DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[02.10.2007 / 10:55]
Те, кто не смотрел - посмотрите. Отличный фильм, в духе нашего времени.

We Sell hell & Suffer Well

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[02.10.2007 / 11:42]
Ух поперло вас..книгу почитайте, фильм посмотрите...не, это хорошо, свежее модное веянье..:)))
почитайте "Севастопольские рассказы" Толстого!
это вам от Рыбки:)
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[03.10.2007 / 18:20]
Согласен, классику надо уважать в любом случае. Сейчас дочитываю "Время жить и время умирать" (Эдакий взгляд на войну со стороны простого немца) Ремарка.

We Sell hell & Suffer Well

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[04.10.2007 / 11:37]
Господа, одумайтесь, как пьянчуга, шизофреничка и повернутая нацистка может вас окультурить?:))))найн, даз ист найн гут
мишан импасиббл

ааа, а я тоже сейчас Ремарка читаю, только "Черный Обелиск";)
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[04.10.2007 / 12:15]
тады твой ник должен быть типа Drunk Crazy Nazi Fish...

код: 5mp3

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[04.10.2007 / 12:25]
ты что, ты что, тогда все все обо мне узнают...это же позооор...


Чапаев не слышит, Чапаев плывет....Чапаев не слышит, Чапаев плывет...

вот бы мне пароль что-то вроде SS14/88...:)
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[04.10.2007 / 12:57]
типа ты негров и евреев терпеть не можешь? )

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[04.10.2007 / 13:11]
типа вроде того...но не отчаянно...если человек хороший, то национальность никакого значения не имеет...у меня так больше уклон в идеологию и военную историю, раз уж вам, Данте, так интересно...:))

но Коловрат погорланить всегда готова...два скинхеда, два брааата...два солдата рассовой войны...под стягом коловратааа марширует молодежь своей страны...:)
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[04.10.2007 / 13:42]
Подемогогствуем? )
как все хитро. В основном- ты их не любишь, но если человек хороший, то можно закрыть глаза...

хорошая идеология ))))

уже ведь догадалась, наверное, что я хотел сказать: как раз Дэйв - еврей, а у Марта- корни маврские )))
но им же простительно, да? ))) а Алан- преверженец негритянского блюза...

вот я больше склоняюсь к тому, что не идеология, а погорланить тут уклон... ;)

А беря за основу нацистскую идеологию, ее надо изучить со всех сторон. Тема: "Рассовое господство ариев" имеет под собой эзотерическую, мистическую основу в первую очередь. А война- это только следствие, лозунги, агитация, курс... все вторично.

Я не понимаю людей, которые черпают вдохновение в немецком нацизме (кроме самих немцев). В этой ситуации, суть становится другой- индеец кричит, что ненавидит индейцев, и восхваляет ковбоя Грязного Гарри, который в свою очередь их фигачит...

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.10.2007 / 11:42]
О Веееееликий Даааанте!Спааасибоо!Спасибо, что открыл мне глаза!!!Сколько нового, неизведанного таит этот мир!

да, я ненавижу черных, татар и жидов.И не потому что мне нравится звучание воистину великих слов "ЗИГ ХАЙ", и не той массы выводов, которую могут делать другие люди, я хочу возрождения Руси и осовобождения Севастополя...мечтаю, верней сказать


дааааа....я вновь поражена...до глубины души....

поймаешь мразь - по морде хрясь!
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.10.2007 / 12:01]
кстати...забыла сказать...каких бы взглядов и идеологий я не предерживалась...слушала бы Коловрат или Нирвану...или что-то еше, без разницы - депеш никогда не исчезнет с моих старых раздолбаных стен, запыленных полок и бьюшегося сердца...
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[08.10.2007 / 15:21]
никогда не говори никогда (с)
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[09.10.2007 / 14:01]
вот было бы что сказать...
банальность это, однако же...тоже самое мне тут говорили полгода назад - типа, подожди, малолетка, пройдет пара месяцев и весь депеш из тебя выйдет...та да, два годы уже "выходит"...ну ничего, пройдет еше пара месяцев и точно выйдет, не расстраивайтесь, господа уважаемые
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[09.10.2007 / 15:05]
извини, не сдержался:
лучше б из тебя кое-что другое вышло, а ДМ остался нафсигда ;)

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

GF­
Newborn
Сообщений: 3
[10.10.2007 / 11:42]
ну так и я сдерживаться не буду - что например?
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[09.10.2007 / 15:33]
два года - не срок
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[05.10.2007 / 12:56]
Давай так, чтобы наша беседа не повернула в сторону тупого срача, сразу скажу- все мои слова- имхо! Ни доказывать, ни уговаривать я не собираюсь. Просто разглагольствую на эту тему.

Так вот, мне кажется, что неофашизм, воспринятый так легко сегодняшней молодежью- это очень просто средство. Цель четкая, без напряга для мозгов.
Преумножая злобу в себе на "понаехали тут", сам лучше не становишься. Выгнав их, вычистив землю, что будет дальше?
Будут те же самые пьянки на лестницах, пизделки с гопниками и провокация ментов. А дальше, неонацисты возьмутся за наших же, только более богатых и успешных людей. Потому что и они им будут мешать. Как итог, аналог "красного террора" в 1920-х годах.

Другое дело славянофилы (это не ругательство) )) Возвращение к истокам, очищение внутреннего мира.
Начинать необходимо с себя, с самосознания славян как великой древней нации (но заметь- не высшей и надменной). Вернуться к истокам и ДУХОВНОСТИ!

Как бы банально не звучало, но есть сейчас пара известных людей, которые в популярных жанрах продвигают идею русичей- это писатель Василий Головачев и, как бы глупо не казалось, Михаил Задорнов. в последних монологах все больше звучит тема духовности русского народа, возвращения к чистоте. С юмором, легко, но, как мне кажется, доходчиво.

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.10.2007 / 13:19]
нет...это слишком умно для меня...главное - пьянки и коловрат...и не ругайся тут...славянофилы, славянофилы...сам такой!
=))
Задорнов о Головочев...прибавьте Лукьяненко и , простите, меня вырвет...ненавижу этих людей...к стенке их...по прямой заслуге...
ты смеешься с аншлаговских шуток?это тем более смешно...

все, без срача...дома морали читай...забыли, вообщем, беседа бессодержательна...закончу институт -тоже буду мозги малолеткам парить...
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[05.10.2007 / 13:44]
ну, скажем, Задорнов- это не аншлаг совсем...
да и морали я не читал... и дома у меня нацистов нету, слава Богу )))) хотя у собачки своей я не спрашивал. Сегодня спрошу )))

Беседа безсодержательна- абсолютно верно подметила.
Самая мыслеемкая фраза, кстати, была твоя: "нет...это слишком умно для меня...главное - пьянки и коловрат" ...

аааа, проехали...

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[05.10.2007 / 13:57]
расскажи потом про собачку, Данте ;)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100