DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[07.12.2007 / 17:35]
Друзья, в субботу, 1 Декабря, сразу после автограф-сессии в магазине СОЮЗ, Алан отправился на радиостанцию Эхо Москвы, чтобы записать там свое интервью.

В ближайшее воскресенье, 9 Декабря, в 23:59мск на радио Эхо Москвы (91.2 FM, 73.82 УКВ) в программе "Аргентум" вы сможете услышать эту 40-минутную беседу!!
Harris­
Newborn
Сообщений: 5
[07.12.2007 / 17:37]
А если кто не сможет ЭТО услышать, на сайте ЭХО МОСКВЫ есть подкасты (поправьте меня, если что не так).
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[07.12.2007 / 20:58]
Да, после эфира все будет. Даже чуточку больше :)
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.12.2007 / 13:13]
программируем ТВ тюнеры :D
Я запишу..

...человек - многоточие... 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[08.12.2007 / 13:27]
Запиши на всякий случай, но вообще аудио-запись будет опубликована после эфира. Более того, на следующей неделе будет и видео! :))
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.12.2007 / 20:43]
Кстати хорошее интервью, интересно было послушать...Плющев там так и блестал депешизмом и его часто заносило в плане вопросов в сторону ДМ))
Я вот всегда хотел спросить Алана слушает ли он ДМ хоть иногда, и что он думает сейчас о проделаной работе :)
Вообщем мне понравилось интервью :))

...человек - многоточие... 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.12.2007 / 14:12]
А вот интервью на Серебряном Дожде меня неприятно поразило; заклепла я уже вас Мьюзами наверно, но все равно приведу еше один пример - когда Бэллами и К приехали первый раз в Москву(2001 год вроде), то были поражены нашим тв и вообще технрлогиями - на уровне британских мелких кабельных каналов; вот эта радио-станция из того русла...я вообще радио не слушаю, верней, давно это пересстала делать, но все эти оговорки, вопросы в ведущего в эфире по типу"Как это правильно произносится", его реплики вообще, а тем более поправления переводчици...блин, ну даже Алана от этого менее приятно слушать становится, потому что знаешь, что сидит там с ним какая-то гадость, простите, и что-то ляпает
брр
ну Алан-то понятно, на высшем уровне
красавец, что и говорить:)
А еще меня бесят смешки переводчицы, ну не в тему, блин!"Кстати, тут и ваша жена, ухахахаха"
тьфу
нервы:(
BRR­
Junior Painkiller
Сообщений: 87
[12.12.2007 / 08:26]
Переводчик слабенький был
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.12.2007 / 08:32]
Это дааа...но зато интервью выглядело живым и не отрепетированным)))
Бедняжка девочка там зпуталась в футбольных терминах :D

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100