DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Violette­
Newborn
Сообщений: 37
[03.12.2007 / 11:49]
Есть и идругие непонятки… К примеру… Видела адрес одного форумчанина, у него (неё) после @ стоит ultra.ru. Это как? Я тоже хочу себе такой адрес! Или это какая-то особая услуга, простым смертным не предлагающаяся? Если надо оплатить, я оплачу!
А что это за книга? Я тут прочитала где-то Depeche Mode – Взлёты и Падения. И еще какая-то ------ От сотворения мира. Это что за книги? И еще цитата, я прямо специально сохранила: «История DM у меня есть в книжке, на которой в придачу все их оригинальные тексты + переводы. Также есть парочка фотографий, которые встречаются в "истории" на этом сайте. Я ее купил на Арбате». Как я поняла, это что-то дублирующее этот сайт? Что такое BRAT? Или кто это? Об этом идут странные отзывы, вроде, он хороший, но посты удаляет… Я позже потом стала догонять, что это – админ зарубежного сайта, а он что, знает русский, раз имеет на нас влияние и периодически интересуется русским ресурсом?
Черт! Да как же я вам завидую!!! Москва и Питер, вам, именно вам!!! Просто по форуму видно, что вас тысячи в этих городах, эти Depeche-массы, единомышленники. Вечеринки, встречи, обсуждения, Depeche-поезда Москва-Питер и наоборот… Я слушаю DM года 2, 2.5, наверное. Но и за это время не встретила ни одного единомышленника, такое ощущение, что во Владивостоке слушают только Касту и Nelly Furtado. Ничего не имею против, но не люблю такое творчество. Сейчас, по крайне мере. Я не знаю, где у нас собираются Depeche-party, есть ли такое. И есть ли вообще у меня в городе люди, которые именно слушают DM, а не просто отвечают «А, слышал как-то пару песен, ничо так…». Хотя на форуме я читала посты ребят из Владика, меня только интересует, где они все встречаются? Если уж у нас есть DM-фан-клуб… Вау… И где? Просто у меня в окружении не просто НИКОГО, а СОвСЕМ НИКОГО, кто знал бы, где? :( Эх…
История из моей жизни. Прочитала я отзывы о втором сольнике Мартина, Маэстро хвалят. И подумала – надо купить. В то же время и Монстры у Дэйва вышли. Пришла в самый мощный наш музыкальный магазин. Диалог:
- Здрасте, а у вас есть сольный альбом Мартина Ли Гора? Counterfeit 2?
- Ась? А это кто? У нас японских исполнителей нет.
Честно, у меня отвисла челюсть. Я уточнила, а знают они про DM вообще-то. Знают, но что М. L. G. их там Маэстро и Гуру, конечно, не знают. Спросила про Монстров Дэйва. Мне в ответ радостно:
- Был! Продали недавно!
И я обрадовалась. Если этот диск взяла не я, значит, нас уже двое во Владивостоке. Страшная картина? Да, вот так вот… Может, я не там искала, не знаю. Нет, вероятнее всего, я просто не там искала, потому что НЕ знаю, где искать DM во Владике, потому что НИКОГДА не занималась подобной деятельность, обычно так, у того взял пару песенок, у того – три песенки, вот тебе и альбомчик Зверей… Ой, не вспоминать бы страх этот…
Поэтому и сижу на вашем форуме, с радостью осознавая, что хоть бы по бескрайней России у меня есть единомышленники!
Еще был прикол про Нюсек с апельсинами:)Может, помнит кто? И мне интересно, пока Дэйв лечился в больнице, там вокруг действительно фанаты курсировали или это так, болтовня?
Так, страница за страницей, я осваивала ваши мысли, ссоры – там такие скандалы разгорались, особенно, когда речь заходила о том, какие именно отношения в Группе, кто на кого влияет, кто там лучший, кто задиристый… Весело:)Учитывая то, что наши Dарующие Музыку никогда этого не прочитают, светлые чувства о них отстаивали почти на кулаках (виртуальных, конечно). Ну, и Алан, конечно, Кудесник Музыки…
Отдельной темой для меня остались DM-Bars. Не клубы, где проходят DM-parties, а именно бары с DM тематикой. Об этом явлении упоминалось только вскользь, поэтому я хочу уточнить, у вас, Москва и Питер, такие заведения существуют, если да, что они из себя представляют? Мне просто очень интересно, как первобытному человеку сейчас было бы интересно смотреть на зажигалку вместо кусков кремния:)
DEVOTEDLY YOURS, Violette.
Легенда­
Newborn
Сообщений: 2
[03.12.2007 / 12:56]
тээкс, мадам...
по поводу книг - у депеша их несколько, верней про депеш, и все это богатство за некоторым исключением можно в русском переводе отыскать на братском сайте dmfan.ru, и, если не ошибаюсь, на каких-то там,точно не помню да и не суть важно;далее - Брат, Даниел "Брат" Барасси, админ официального depechemode.com, ведет рассылку новостей кроме того, так что иди туда и подписывайся, а то все вопросы, вопросы=);единомешленники есть. В любом случае.Когда я только пришла к депешу, я тоже так считала, а потом их столько оказалось...и друзья, и коллеги по работе , случайные встречные...другое дело радость человека, который буквально прыгает от счастья(это со мной не давно произошло), когда узнает, что я слушаю группу Кьер...ему-то насколько трудней, представь, эх, бедняжко=)
для меня дм-бар - это когда я заваливаюсь в свой дорогай бар "Ветер" и на огроменном музыкальном автомате заказываю депеш...и даже пусть там на стенах чучела мертвых животных, а не фото депеша, депеш там так орет, что слышно через дорогу и это так хорошо)))ммм)
а вот по поводу дисков - приходишь, бывает, а тебе руками разводят - не т, разлбрали, позже приходите....приходишь позже - да завозили, но забрали уже, где ж вы, девушка, ходите...конкуренция, блин=)а под новый год так у нас вообще все сгребают)самый распространенный подарок - диск депеша...искаем новых рекрутов=)


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.12.2007 / 14:37]
Что-то, я гляжу, не особо все спешат на єтот твой прото-таки фак отвечать
вот tit что добавлю- в домене "ультра" ничего особого нет, мало ли Ультр по свету, а вот домен @depechemode.com - это ДА!жаль он невозможен...странно, что ты ничего не знаешь про дм-бар в Москве - настоящий, с символикой и картинами:)
почитай новости и вообще весь сайт почитай, что б не было - "а почему эта песня то", "а когда это"
сайт дм-бара - www.dmbar.ru
BestFriend­
Newborn
Сообщений: 1
[05.12.2007 / 02:25]
то же самое в н.новгороде или они прячатся не знаю. странные сдесь депешовцы
легенда семи морей­
Newborn
Сообщений: 16
[05.12.2007 / 11:26]
точно, они шифруются!тьфу, шпионы
Violette­
Newborn
Сообщений: 37
[06.12.2007 / 15:49]
Confession. Part III.
Просто, как все депешисты, они очень скромные и ходят незаметно:) А жаль....
Surrender­
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[08.12.2007 / 11:06]
А вы где прячетесь? Раз в месяц где-то встречаемся. Сегодня например.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100