DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[16.10.2006 / 12:04]
Питер, просыпайтесь быстро!!! И рассказывайте, как ваша банда зажгла в Мвоскве в эти выходные! :)) и фотки!!!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Julia(Jilyan)­
Newborn
Сообщений: 34
[16.10.2006 / 14:50]
Видимо,проснулась пока только я:)))) Даже странно,думала,что когда сегодня зайду уже будет полно отзывов о нашей поездке:)))
Тогда начну эту "серию репортажей" о Питерском десанте-2 в ДМ-баре!)))
Съездили мы отлично! Впечатлений масса! Некоторые из нашей компании были впервые в Москве и в ДМ-баре в частности!
Мы с Оксаной,Ромой и Арменом приехали раньше всех,потом подтянулись уже все остальные!
Когда все собрались,решено было отправиться на экскурсию по Арбату и Красной площади!Что мы и осуществили.Попутно делали много прикольных фоток (надеюсь,что в скором времени их сюда выложат)!Даже застали смену караула у вечного огня)))Единственным неприятным моментом была погода,не особо порадовавшая,но это мелочи)
Кстати,спасибо московским девчонкам:Лене и Ланхен за то,что встретили и погуляли с нами)
Ну а вечером все дружно направились в ДМ-бар! Где увидели ещё трёх человек из Питера,о приезде которых мы не знали)))
В ДМ-бар мы приехали к началу концерта Кати(сорри,не помню фамилию).Народу собралось очень много!Жаль,что она так и не спела ничего из ДМ)))
А потом поставили Миланский концерт и началось настоящее веселье! На первой песне все ещё сидели,а вот на Джоне усидеть уже было невозможно:)))Зажигали практически все!)))И так практически до самого утра!))) В общем,позажигали как всегда весело и бурно!Давно так хорошо не отдыхали!Спасибо ДМ-бару за приём!))
Порадовало обновление в интерьере ДМ-бара!Стало как-то уютней,симпатичней)))Особенно мне понравилась стена с тату Дэйва!Просто супер!Официанты уже ходили в фирменных майках)Меню так красиво оформлено!В общем всё понравилось,отдохнули отлично,эмоций положительных масса!Фотографии скоро появятся!
Очень жаль,что не смог приехать Dante..Мы так надеялись тебя все увидеть:)))Эх...
Жень,тебе отдельное огромное спасибо за то,что так классно нас проводил!!! И вообще за всё!))Нас из Москвы ещё так никто не провожал)))

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[16.10.2006 / 15:12]
ничего! мы еще "своего" джона не отплясали :))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Julia(Jilyan)­
Newborn
Сообщений: 34
[16.10.2006 / 15:32]
Это точно:)))
Джон по-любому ещё должен быть!)))
И экскурсия,если получица))))
silverwings­
Newborn
Сообщений: 50
[16.10.2006 / 17:15]
Дантес.Как же мы тебе напишем репортажи про ДМ-бар?Проснуться-то проснулись,да только писать некогда-у кого работа у кого учеба,вечера хоть бы дождался:)А если так хотелось лицезреть само действо,так чего не явился-то,халтурщик?:).Очень жаль,все тебя ждали.Правда,молодец,что исправился-проводил нас и розы девчонкам a-la "violator" вручил.Респект.
Скоро вывесим фотки-вот тогда и насладишься зрелищем.Фотки некоторые-уржешься:)!!!!Придумываем названия:)...Собираемся в эту среду для составления общего альбома из фоток со всех фотоаппаратов,а их было 4!,садилась батарея у одного - фоткали другими,так что снимки не почти не дублировались,да и ехали-то двумями группами,так что фотки-разные.
Зажгли действительно классно!То,что Julia(Jilyan) написала-это все только начало,надеюсь она на этом не остановится,да и еще кто-то время найдет-поднапишет,чего вспомнит.Еще же поездка в кинотеатр iMAX была,краткий поход в магазин одежды "Депеш мод" обратная дорога и т.д. и т.п. Компания ДМ-десантников из двух частей состояла,и когда мы в Питер приехали, некоторые из нашей части смеяться больше уже не могли...:)Расписать в подробностях все события и впечатления-так надо целый рассказ составлять.Приколов было такое кол-во!..Что на фотках увидишь,что напишем.Подожди.
RыK­
Newborn
Сообщений: 34
[16.10.2006 / 22:47]
Прувет всем "десантникам" в ДМ-бар!Напишу немножко,а то состояние после вчерашнего дня(с 3:45 ночи(утра)14 окт.-до 0:45 16 окт.)-коматозное,а видок у меня до сих пор,как у Вадика Галыгина из "Комеди Клаб" перед выходом на сцену(кто смотрел-думаю поймет).Правда только что усугубил это состояние парочкой бутылок пивка с Крузом,конечно его в Москве не хватало,но молодец-встетил нас в Питере!Поездка определенно запомнится,впечатлений-масса!!!Ухахатываюсь,когда вспоминаю Славика-контролера на Ленинградском вокзале,как с дядькой-Арменом ходили и пафосно так говорили-Маскваа!да много еще чего,всего не напишешь,встретимся-вспомним все,поржжем))))))
silverwings­
Newborn
Сообщений: 50
[17.10.2006 / 00:55]
Да ты просто ничего не понял-я только так и мог все контролировать-во сне и с открытым ртом!:)
А если серьезно-только когда присел было никак не выдержать,засыпаю - и всё тут:).Я чувствую,когда будем вспоминать,то опять так оборжемся...
MacroCosm­
Newborn
Сообщений: 41
[18.10.2006 / 00:26]
ага....ты еще завтра свои фотки увидишь, где ты ртом все контролируешь :)))
Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[18.10.2006 / 00:46]
Рано смеешься ;))
Precious­
Newborn
Сообщений: 32
[18.10.2006 / 00:58]
Это точно! посмотрим завтра кто буит над кем хохотать ;))
xsu­
Newborn
Сообщений: 13
[18.10.2006 / 01:16]
Ну вот,наконец и я собралась с силами и мыслями поделиться впечатлениями!)))
В первую очередь конечно большо респект всем участникам поездки за дружную веселую компашку!!!!!!
Ну Славе-контролеру конечно особенно за заботу и строгий и своевременный контроль!;-))))
Так же привет москвичам за встречу и проводы,приятно было,что даже Данте сммог приехать проводить!
Ребята-надеюсь,что все не в последний раз и соберемся еще более многочисленной компанией и покажем как питер может отрываться!)))))))))
MacroCosm­
Newborn
Сообщений: 41
[18.10.2006 / 01:16]
у меня ведь есть пара фоток которые вы не видели :))) только сейчас смотрел все снова.... просто ржачно...
Precious­
Newborn
Сообщений: 32
[18.10.2006 / 01:31]
У нас фотки, конечно, не парами, но тоже есть, что показать :)))
silverwings­
Newborn
Сообщений: 50
[18.10.2006 / 09:32]
Смотриии...последним смеется тот,кто стреляет первым.Мы ж вроде договаривались,что компромат друг на друга не публикуем.Ну,держись,МакроС!!!!!!!!!Не хотел я обнародовать некоторые фотки,да видать придется......:)))
xsu­
Newborn
Сообщений: 13
[18.10.2006 / 01:35]
Ромик,а как тебе наше DM-домино?;-)))
Lenchik­
Junior Painkiller
Сообщений: 53
[16.10.2006 / 18:13]
Рады были вас видеть, приезжайте еще! :)
MacroCosm­
Newborn
Сообщений: 41
[16.10.2006 / 22:06]
Спасибо! было на самом деле клево... еще только один день как вернулись, а хочется уже снова собраться... :)))
dennis­
Newborn
Сообщений: 5
[17.10.2006 / 02:32]
Ну все понеслась...)))
http://msk.afisha.ru/clubs/place/?id=...
RыK­
Newborn
Сообщений: 34
[19.10.2006 / 02:04]
Наши лица вывесили в галерее на сайте DM-бара!!!
xsu­
Newborn
Сообщений: 13
[19.10.2006 / 16:34]
Людииии,скиньте фотки на форум!И еще большая просьба-запишите мне еще раз диск со всеми фотами,а то я свой вчера открыла,а он пустой...(((((((((
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100