DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.10.2007 / 16:04]
Вот тут перец съехал с ДМ на фигню(имху)...
А что ещё депешисты слушают КРОМЕ ДМ (не вместо)? только вот не надо тут камов,дивижн и прочей пахожести...вот что то другое кто нить слушает?
Я вот, вырос на битлз. Очень люблю Пин Флоид, Дип Пёпл...Так же хорошую клубную музыку, Минимал техно, тек хаус, брейкс. И ещё не могу понять почему, но Гуано Эйпс слушаю изредка, ну вот нравица)))
А?

...человек - многоточие... 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[08.10.2007 / 16:22]
а вот ещё!!!
я съезжать с ДМ не собираюсь )))

а так Mylene Farmer, Muse, Jay-Jay Johanson, The Knife, The Cure, Faithless, КИНО до сих пор держит, Найк Борзов... психоделик транс, goa... еще этот, как его, Дэйв Гахан со своими сольниками )))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.10.2007 / 17:01]
Почти всё то, что вы перечислили ребята и ещё это...Vnv-nation, Front 242, duran duran, dark tranquillity, moonspell, из нашего телевизор, пикник, кукрыниксы, король и шут и многое многое другое.... но всё это под настроения, а для Депешей настроение у меня всегда есть:)

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[09.10.2007 / 13:52]
Коловрат однозначно)))гыг

не, если серьезно Нирвана и Агата Кристи...все остальное как-то эпизодично
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[08.10.2007 / 17:53]
кино и будет держать
имхо, на все времена. и единственные, за кого не было и никогда не станет стыдно
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[08.10.2007 / 17:55]
Да Кино нравися, все песни до сих пор наизусть помню, А-На, Гвен Стефани, Дюран Дюран, Ережики под настроение, Пет шоп бойз тоже можно послушать.
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[08.10.2007 / 18:42]
A-ha, Enigma, Linkin Park, Chemical Brothers, Duran Duran, Bjork, Coldplay, Moby, Pain, Robert Miles, Deftones, Underworld, David Bowie, Pink Floyd, Pet shop boys, Savage garden, Faithless, BeRain, Nirvana, Papa Roach, Sting, Кино, Наутилиус.....

We Sell hell & Suffer Well

Shake The Disease­
Newborn
Сообщений: 50
[08.10.2007 / 19:01]
HIM, A-ha, Rammstein, Evanescence, Beatles, Queen, John Lennon, Технология. Некасаясь сольных работ учасников группы ДМ, а так выделю оба Контерфита как великолепные подделки во многом переплюнувшие оригиналы.
Katrin_Spring­
Junior Painkiller
Сообщений: 62
[08.10.2007 / 19:27]
Queen, a-ha, Darren Hayes, U2, Client, Kelis, Rihanna, Killers, Red Hot Chili Peppers, Savage Garden, KT Tunstall
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.10.2007 / 23:02]
Если мы с Клином начнём перечислять всё, что слушаем, это будет, во-первых, утомительно для нас, во-вторых, утомительно для вас, читающих... В третьих, что это даст? :)) Может нам дадут приzzz? :)
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[08.10.2007 / 23:35]
эхх, а помнишь когда мы последний раз переслушивали альбом Риханны? Вот и я не помню... а ведь было время.. да..
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[09.10.2007 / 23:23]
.. чуть больше Риханы, мне нравится НайнИнчНэйлс.. лайвы красивые.. да, даже в эмпегчятыри (Р, хеллоу!) ..
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.10.2007 / 09:00]
Вадик, кроме Киркорова и песни "А ты меня любишь? а ты со мной будешь?"(она у него на звонке мобилы стоит) ничерта вообще не слушает....гы гы гы...

Кстати, если серьёзно...как то по моему этот вопрос поднимался...или его поднимали..что депеш прививает хороший муз. вкус, в связи с чем ясно и понятно, что фанаты Депешей в свободное от депеша время слушают отл. музыку.

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.10.2007 / 09:38]
Офигеть, почти все Аху слухают)))

...человек - многоточие... 

Shake The Disease­
Newborn
Сообщений: 50
[09.10.2007 / 16:02]
Давно фанаты замечают что между этими группами (A-ha и Depeche) есть какая-то непонятная связь... Причем явно никто никого не клонировал как Технология (с ней все ясно). Можно "подемогогствовать" на эту тему )))))))
Katrin_Spring­
Junior Painkiller
Сообщений: 62
[09.10.2007 / 18:08]
a-ha
a-ha люблю за их мелодичную музыку. Под неё очень хорошо мечтать, грустить. Депеш более тяжелый и депрессивный для моего восприятия (но от этого не менее любимый!!! :-) ) Была на концерте a-ha - все очень понравилось. Ребята играют очень добрую музыку, позитивную (в смысле message'а)
Shake The Disease­
Newborn
Сообщений: 50
[09.10.2007 / 20:52]
Полностью согласна! Что ни говори Аха очень хорошо расслабляет. Мощный красивый голос, чудесные песни и музыка. Вот только непойму почему ее попсой считают? С двумя а иногда и с тремя гитарами, ударными и 1 синтезатором называть их попом и то будет несправедливо, а слово попса вообще тутже затавляет сморщится 0_о Странно, а уменя родоки были на их концерте в 2001-ом в Питере - тоже очень понравилось))
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[10.10.2007 / 22:26]
A-ha - лёгкий рок, в моём окружении ве придерживались такого мнения...

We Sell hell & Suffer Well

Katrin_Spring­
Junior Painkiller
Сообщений: 62
[15.10.2007 / 15:40]
А мне, кстати, Saw Something чем-то напомнило a-ha...
big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[15.10.2007 / 15:55]
Да-да!.. Forever Not Yours, кажется?..
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100