DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Leon­
Newborn
Сообщений: 12
[05.05.2003 / 10:48]
Все говорят, что в Питере будет концерт Дейва Гехена.Однако никакой инфы нарыть не могу.Только о Москве.Кто чо знает - подскожите.
Мария и Хуана­
Newborn
Сообщений: 1
[05.05.2003 / 12:29]
Ощущая сказочное блаженство от простого факта, что помогу ничегонезнающему leonid'у...Человек!Слушай! Огромные плакаты висят по городу, на нас смотрит лицо Дэйва, и хочется вцепиться в эту дуру, т.е. стенд, и утащить его домой...17 ИЮНЯ, ЛЕДОВЫЙ, покупай...самые дешевые по 500, если остались. Хотя конечно же остались...народ у нас слегка шибанутый и долго вглядывается в лицо Бога, не понимая, что он забыл здесь, в нашем Питере. Только хочеться верить, что 17 июня зима все-таки закончится...
Сварог­
Junior Painkiller
Сообщений: 86
[06.05.2003 / 01:31]
Не могу понять ты прикалываешся или серьезно спрашиваешь? На самом деле рекламы в городе (Щиты, постеры, реклама по радио(Maximum)) такое количество, что не заметить мягко говоря"НЕ ВОЗМОЖНО" + если у тебя есть и-нет, неужели не на одном ДМ-сайте нет ни полуслова о концертах человека, которого опять-же в рекламе называют THE VOICE OF DEPECHE MODE, ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО ДЭВИДА( для некоторых ортодоксальных фанатов просто Падшего Ангела современности, который не смотря на все свои преступления, сумел реабелетироватся в глазах небес, и вернутся в Рай). Leon (надеюсь не который КИЛЛЕР:), ты не серчай но самом деле вопрос перед самым концертом довольно странный. (Эк меня разнесло то-а? Сам себе удивляюсь;)
Nadin­
Newborn
Сообщений: 8
[11.05.2003 / 06:57]
Будет!!!
У нас в Питере он будет 17 июня, в Ледовом. Входной билет стоит 500 рэ! А дальше до 1000 рэ. Ну может быть даже до 1500. Обращайся, поможем.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100