DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.02.2008 / 13:55]
"Владимир Dr. Perkele Семенов
13 янв 2008 в 10:05

Вобщем-то, сабж. Рассказывайте, господа! Для затравки вот вам история.

Как-то я раз я приехал в Питер. Пьяный. Ибо выпил в поезде с какими-о гониками. Похмелился. Решыли мы выпить чуть-чуть в "ДМБ", собрались шоблой, выпили немного, застав в баре каких-то жырных американок, которых я открыто именовал "биг тейсти", а то немного превратилось в 60 с лишним "Мартинов Горов" и ещё дохуя-дохуя пива. Когда нас выгнали из ДМБ под закрытие мы ничего лушего не придумали, как направиться в другой кабак поближе к дому, где продолжали куролесить. В 11 утра мы проснулись, и... я предложил выпить=) Выпили что было у меня дома, потом я сгонял и купил ещё 2 бутылки крепкого=) Выпили их и поехали в столовку под названием "Традиция", где выпили ещё, прихватили людей и направились в ДМБ!! По пути Геннадий насрал в маршрутке, что было просто заебись - воняло говном и было весело, разве что-нибудь может быть лучше? Приехали в ДМБ, там ничего не помню, пили. Проснулись уже под утро, вроде бы собрались домой,а тут на тебе - ДМБ проставляется! Да ни чем-нибудь, а "Текилой-Джаз" (50 текилы плюс 150 шампанского в шейкере)!! Выпили их штук по пять, и отрубились снова, обоссались, обосрались (кто как). Вышли из ДМБ только в 3 дня, когда персонал пришёл готовить бар к субботнему вечеру. Пошли на Клинский, в соседний бар, где перекантовались 3 часа, пока ДМБ не откроется, где продолжили пить, но уже недолго. Дело в том, что я порвал свои джинсы в клочья, и поехал домой переодеваться и типа за деньгами, где меня и схомутали. Спьяну я вломил своего брата, где он находится (т.е. ДМБ), и спустя час его домой приволокли родаки, которые не поленились его оттуда изъять. После этого не пили неделю..."

http://vkontakte.ru/board.php?act=top...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.02.2008 / 15:59]
Где где Макс, говоришь дело то было?)))))))))
И я не понял, там гоники написано или гомики?

При разных принципах не найти общего языка

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[10.02.2008 / 21:38]
Да! Кто? Гопники, гомики или гномики?
darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[07.02.2008 / 18:40]
фу, Макс....че за дерьмо :-!я вот себе представила этих обоссаных и обосраных (сами так сказали) депешистов.фу. вы у нас хоть и бухали также но были в полном порядке ;) вообще бросайте так пить....ниче хорошего в этом нет...

Иногда лучше промолчать

Junior Painkiller
Сообщений: 133
[07.02.2008 / 20:06]
Вездесущие депешисты
... это потому что дм-бара у вас нет
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.02.2008 / 23:23]
бары, бабы... и все в говно... или в говне... какая разница... главное дать понять всем, что ДМ-культура существует ёптать...)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.02.2008 / 23:58]
а... ещё главное чтоб тебя с бабой не перепутали, или ты сам товарищу не засандалил... а то и так все говорят, что мы пидарам поклоняемся...)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.02.2008 / 12:07]
Ксюха, это провокация, ни верь ни единому слову))))
Депешисты очень терпеливый народ, и тупа обассатся/обасратся они не могут)))))))
И вот это..."вы у нас хоть и бухали также"...прям обидно стало мне....нет Ксюха, мы намного жёще бухали)))))

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100