DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Markiza­
Newborn
Сообщений: 32
[18.07.2006 / 20:07]
А вот и "создание с короткими светлыми волосами"! -)))))))) Так приятно, кто-то меня помнит!
Marta, а я Вас знаю?
Ради Др Марта даже отложу свой отъезд в др город! Если все уже точно про воскр, то я иду!!Так что народу наберется.И будет не хуже, чем в коттеджах!

P.S. Просьба к Данте: оччень бы хотелось Рак Ам Ринг..
Marta­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[18.07.2006 / 23:10]
Да знаешь, наверное! ))) я... как тебе сказать, ну нас двое Маш было, и все бешеные прыгали, я с вами сасиськи ещё нямкала .. сырые и холодные, до сих пор желудок болит! ))))))) А ты приходи обязательно!!! И по возможности магнитофон возьми!!!!!!! ))))))) Кст. вторая Маша не сможет приехать... (((

К Данте просьба такая же! Я передумала- хочу "Рок ам Ринг" )))))))
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[19.07.2006 / 09:39]
всем привезу, не волнуйтесь :)) записывать сегодня начну, чтобы успеть к отъезду :))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

pearl­
Newborn
Сообщений: 5
[19.07.2006 / 00:17]
Привет!А можно с вами?А не хотите собраться 22 июля вечерком и зарулить куда-нибудь на ночь?Гулять так гулять!!!Все-таки день рождения Мартина!
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[19.07.2006 / 09:52]
можно, конечно))) никого не гоним, всем только рады))
но не знаю, как насчет на ночь - у меня точно не получится...(((
roma­
Newborn
Сообщений: 6
[18.07.2006 / 23:55]
Народ, а как же вечер 22???? неужели никто ничего не хочет? Давайте что-нить придумаем, в баре где д/р Алана было например посидим?
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[21.07.2006 / 16:54]
думаю, так оно и получится с вечером, только все-таки 23-го))
а в баре этом, кстати, не сильно хорошо к нам относятся, к сожалению....очень суровая администрация...
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[21.07.2006 / 16:23]
Питерцы, уважаемые и разлюбезные! разрешите полюбопытствовать: если вы собираетесь в воскресенье в час - во сколько намереваетесь разбежаться? или куда-нибудь переместить свой праздник? я приеду в ваши замечательные края, отмечу на Оупен Эйре - а после, в воскресенье вечером, могу подбежать и на это поле расчудесное и присоединиться, если вы, конечно, не против, - гулять так гулять! часов в 9-10 кто-нибудь еще будет живой? :))

Эм, кстати... Марта, может, не помнишь уже - был как-то разговор, что ты можешь переписать мне "АльмаНах" максимумовский, выпуск про ДМ... вот у меня и появилась возможность к вам выбраться:)
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[21.07.2006 / 16:52]
Знаешь, "разбегание" всегда происходит по-разному...однажды, помнится, собрались на часик встретиться, а потом пришли на Марсово и на всю ночь остались)))
вообще в 9-10 живые быть должны, и быть они могут даже на Марсовом, но могут и в бар сместиться...
Я б поделилась номером своей мобилки, но дело в том, что я-то до вечера не остаюсь, буквально на пару часиков загляну....(
Может, у Марты номер моб.возьмешь? она собирается придти)))
И вообще, неплохо бы уже определиться со списком участников))) и подсписком тех, кто остается на вечер) тогда уже легче договориться будет)
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[21.07.2006 / 17:07]
Еще раз - Питер, 23 июля!
в общем, точно 23 июля в 13.00 на марсовом поле?
в футболках ДМ!!!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[21.07.2006 / 17:23]
Разумеется)))
хотя нас и без футболок ни с кем не спутаешь....)))))*в смысле, в чем бы мы не пришли, физиономи наши прожжено-депешистские ни с чем не перепутаешь)))))))))
see u))))
Little55­
Newborn
Сообщений: 2
[22.07.2006 / 01:12]
А потом все дружно на ЗЕНИТ-ТОРПЕДО!!!
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[21.07.2006 / 17:19]
Хорошо, постараюсь связаться с Мартой... или еще с кем-нибудь, так что хорошо бы люди, которые собираются гулять на Марсовом - вместо Оупен Эйра или после него, как я (если и есть такие же сумасшедшие) - дали о себе как-то знать здесь? please. Хочется же увидеть вас в "реальном" воплощении))

Данте, а ты до которого отмечать намереваешься - во сколько у тебя обратный поезд?
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[21.07.2006 / 17:23]
в полвторого ночи :)) чую, я за эти выходные ТАК наотмечаюсь :))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[21.07.2006 / 17:33]
Я, видимо, тоже)))
Слушай, может, ты будешь моим "связным" с этой компанией? просто чтобы знать, если вы куда-нибудь переместитесь. А то приеду я на Марсово поле, а там - никого... и тишина... И буду я депешистов по всему городу отлавливать))
Vожет, кинешь мне свой номер в почту?
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[21.07.2006 / 17:36]
ага! и Лорели, Марта скиньте кто-нить мне свою мобилу на почту, вдруг какая накладка будет

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Tash­
Junior Painkiller
Сообщений: 128
[21.07.2006 / 19:59]
Ginger, если будут силы и желание, то после оупен эйра с Jane тоже заглянем на Марсово =)
Увидимся ;-)
Ginger­
Newborn
Сообщений: 2
[21.07.2006 / 21:59]
Да, я тоже надеюсь, что меня хватит на полтора дня праздника)) ради Мартина - постараюсь выдержать:)))
jane­
Newborn
Сообщений: 41
[22.07.2006 / 01:55]
Гулять так гулять! Так что заглянем, я думаю, в обязательном порядке :)Желание есть уже, и очень большое.А силы...будем надеяться на то, что откроется второе дыхание =)Так что, ребята, имейте нас ввиду. До встречи на open air'е :)
Pain-u-r-used2­
Newborn
Сообщений: 1
[22.07.2006 / 22:35]
Второе вам понадобиться когда утром надо будет вынуть лица из салатиков и доесть шышлычки. Так что дышите глубже :)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100