DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

In_sight­
Newborn
Сообщений: 6
[06.05.2003 / 22:07]
Привет всем! Сайт замечательный!
Интересно,что подразумевается под словом "фестиваль"? Чуть-чуть Дейв попоёт, а остальное - МА, или всё-таки как-то поровну поделят, никто не знает?:)
2Dreamer: насчёт танцпартера в Олимпийском - мне в прошлый раз довелось туда попасть, и я совсем не пострадала! А впечатления остались потрясающие! хотя, может, мне просто здорово повезло... Поэтому, если бы была возможность, то и в этот раз с радостью туда б отправилась! Но, видно, не получится - в копилке пусто:)
ПС: Скажите пожалуйста КТО-НИБУДЬ, как обычно проходит празднование 9-го днём? Больше из разряда культурного отдыха (т.е. выпить в меру, попеть песни, всё такое) или некультурного (то есть вся площадь усыпана телами практически бездыханных фанатов - мне такое довелось видеть перед концертом одной группы:) Извините, если обидела, просто не знаю чего ждать и хочу морально подготовиться.
shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[07.05.2003 / 00:56]
Попоют все (Давид Абрамыч, и Массивный Аттак) по часику-полтора...На сайте вся инфа есть, кстати. А празднования ДР Гэхана бывают разные....Нынче вообще никто не знает, как и где это будет проходить.....
In_sight­
Newborn
Сообщений: 6
[07.05.2003 / 16:20]
Спасибо! Буду готовиться к худшему:)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100