DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

КОТ­
Junior Painkiller
Сообщений: 134
[13.12.2007 / 23:18]
Всем здравствуйте. Очевидно, в сентябре - октябре, как ив 2005, выйдет новый альбом ДМ. В прошлом туре из старенького меня очень порадовали Photographic(!), BTW, Stripped(!), AQOT, AQOL, Leave in silence (жаль, правда, что не Дейв спел). Чтобы вам хотелось услышать в новом туре (разумеется, кроме новых песен)? Вот мой выбор:

Strangelove
Tora! Tora!
Fools
Tomorrow's Dance(вряд ли конечно)
Boys say go!
Sun and Rainfall
More than a party

От Мартина:

The things you said
The sweetest perfection
Route 66 ;)
Александр­
Junior Painkiller
Сообщений: 82
[16.12.2007 / 21:07]
большенство песен ,а скорее всего все из этого списка на 1000% уверен Я ,что не будут исполнены(ну если только The things you said и The sweetest perfection)
Tengu­
Newborn
Сообщений: 17
[16.12.2007 / 21:35]
Для Дейва
Something to Do
Sacred
Rush
Mercy in you
А Мартин хорошо бы спел:
Death's door
Here's the house
Gongoman­
Junior Painkiller
Сообщений: 218
[16.12.2007 / 22:50]
вышеперечисленное, плюс ИМХО:
FOTW ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.12.2007 / 09:49]
Я вот щас глядя на пост навыдумывал песен, которые хотел бы услышать, но один момент меня остановился...
Да, вдруг он все это споёт...но вопрос как он это споёт? они споют...
Голоса уже не те...да ДЕйв может ещё петь, как раньше, но весь концерт ему так отпеть не под силу...Как похабно звучала Black Celebration на Ex. туре, в плане вокала...имхо-хо...я больше не хочу так разочаровываться.
а так я б ещё добавил ко всему Clean...да много чего добавил бы )))
Пусть перепоёт весь ДМ так, чтоб без горла остаться и уйти на пенсию ))

...человек - многоточие... 

Tengu­
Newborn
Сообщений: 17
[17.12.2007 / 10:30]
Да...FOTW эт хорошо...
По поводу вокала Дейва. Времен Devotional tour-а уже не вернуть, стареет бродяга. И плюс ко всему курит. Концертные I feel you и Condemnation вообще без слез слушать невозможно. А вот команду звукорежев с Devotional tour-а вернуть не мешало бы. Есть подозрение, что 50% качества голоса их заслуга. Побывав на российских концертах группы пришел к мнению, что на Дейвовский вокал не мешало бы прибавлять delay-я, а то не вытягивает ужо.
Все сказанное - имхо.
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.12.2007 / 11:16]
Я б ваще с большим удовольствием насладился их концертом без Кристьяна...поставили ты катушечный мафон с барабанчиками на сцену как раньше и под массивные "бух-быщ..бу-бу-быщ" сыграли Never Let Me Down эгейн )) ну вообщем под весь трек лист 101 я бы порвал бы на себе воласы как та бабёнка на блэшфемоуз румаз :D и визжал бы так же... ага ))

пис...и ваще интересно как сейчас эти моськи которые засвечены на концертах ДМ сейчас комментируют себя просматривая все это?

...человек - многоточие... 

форд­
Junior Painkiller
Сообщений: 81
[18.12.2007 / 15:50]
есть на ДВД 101 встреча с теми, кто за ДМ на автобусе ездил, вернее с тремя из них, занятно, только русского текста нет...
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.12.2007 / 16:02]
Хмм...Саш, а это на каком дицке, с конценртом или фильмец?

...человек - многоточие... 

форд­
Junior Painkiller
Сообщений: 81
[25.12.2007 / 12:57]
А вот это точно не вспомню. "Интервью с фанами" вроде бы называется.
КОТ­
Junior Painkiller
Сообщений: 134
[19.12.2007 / 10:10]
Да, согласен, BC на Эксайтере он спел вообще НИКАК. Но ведь и весь тот концерт не на высшем уровне был. Надо признать, что Ангел-тур он исполнил на порядок выше. Вспомни хотя бы Фотографик. И Тора!Тора! Мне кажется, он бы еще вытянул только так ;)
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[17.12.2007 / 11:34]
Да времена.Хотелось бы услышать:
-Newborn
-Tora!Tora!Tora!
-Shout
-The Sun & The Rainfall
-Pipeline
-Lie to me
-If you want
-Here is a house
-World full of nothing
-strangelove
-clean
-rush
-freestate
Hellen!­
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[17.12.2007 / 15:40]
Не буду перечислять всех песен,что проникают мне в душу,но срединих обязательно должны быть:
Pipeline
Nothing
Pleasure,little treasure
Lie to me
Rush(!!!)
Barrel of a gun (!!!!!!)
А нащёт голоса Дейва,то он все-равно молодец,потому что поет живьем (за исключением Devotional как мне кажеться,что и не удивительно из-за состояния его здоровья из-за наркотиков )А то,что он вытворяет на сцене может легко компенсировать какие-то погрешности в вокале!
КОТ­
Junior Painkiller
Сообщений: 134
[19.12.2007 / 10:13]
Ну ты сказала! Да Дэйв будет последним человеком (после Шевчука:), кто станет петь под фанеру. Всякие Top of the pop и телешоу не в счет. Просто на СОФАД у него реально был классный голос
Vitaliy­
Newborn
Сообщений: 13
[19.12.2007 / 22:53]
Кот! Вы немножко не поняли!
Она имела ввиду наверное тот факт, что на Dvotional,
в некоторых местах (особенно это заметно на общих дальних планах) Дэйв стоит в стороне от микрофона, а в колонках слышно его "Еееее".

Дело в том, что данная запись монтировалась из двух концертов: Германия, и Испания.
Фонограмма была одна, цельная, а видеоряд монтировался с двух концертов.
Впрочем и Exciter Tour - тоже.
КОТ­
Junior Painkiller
Сообщений: 134
[20.12.2007 / 04:37]
Ну так это же не значит петь под фонограмму. К слову, и 101 тоже был снят за два раза, а фонограмма звучала одна.
Bizon­
Newborn
Сообщений: 18
[17.12.2007 / 16:34]
Я вот подумал, и решил составить полный сейт-лист, только без будующих-новых песен:
Black Celebration
Free
Walking in my Shoes
Sweetest perfection
Somebody
Useles
Behind the Wheel
Enjoy the Silence
I feel loved
Rush
Personal Jesus
Fly on the Windscren
I Want You Now
Puppets
Never Let Me Down Again
Insight
ЗЫ: Очень знаете-ли хочется разнообразия, поэтому надеюсь что хоть что-то из данного сейт-листа(кроме постоянных хитов естественно) будет исполненно.
Пёрснл Стас­
Newborn
Сообщений: 10
[22.12.2007 / 00:34]
После драки кулаками не машут (или как там?), тема обглодана. Да и Карпов Ужо говорил...
Но скажу
Нада найти сааамуууююю ооогрооомнуууююю площадь, построить на ней самую ооогрооомнуууююю в мире сцену и устроить на ней 7-дневный Международный ДМ Марафон (МДММ), во время которого они исполнят ВСЕ свои песни!!!
Конечно, Дейв после этого безобразия больше никогда не сможет говорить, Март опять станет худым и петь сможет тока басом, между ладонями Кристиана и палочками произойдёт диффузия, а за его бицепсами мы не увидим лица, Гордено заработает вечный артрит, рука Энди затекёт в поднятом вверх положении, пускай все участники поедут отдыхать не в отель, а в реабилитационный центр, зато как фаны будут счастливы!!!!!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100