DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

WW
Devoted
Сообщений: 825
[19.11.2007 / 20:43]
Реализм.
Вот у меня другой вопрос, ответьте мне на него. Как после такого топика не надавать человеку по мозгам? Ибо подтекст следующий:
- мне нечего делать дорогие друзья, депешисты. Тоска коричневая. Задам-ка я с тоски вопрос бесцельный. А вы на мою бесцель потратьте время. Я пообщаюсь, развеселюсь, вы побудете моими источниками счастья и энергии, мы забьем тоску нашим бесцельным общением. Т.к. у нас есть надежда, что авось куда-нибудь выйдем. It will be worth it. А мне клево, я даже не попарился из-за этого :)
Самое важное - потом мы удивляемся, что жизнь после такого принципа, извините, гумном бывает.

Никита. Вы не обижайтесь, если что. Я-то ваш вопрос понял. Другое дело - задали Вы его так, что хочется треснуть вас хорошенько, чтоб плевела жизнепрожигательства вылетели и остались целей зерна. Чего я делать не собираюсь. Почистите сами. Если время и силы есть, чтобы в форуме сидеть, значит, и на остальное хватит.
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[19.11.2007 / 23:14]
Вот оно - торжество снобизма. Я пошутил, пошутил!!! :)

We Sell hell & Suffer Well

WW
Devoted
Сообщений: 825
[19.11.2007 / 23:33]
Вы вот шутите, шутите, а я, было, подумал, что мне в кои-то веки комплимент сделали. :)
Да ладно, это все такие пустяки на самом деле.
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[19.11.2007 / 23:38]
Ага.

З.Ы.: "В каждой шутке есть доля шутки", хе-хе.

We Sell hell & Suffer Well

WW
Devoted
Сообщений: 825
[19.11.2007 / 23:52]
А. Ну все-таки комплимент, пускай, и от мужской половины :) от женской половины хрен дождесся понимания, ну хотя бы от мужской :))))))))
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.11.2007 / 00:11]
Непонятного гораздо больше, чем понятного. Вот например: почему вы считаете этот комплимент комплиментом?

We Sell hell & Suffer Well

WW
Devoted
Сообщений: 825
[20.11.2007 / 04:23]
А почему бы мне не считать его комплиментом? 8)))) Или в вашем понимании слово "сноб" имеет только негативный окрас? :)
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.11.2007 / 11:27]
Я думаю, что не только в моём понимании слово "сноб" не является комплиментом :) Снобизм ограничивает, ставит ненужные рамки в восприятии, питает гордыню. Что в нём хорошего?

We Sell hell & Suffer Well

WW
Devoted
Сообщений: 825
[20.11.2007 / 13:44]
Стоит ли равняться на людей невежественных?

Цитата: "Сноб - человек, претендующий на изысканно-утонченный вкус, манеры, особый, исключительный круг занятий и интересов."

Рамки в восприятии - это ок. Пока ты в этом мире - восприятие "рамочное". Поэтому стереотипы сноба, ничем не лучше и не хуже рамок, к примеру, депешиста, который кричит, что лучше на свете музыки нет.
Проблема же в вопросе о гордыне. :) С этим действительно некоторые технические сложности. Но это проблема ситуации и взаимопонимания между двумя людьми. Это не проблема какого-то конкретного человека, которого назвали снобом.
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.11.2007 / 14:06]
Стереотипы - искажают реальность. Да и развитие человека, предполагает привношение новых вещей, которые могут не помещаться в снобическую рамку :)

We Sell hell & Suffer Well

WW
Devoted
Сообщений: 825
[20.11.2007 / 14:17]
"Стереотипы - искажают реальность." - ну тогда Вам следует сказать мне спасибо, т.к. я немного подчистил ваш стереотип "сноба" :)

"Да и развитие человека, предполагает привношение новых вещей, которые могут не помещаться в снобическую рамку :)" - развитие - это освобождение от надобности привнесения новых вещей. Это вам мой небольшой подарок :) а снобическая рамка - это лишь восприятие человека окружающими его людьми. Сам человек снобом себя не будет считать никогда :)
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.11.2007 / 14:57]
Спасибо за прочистку стереотипа :))) И за подарок тоже, я вам на новый год тоже что-нибудь преподнесу обязательно :)

We Sell hell & Suffer Well

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[20.11.2007 / 11:54]
на безрыбье и рак.. правда? ;)
WW
Devoted
Сообщений: 825
[20.11.2007 / 12:57]
Да, "граф" Вишенка, правда :))))) И рак, и даже скат электрической :))
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[20.11.2007 / 12:17]
Хорошо что я в жизни "не гуманитарий", а то бы наверное сам бы здесь треснулся)))
По тоске: я же написал - я оптимист!
Вопрос, ну если он бесцельный да и фиг с ним, мне плевать, по=хорошему конечно же. Было время - я написал, у Вас есть время - Вы ответили)
Все просто и "не гороскопично", поэтому может быть скучным)))
Учитывая, что за последний месяц вообще прекратили на доске обчаться - выводим эту ветку)
А так по-серьезному и без обид: я имел в виду - что если депешисты будут в ветке общаться ("куданить выведет") то это гут, если мы помрем в дебрях гуманитарной гороскопической катастрофы - то значит мы очень серьезные :))) (имхо) но это точно не я)))

Единственное с чем несогласен с Вами, Вадим, так это по "зернам". Вот не было конкурса "лучший пост месяца" за октябрь и не потому, что он пересекался с другим конкурсом, а по факту: ничего не было. Я думаю, что как раз из-за того, что ктото зерна-цели искал в себе, не нашел, нам не дал, дисков не получил :)))
А так, Друг мой, "трепка" она и есть "трепка", не смотрите на нее как в лунный календарь:))
С надеждой на рождение "зерен" жду от Вас, лично, интересной темки)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

WW
Devoted
Сообщений: 825
[20.11.2007 / 12:56]
"По тоске: я же написал - я оптимист!" - а тоска не зависит от данного качества :)))

"Учитывая, что за последний месяц вообще прекратили на доске обчаться - выводим эту ветку)" - ага :) смотрите, как она хорошо выводится. Уже Вам спасибо и меня чуток расшевелили.

"если мы помрем в дебрях гуманитарной гороскопической катастрофы - то значит мы очень серьезные :))" - да ладно Вам :) астрология - это сплошь практика. А люди мрут и без нее, тут и там. Смысл тратить время просто так?

На счет дисков: это Ваша затея, достаточно провальная, Вы в этом убедитесь :)

"С надеждой на рождение "зерен" жду от Вас, лично, интересной темки)" - надежда умирает :) пусть будет знание и уверенность.
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[20.11.2007 / 13:16]
Про смысл тратить время: оно бесценно, мне нравится что я распыляю бесценное)
Про затею с дисками: стоит посмотреть на другие форумы и мы увидим, что провальные затеи они заразные) и эта зараза очень мутировала и распространилась, что лично меня радует)
Про зерна: я все же жду что-нибудь интересного от Вас, потому что знание и уверенность уже давно не в моде, уж простите за такую наглость)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

WW
Devoted
Сообщений: 825
[20.11.2007 / 13:41]
Ню-ню. Бахвальство и самонадеянность нынче тоже в моде, как я посмотрю. Никитос, "как скучно, мы живем" (с).
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[20.11.2007 / 14:05]
А мода то - изменчива)
Ну, имхо, главное , чтобы уверенность не переросла в самоуверенность:)
И потом "я - человек доброй воли" (с)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[20.11.2007 / 14:05]
и нах тогда было создавать эту тему?
это я про знания=))
и еще неуважение к Даблу, имхо, такое ему заявлять, мол, давай нам тут все...выложи=))))

Никитос, ты в какой-то не тот журнал мод залез=)))
но ниче, ВРЕМЯ ВСЕХ ЛЕЧИТ=))))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100