DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[10.10.2006 / 15:02]
А ты уверен, что интерьер можно было крушить именно "безнаказанно"? Как показывает жизненная практика, если есть преступление, то есть и наказание, другое дело, что достается оно часто не тем, кто совершал преступление...
А ведь пора бы уже научиться за "недетский отжиг" с крушением интерьера и отвечать по-взрослому...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Burn­
Newborn
Сообщений: 15
[11.10.2006 / 12:08]
Сообщение было написано с иронией...
Приступами вандализма не страдаю... не надо меня путать с актёром из Миссия Невыполнима :)))
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.10.2006 / 12:30]
Ну дадно-ладно:) Иронии не заметила, т.к. находилась под впечатлениями услышанного о той самой погромной вечеринке. Хорошо хоть своими глазами этого не видела.
Вандализм и депешизм - вещи несовместные:) Рада, что ты не тот актер;)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[10.10.2006 / 15:12]
Тебе правда "показалось":) Вечеринка не была приурочена к Милану, тем более, что конструкция клуба, состящего всего из одного зала, не позволяет отдать самое горячее время под показ концерта. И слава богу, что организаторы не поставили концерт в начале вечеринки. Кстати, под утро все классно зажигали под концерт, прям второе дыхание открылось. И в это время он был очень к месту.
Не расстраивайся, концерт еще не раз дома по ящику посмотришь, делов-то - DVD купи и наслаждайся сколько влезет:)
P.S. А фотографа в желтой майке зовут DJ Stalker, и он в первую очередь именно DJ и причем хороший, а фотограф лишь по совместительству и стечению обстоятельств:)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

revenge­
Newborn
Сообщений: 1
[01.10.2006 / 14:29]
Рома,ты как обычно накормил всех завтраками по поводу возврата денег за опен,который должен был состоятся аж 26-го августа и остался доволен собой.Ты уж определись при чем ты хочешь остатся:при чужих деньгах или при людях,которые(ПОКА!!!)еще ходят на твои вечеринки!Честно говоря,очень достало уже такое пренебрежительное отношение!!! Терпение уже на пределе!!!
jane­
Newborn
Сообщений: 41
[02.10.2006 / 02:25]
Без таких людей, как вы,которые только и знают, что ныть на всех форумах про деньги,которые вам никак не вернут, вечеринки не обеднеют,уверяю вас.Задолбали уже.
Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[02.10.2006 / 02:40]
Ага. "Ривенч" млин, даже не признается кто такойтакая. Только так и хватает смелости наезжать
Marrta_In­
Newborn
Сообщений: 1
[02.10.2006 / 13:50]
Дорогая Jane!
Предыдущий пост был не мой. Но я полностью поддерживаю то, что там написано и я бы сказала, что написано очень деликатно, т.к. нервы на пределе.
Не понимаю, у всех массовый психоз что ли? Почему довольно внушительная часть депешистов молчит об этом косяке с Ромой, а когда возникают робкие попытки выяснить ситуацию, тут же возникают ЗАЩИТНИЦЫ Романа. Сам-то он где?
jane­
Newborn
Сообщений: 41
[02.10.2006 / 02:29]
Соглашусь,Олигарх,хоть и скромнее,но роднее! Хотя, какя разница где, главное с кем!Так ведь?!Мы везде жжОм и будем жечь :))
Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[02.10.2006 / 02:31]
Говорите что хотите, но мне понравилось всё и абсолютно. Может просто настроение было. Во-первых клуб просто шикарный - уютно и красиво. Было где потанцевать, где походить, что посмотреть и главное где потом поспать :) Ну конечно хотелось врезать по лицу Светлане Светиковой мелькавшей на афише в туалете, но это уже к вопросу о воспитании :)
Цены в баре.. ну а что вы хотите, товарищи, красота требует жертв. Но зато охрана не такая дотошная как в Оли-гархе, и было вполне реально что-то принести с собой, что и было успешно доказано 2-умя пакетами отличного вина :)
СПАСИБО Ди-Джею в жёлтой футболке за "You gonna want me" by Tiga - у меня чуть ли крышу не снесло (да простят меня все депешисты мира)
СПАСИБО Рома и Марат за пати, и Мадонна, тебе тоже :) Супер.
Спасибо Дэйв.. Мартин.. Флетчер :)
PS: фотки прилагаются чуть выше
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[02.10.2006 / 10:11]
Светикова-Балетикова вообще шедевр) но нас она только посмешила - такой контраст)))
Вина? Тааак...а с нами чего не поделились, заразы такие?:)
Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[02.10.2006 / 13:02]
Да мне тоже никто особо не предлагал, я просто под правильным столиком уснула :)
RыК­
Newborn
Сообщений: 28
[03.10.2006 / 19:58]
За вино скажите спасибо Крузу с Лехой)))
Имею эксклюзивные фотки спящей Pain за "правильным столиком".....)))))))))
Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[03.10.2006 / 21:00]
Спасибо Крузу с Лёхой за вино! :) Надо будет с тебя эти фотки потребовать когда встретимся ;)
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[10.10.2006 / 17:23]
Пэйн, а дашь фоты глянуть? одним глазком=)
DJ Stalker­
Newborn
Сообщений: 1
[02.10.2006 / 11:35]
всегда пожалста - я еще и не так могу :)))
MacroCosm­
Newborn
Сообщений: 41
[02.10.2006 / 12:13]
Могу сказать одно... было клево...мне очень понравилось, стал ходить недавно... и понравилось необычайно!!! главное на этом не заканчивать вечеринки....
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[02.10.2006 / 12:33]
Мля!:-)-рада стараться!!!:)))
Тебе тоже большое спасибо за фотки!:)))
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[02.10.2006 / 10:06]
А я не понимаю, почему некоторые недовольны!
Клуб - на мой взгляд, посимпатичнее ОлиГарха)единственное, что охрана на нас подозрительно косилась) Народ - вполне нормально, пусть уж будет народу поменьше, но все свои, чем придет куча левых людей, и на танцполне будет не протолкнуться! Музыка - более чем в порядке, хотя по "Лилиан" некоторые скучали) а, если закончить с обсуждением минусов - питерская депешистская братия, очень была рада всех вас наконец-то увидеть и с новыми для меня людьми познакомиться))))))) Организаторам, Роме особливо - спасибо и побольше таких вечеринок))) Пэйн - фоткаешь классно, пожалуй, уступлю тебе звание местного фотографа)))))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100