DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

golden­
Newborn
Сообщений: 23
[18.10.2007 / 12:58]
Да, господа, именно таким вопросом я задалась недавно. Ведь у депеша нет песен, которые бы так явственно призывали к вере в бога; да, тематика христианская, но та же Blasphemous Rumors - это не атеизм, потому как существование бога признается, но не только признается, а и высмеивается и отрицается его всемогущество и мудрость – but I’m think that’s God got a sick sense of humor, ну а это, простите, благое дело для любого сатаниста(то есть не отрицание христианства, а его обсирание, как и любой другой религии)
Далее, let’s have a black celebration…tonight…ну чем не прямой призыв?: )
PJ…reach out and touch faith…хм…ну просто рвется само собой одно из любимейших сатанинских выражений…е*аный Иисус! отлично помню историю этой песни, никакой религии ввиду там не имелось, однако господин Мэнсон, сатанист, как мы знаем, счел эту песню достойной…перепеть…да и вообще достойной сатанизма
*
SOFAD. В тему поста ничего не могу сказать по этому альбому; это моя любимая запись ДМ, не могу понять его…просто хочется заметить, что весь альбом проникнут религией, и не только из-за бэк-вокала, но нет отрицания…как впрочем, и призыва.
Exciter. Как я замечала, не депешовский альбом. Так что не религии, не социальной несправедливости…эхех
*
PTA
Devils thrive on the drive…there’s only one God…seven angels with seven trumpets Send them home for the morning train …I’ll never be a saint…IF God has a master plan that only He understands…oh you the wild one Devils companion…во общем, все таже религиозная тема, причем не призыв и не отрицание, а , ну скажем, ирония…можно это понять как призыв исправиться…просто раздумье Гора…или как призыв:”Молитесь Сатане!”

Я не хочу сказать, что Гор скрытый сатанист(о многом вообще лучше умолчать:)), единственный вывод этого поста – депеш сатанинская музыка в том смысле, что и сатанисты могут быть депешистами, так как встречают некое идеологическое равенство своим взглядам…:)по крайней мере, в отличии от всяких придурков, которые орут «фу, наркоманы», отзываются они о депеше очень уважительно…

Авэ Сатанос!
:)))
шуйтко)
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.10.2007 / 13:04]
А чо ж не ЭМО то??? :D
Кстати случай на радио...программа по заявкам...
"Передаю привет всем ЭМО москвы, с пожеланиями не расстраиваться по мелочам, поставьте песню группы Арми Оф Лаверс" )))

...человек - многоточие... 

golden­
Newborn
Сообщений: 23
[18.10.2007 / 13:10]
да ну тебя Карп:)я же сурьезно...а человеков без эмоций не бывает...другое дело малолетки, которые опаганили кеды и полосатое...ух, йопт
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.10.2007 / 13:58]
Рып, а Рып...Я просто не люблю все эти разделения...нравится ДМ-слушай, ненравится - все-равно слушай )))
Правильно у нас на максимум раньше был слоган ЕСЛИ СПРОСЯТ ЧТО СЛУШАЕШЬ, СКАЖИ MMMMAXIMUM!!!!это во времена жутких войн между рэперами, металистами и прочих стилей, когда на улицах доё**ывались не кто ты пожизни, а что слушаешь :)

...человек - многоточие... 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.10.2007 / 13:16]
ну как такие мысли в голову приходят...
какие нахрен, сатанисты? песни о любви, вожделении, боли, страданиях и грехопадениях.
ну даже твой любимый SOFAD. пик их творчества. и ты про него ничего не можешь сказать...
Blasphemous Rumors - вызов обществу, мода такая была тогда. Сейчас таким никого не удивишь...
Грешник не равно сатанист.
надо же отличать...

прочитай еще раз текст Walking In My Shoes и все встанет на свои места.

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

golden­
Newborn
Сообщений: 23
[18.10.2007 / 13:20]
"Я не хочу сказать, что Гор скрытый сатанист(о многом вообще лучше умолчать:)), единственный вывод этого поста – депеш сатанинская музыка в том смысле, что и сатанисты могут быть депешистами, так как встречают некое идеологическое равенство своим взглядам…"
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.10.2007 / 13:41]
и садо-мазохисты - Master And Servant
и эротоманы - I want you now, Stripped
и фетишисты - Blue Dress

дальше продолжать? ))
если у человека моск на чем-то повернут, значит он везде будет искать схожесть. Возьми хоть любую группу.

я давеча видел цитату с заморского сайта. какой-то эротоман увидел во фразе "So open the door and set me free" побуждение к сексу.
так что каждый в меру своей испорченности ))

к примеру, читал о компьютерной выставке. о новой бесшумной видеокарте со слоганом... Enjoy the silence... Улыбнулся. в общем, кто о чем, а калека о здоровье )))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

golden­
Newborn
Сообщений: 23
[18.10.2007 / 13:47]
та йопт! "депеш сатанинская музыка в том смысле, что и сатанисты могут быть депешистами, так как встречают некое идеологическое равенство своим взглядам"

и все эти многоуважаемые садо-мазохисты, эротоманы,
фетишисты тоже могут быть фанами, так как музыка депеша многогранна...черт дери, я вижу свой пост бурей в стакане воды...депеш многогранен!авэ депеш!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100