DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Pain'4ik­
Newborn
Сообщений: 2
[06.05.2003 / 23:01]
Стоит ли покупать Депешские живые альбомы, такие как - Song of Faith and Devotion (live), 101, и вообще стоит ли браться за сбор синглов... ??

Просто все остальные диски у меня есть.

ну так стоит их купить?
shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[07.05.2003 / 00:57]
всегда стОит....... самое странное, что я до сих пор не могу понять, КАК МОЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ ТАКУЮ АКТУАЛЬНУЮ ДАЖЕ СЕГОДНЯ МУЗЫКУ в каком-то махровом восемьдесят хрЕновом году.....Гении!!!!....просто гении.....
Pain'4ik­
Newborn
Сообщений: 2
[07.05.2003 / 21:06]
Даже не знаю, но почему то я уважаю лишь творчество DMode. Мне не особо нравиться сольники других учатников. Недавно по muz-tv показывали М.Гора, который рассказывал про свой новый альбом. И сказал, что был недоволен тем что в составе Dmode он редко пел. А теперь у него гораздо болше возможностей в этом плане.
Защита.­
Newborn
Сообщений: 35
[08.05.2003 / 01:01]
вот именно. все предпосылки разбежаться.
Evg­
Newborn
Сообщений: 17
[12.05.2003 / 10:45]
Мне так живые альбомы у Депешей нравятся больше!! Там стока энергии.... Это просто улет особенно Супер это Enjoy the silence , Personal Jesus, NLMDA (98 года и 2001) (я даже уже оригинальные версии песен не слушаю).... Прикольно то что они каждый раз что то новое в музыку добавляют и от этого становится еще круче.. Жаль что в последнем DVD голос СТАДИОНА во время Enjoy the silence слышен слабо... А так если нужен заряд бодрости то эти три песни его ОБЕСПЕЧАТ!!!
EXCITER­
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[27.05.2003 / 17:17]
Конечно надо!!! ))) у меня все синглы и альбомы есть (их легко купить) поэтому теперь покупаем живые альбомы всех туров !!! )))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100