DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[22.12.2006 / 21:40]
15 декабря. Camouflage.Наб. Челны<br />
Это было суупеерр мееггааа...........<br />
Наша компашка состояла из 6 человек : собсно я - Ксю (Н.челны), Маша, Инна, Ольга Cheri (Уфа), Зелёная фея и Тотошка (Оренбург). <br />
Пили, общались, танцевали, целовались, фоткались с камами. : -Р В челнах всё было супер мега. Камы отыграли 1,5 часа. Маркус прыгал на сцене, и вертелся ну прям как Дэйв, единственное что только не раздевался) 1,5 часа мы прыгали ((зато икры теперь стальные), и по-моему кричали больше всех))))))(зато икры теперь стальные). Маркус беспристанно говорил по - русски «Спасибо», что несомненно очень приятно)<br />
Сами они супер! отжигали как могли! ребята простые, как валенки! я в шоке! народу конечно было маловато....маловато у нас любителей в городе)....<br />
Потом было афтер - пати, состоящее из одного DM. Вот там ты отрывались, как могли. Всё было супер, носились по танцполу, иногда только отходя выпить очередную дозу)<br />
ПОТОМ ВЫШЛИ САМИ КАМЫ. прям на танцпол! Я была в шоке. Просто не ожидала, что такие люди могут быть такими простыми! Ну к ним сразу все побежали....мы подождали, потом тоже подошли, нафоткались, наобнимались, потом они нам целый вечер приносили алкоголь (поскольку Олька промоутер этого концерта). Особенно клёвый Маркус и их техник, Майкл. и ещё конечно же их тур -менеджер Кай. Ну просто мировые парни<br />
Потом Камы начали отжигать под Депеш. Я помню всё пыталась вытащить на танцпол Оливера (клавишника) но он говорил" я стеснительный"<br />
С ними приехал довольно известный Dj Ram...... вот я с ним очень хорошо познакомилась)) клёвый мальчик)<br />
Дальше честно говоря помню слабо.. кому - то даже понадобилась помощь спасателей)<br />
Афтер - пати кончилось где - то в 3 утра, мы пошли в чилл аут, там уже дальше "отдыхали" с Каем, Dj Ram ом, и нашим Dj Dark ом.(который собственно и играл ДМ) <br />
Вообщем меня уговорили ехать на след. день в Ижевск, т.к. там должна была ещё и Технология выступать (которая в итоге так и не приехала)<br />
Вообщем, нагудевшись, разбив там что - то из посуды и не допив вино мы направились прямиком ко мне, отсыпаться (если это можно так назвать, т.к. спали мы 4 часа). утро было жёстким %) чуть не опоздав на автобус, мы направились дальше отжигать). Меня ещё укачало, так что я была еле живая)

Иногда лучше промолчать

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[22.12.2006 / 21:42]
КОНЦЕРТ CAMOUFLAGE В ЧЕЛНАХ И ИЖЕВСКЕ!!! :)
16 декабря. Ижевск
В Ижевске всё было более-менее спокойно, концерт вродь даж как получше был, я хоть и зарекалась там не прыгать и не кричать, всё же не сдержалась. Технология к сожалению, не приехала. Клуб конечно был вообще не предназначенный для такого концерта, всего 2 этажа, никакого вам чилл аута и т.д. и т.п. сесть негде.
После концерта, как всегда, вышли Камы....вот они отжигали на танцполе…. ВЫ СЕБЕ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. А все эти клабберы, пришедшие часам к 12, даже и не догадывались, кто там танцует). Особенно Маркус. Я поглядела со стороны и поняла, как я отжигала на их концерте)
Приехали ребята из Перми. познакомились с Русланом Тагировым из Дос Буратинос.
Около трёх часов, распрощавшись с уходившими Камами и пожав им руки, (половина так и осталась на танцполе) мы поспешили уйти ночевать на вокзал, т.к. от этого грохота уже раскалывалась голова и хотелось жутко спать и есть. Спускаться по лестнице было тяжко, т.к. ноги болели ужасно)
Вообщем я уехала в 6.30 утра на поезде, а Уфа в 9 на автобусе (бидняги тряслись 11 часов)
Ещё как - то умудрилась потерять шапку.....
Вообщем приехав наканец - то дамой, было ощущение, что путешествовала неделю). Пока ждала автобус, чуть не превратилась в сосульку, т.к. за 2 дня похолодало)
Приехав домой, наевшись до отвала нормальной, домашней пищи, побалдев в ванной, отправилась отсыпаться после 2-х бессонных ночей)
Вообщем никакой новый год после такого и не нужен! ;)

P.S. The great commandment……. :)
Челны http://photofile.ru/users/cheri/2333229/
Ижевск http://photofile.ru/users/cheri/2336592/

Иногда лучше промолчать

Зеленая Фея­
Junior Painkiller
Сообщений: 439
[27.12.2006 / 12:08]
Я жутко-жутко-жутко довольна что была там, отличный концерт, суперская афтепати, камы на расстоянии вытянутой руки, а при фотографировании так вообще в руках можно сказать)))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100