DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.07.2007 / 14:29]
Звонил сейчас в Питер, своим согражданам...люди просто в восторге от вчерашней вечерины в клубе The Point, Мадонна говорят просто прелесть, и вообще много новых знакомств и приятного времяпровождения:)
ребят я вам немного завидую))), по хорошему:)

При разных принципах не найти общего языка

нехочуха Ку.­
Newborn
Сообщений: 1
[22.07.2007 / 16:23]
хОчу
Да ну, не верь!
Брехня полная!
Клуб маленький, развернутся негде.
Обслуживание отвратительное, "правильных" бокалов для шампанского нема.
Люди хмурые и сонные.
Организация не выдерживает никакой критики.
Мадонна - обычный повернутый на 80х подросток...
Завидовать нечему…
Сочувствовать надо! ;)
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[23.07.2007 / 05:02]
то нехочуха Ку.
Я не повернута на 80-х,то,что я так странно одеваюсь-ничего не значит.Придержи язык!(Заметь,на дискотеку а-ля 80-е я не осталась,т.к. сама такую брехню не терплю!)Более того,я повернута на Дэйве Гэане.-это да,есть,но не более.
И мне казалось,что я давно вышла из подросткового возраста.

Про клуб-отдельно.Млять-ну иди организуй все сам(а),пробей нах ,что хочешь.
И там,где хочешь.Давай бабло и я сама тебе все организую.Тут девчонки постарались для вас,лучше молчи.

Да главное-еще и бесплатно.А КТО ТЕБЕ В ПИТЕРЕ ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАЕТ БЕСПЛАТНО?!!!
Да,организаяция и не будет выдерживать никакой критики,т.к.не нравится-не приходите.
Там было более 20-ти моих лучших друзей,ради них я туда пойду еще раз.Только объявлять об этом больше не будем,исходя из этого опыта.Нам самим весело.А вы идите веселитесь на улице.


п.с.мы скорбим вместе с тобой.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.07.2007 / 10:49]
Не нужно оправдыватся, у каждого человека своё видение:) Мне Пашка сказал что было очень здорово, и я ему верю, он в каком то смысле эстет.
А лично мне вообще по барабану, где встречатся, хоть в подвале, главное чтоб люди свои были:)

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.07.2007 / 12:05]
Бу-го-га)) Просто там было очень многа девак...)) Надеюсь, Пахахан не терял там времени даром, и его талант копирования Д.Г. позволил ему убедить Мадонначку ;))

Виталик, у меня ачучение, што Злата хочид, чтобы мы у ней севодня посидели :D
квалифицированнннай­
Newborn
Сообщений: 1
[23.07.2007 / 12:37]
хОчем г Злате! ))
А у меня очучение будта ее желание разделяют как минимум 2 пациента... ))

Летс гоу ту зе пате! Йо!

_____
8xbsk - ексбицианист К 8)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.07.2007 / 11:03]
%)
Ты чё?
На улицу не пойдём, холодно... ))
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[23.07.2007 / 11:21]
Ну вот - мыло и мочало, начинай сначала;) Где-то я это уже слышала - и претензии, и объяснения, почему хотелось как лучше, а получилось вроде и хорошо, но все равно немножко "как всегда":)
Сама на пати не была, но искренне верю, что организаторы старались, как могли, огромный респектище за это им заочно!
Так что не надо эмоционировать, а просто надо продолжать в том же духе, поверь - позитива в жизни все же больше, а недовольные будут всегда:) Надо просто отличать придирки от конструктивной критики и не обращать внимания на первое, а второе принимать к сведению;)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.07.2007 / 12:19]
дети... они такие эмоциональные... в определённом возрасте... особенно девочки... есть случаи, когда они безнадёжно влюбляются во взрослых мужчин, как правило, звёзд зарубЭжной эстрады, в следствие чего им кажется, что весь мир настроен против них, никто их не понимает... некоторые, взрослея, забывают об этом своём увлечении, другие же так и остаются старыми девами, храня верность своему кумиру до конца дней своих...
Профессор Ку, как вы считаете, можно ли каким-то образом спасти этих несчастных или им уже ничего не поможет? )
похохочухо Ку.­
Newborn
Сообщений: 1
[23.07.2007 / 11:50]
С занрытыми глазами да в яблочко, гыг :)


п.с. не, ты повернутая и еще как... )
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[24.07.2007 / 00:57]
Ты больной ,или как?!
Зачем на личности переходить-то?
Ты меня не знаешь-я тебя и знать не желаю.Чего тему мусолить-то?Мало х...и всякой на форуме показалось?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.07.2007 / 12:40]
%)))))))))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.07.2007 / 10:44]
Ты кто?

При разных принципах не найти общего языка

madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[23.07.2007 / 05:06]
Привет сыктывкарцам)
Спасибо за теплые слова,стараемся,как можем.)
Vital-не завидуй)-приезжай))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100