DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[13.10.2006 / 12:03]
Давайте пока забудем свое неудовольствие:) Есть вопрос более насущный. По ряду причин Elasticsound, ну и естественно Мара-Кот, решили прекратить организацию вечеринок ДМ. На мой взгляд, уместно провести прощальную пати. Кто за и кто против? Прошу писать, от этого будет зависеть организация последнего праздника в ОлиГархе. Прошу всех, так сказать, принять участие в голосование. Спасибо:))

Reach out and touch Dave!

Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[13.10.2006 / 12:18]
"За" - пати.
"Против" - того, что она будет прощальной.
И что за "ряд" причин, можно узнать? Могу припомнить только одну (ту историю с оупеном, если не оишбаюсь), да и ее, по-моему, нельзя назвать достаточной для прекращения вечеринок. Так что, может быть, не будем сгоряча вот так все бросать и гордо прощаться?
MacroCosm­
Newborn
Сообщений: 41
[13.10.2006 / 18:34]
конечно "за" и чтобы снять фин. проблемы нужно поднять плату за вход...
Mikle­
Newborn
Сообщений: 37
[13.10.2006 / 12:32]
В любом случае за пати, конечно, не хотелось бы, чтобы она была прощальной.., но раз организаторы приняли решение...
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[13.10.2006 / 12:35]
Очень жаль,что так все заканчивается,но я "за".-Думаю надо в последний раз всем собраться.
Julia(Jilyan)­
Newborn
Сообщений: 34
[13.10.2006 / 12:37]
Конечно же "ЗА" проведение пати!!!
Сейчас ситуация непростая...,особенно у Ромы...
Фанаты перегнули палку во многом! Ромка по своей доброте оказался ещё и виноватым...
В общем,товарищи фанаты стоит во многом пересмотреть своё поведение нам всем!! Надо любить,беречь и уважительно относиться к своим организаторам!пока они ещё что-то хотят для нас делать!
Чтобы пати не были прощальными!
Алира­
Newborn
Сообщений: 9
[13.10.2006 / 14:14]
Что я могу сказать? Грустно расставаться. Но, как я поняла, наши голоса мало что изменят, да? Согласна с Юлей, нам не помешало бы многое в себе пересмотреть... Может, дадите еще один шанс?
В любом случае, надеюсь, мы не совсем потеряемся. Здорово было собираться вместе людям, нонимающим друг друга на уровне музыки. Я буду скучать.
Julia(Jilyan)­
Newborn
Сообщений: 34
[13.10.2006 / 14:45]
Наши голоса,как раз,могут изменить ситуацию! Так что надо активнее голосовать "за"!
И главное,пересмотреть своё поведение во многом! Потому как все хороши! чего-то да натворили за всё это время... Ромку можно понять! Он итак долго терпел и был лоялен!
В общем,я тоже за то,чтобы нам дали ещё один шанс!
theDarkestStar­
Newborn
Сообщений: 7
[13.10.2006 / 14:26]
Как же так? Что случилось? Понятное дело, что мы вели себя далеко не идеально, но... млин.
Я, конечно, "за". Надеюсь, что все-таки не все так плохо.((
Сhula­
Newborn
Сообщений: 1
[13.10.2006 / 15:29]
+1"За"пати!!!И я не верю,что оно будет последним!!!
Ippolita S.­
Newborn
Сообщений: 11
[13.10.2006 / 15:49]
Знаю, многие сейчас накинутся...но, собственно, а в чем наша вина-то? С чего это вдруг все кинулись извиняться, при этом не особенно понимая, в чем именно? Лично я за собой никакой вины не чувствую ни перед Ромой, ни перед Маратом. Как, скорее всего, и многие из вас. А как организаторов мы их обоих очень и очень ценим, и потому не хотелось бы остаться без вечеринок. Так что подумайте, пожалуйста...пусть запланированная вечеринка будет, и будет не последней:)
Julia(Jilyan)­
Newborn
Сообщений: 34
[13.10.2006 / 15:55]
Ну понимаешь,если б многие были невиновны,то,не возникло бы такой напряжённой ситуации...
И речи о прекращении вечеринок не было бы!
Ippolita S.­
Newborn
Сообщений: 11
[13.10.2006 / 16:14]
Это из-за оупен-эйра? Там, судя по всему, странная очень ситуация получилась. Но и народ можно понять - все-таки собственные деньги не лишние, так что обвинять их тоже странновато.
Я просто к тому, что извиняться скорее всего надо конкретным людям за конкретные вещи, если знаешь свою вину, а не так вот - не знаю, за что, но на всякий случай...) или уж пусть всем скажут, кто и в чем виноват)
Ладно, судя по следующему посту, Рома передумал, и вечеринки снова в силе, так что можно не волноваться=)
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[13.10.2006 / 16:37]
Да нет не в силе еще,у меня есть условия некоторые.Мля я в гневе за последний оупен.Давай те чтобы не было разногласий я вам обрисую почему такая ситуация получилась.Первый оупенэир прошел я считаю нормально,лично мне понравилось,несмотря что своих денег я выложил 90000р и после пати сам мыл полы и практически никто не помогал мне,меня это конечно задело,я все понимаю что все платили деньги,но я ведь тоже хочу отдохнуть и я никогда не думал зарабатывать на людях с которыми мне интересно,покрайне мере за прошедший год я потерял около 300 тысяч рублей на дм-пати,но меня это даже не останавливало,хотели пригласить Мартина Гора в Питер или Флетча,покрайне мере мы вели переговоры.Ситуация по поводу второго несостоявшегося оупена,мне сдали деньги 18 человек из 80 желающих,все эти деньги с добавлением своего капитала ушли на предоплату,остальных же просил побыстрей сдать деньги,но никто не торопился в итоге пришлось перенести,но и с переносом пати ситуация не изменилась,а мне не нужен прецедент как был на первой вечеринке,когда по спискам должно было приехать 40 человек,а приехало 57 и мест не хватило на всех не смотря на доп.домик.я лично спал не в отдельном номере.Я все понимаю,но 130 тысяч за остальных я был не готов тем более помимо если бы все 80 человек внесли 160 тысяч,я своих предполагал внести 165 тысяч,но меня также подвел заказчик и деньги я не получил вовремя,поэтому все сорвалось.
Ippolita S.­
Newborn
Сообщений: 11
[13.10.2006 / 17:12]
Понятно...да, нехорошо вышло...(
Разногласий и не будет) с оупеном поняли (хотя лично мне съездить не удалось ни на 1й, ни на 2-й) анкетами на ДМ-фане не пользуемся (тоже лично о себе)...еще какие-то условия есть? *это не издевка, а серьезный вопрос* если ты теряешь в деньгах с организациями вечерин...может...ну, там, входную плату поднять? Без шуток. По карманам может ударить, но чего ради вечерин не сделаешь))
Ты, главное, сразу говори, что не так, и по мере наших возможностей постараемся исправить/исправиться.
Потому что для нас твои вечеринки действительно важны - говорю за всех, или, по крайней мере. за большинство=)
кто-то­
Newborn
Сообщений: 2
[14.10.2006 / 00:34]
Вышло не нехорошо. Вышло отвратительно. Уважайте труд организаторов. )))
Люди, Вам очень повезло.
Рома, все только "ЗА" продолжение организаций вечеринок. Делай так, как тебе удобнее, говори. Тебя поддержат, поймут, пойдут навстречу.
И побольше позитива. Слишком много в последнее время ссор, взаимной неприязни и просто посылов в разные далекие места. Любите друг друга. ))))
ZVEZDA !!­
Newborn
Сообщений: 2
[14.10.2006 / 12:52]
Эхх, Рома, Рома!!!!
в первый раз хотела поехать на опен а в результате вот так вот все!!!! на сколько я изначально поняла опен отменился из-за того что свет вырубили в Юках!!! а оказывается все намного проще, все из-за денег!!!!! :(
Возмущена я по поводу того что надо было все так и написать, как ты написал сейчас, но только сразу после отмены опена!!!! народ бы меньше возмущался и я в отм числе!!! просто нужно открыто все народу говорить, а не скрываться как получилось!!!!
навероне я все же из тех 18 кто сдала первая деньги!!! поэтому и возмущаюсь больше всех с их возвратом!
вообще душевный я человек!!!! (помогла бы убраться где нужно, ;), если бы поехала на первый опен)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100