DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Amadey­
Newborn
Сообщений: 31
[04.05.2003 / 00:11]
::Wsex s наступающим 9!

Ломаю голову где туса будет??...Сатира - закрыта для нас, Патриархи - стройка...а там мест просто больше и нет :)))
неужели все расползутся вдоль полаток:((((

ex-тусовка Маяка.­
Newborn
Сообщений: 34
[04.05.2003 / 11:14]
стрелку забить у метро Маяковка, всем свистнем...Чтоб народ хоть знал, куда идти.
Amadey­
Newborn
Сообщений: 31
[04.05.2003 / 22:40]
смешно...стариков всё меньше и меньше! что им объяснять, а по поводу `остальных` - не думаю что можно офонатеть от последних материалов группы! 101..........
ex-тусовка Маяка.­
Newborn
Сообщений: 34
[05.05.2003 / 00:07]
а можно!.........
Zhuka­
Newborn
Сообщений: 6
[05.05.2003 / 14:33]
Риспэкт! Может ещё концертные версии старых песен и рулят... но вот новые... Если мне захочется Рок послушать, так можно найти массу групп, которые сделают это лучше... Меня Эксайтер просто страшно подкосил, они стали просто одни из... Послушайте I Cast A Lone Some Shadow c Counterfeit² Да Мартин просто хам :), что для DM он одно делает, а для себя совсем другое...
Защита.­
Newborn
Сообщений: 35
[05.05.2003 / 14:41]
Мартин не хам. И не он делает то, что на Counterfeit... Он просто это ВЫБИРАЕТ и лепит под себя. А те, кто считает новые работы ДМ "одними из..." - наверное просто чуток не могут правильно оценить что-то? Не переходя на личночти, с уважением и надеждой на понимание, Ваша Защита! :)
Zhuka­
Newborn
Сообщений: 6
[05.05.2003 / 15:17]
Не знаю, что вам, Защита, на это ответить... Было время, когда я и сам мог с пеной у рта доказывать, что нет ничего на свете круче, чем DM... Но людям свойственно взрослеть, приобретать опыт, расширять кругозор... Вообще, я не предполагал ответа на мой пост, он сам являлся ответом человеку, чей взгляд показался сродни моему... Разве не взрослеет (стареет?) DM? Раньше я мог считать, что слушаю что-то эксклюзивное, не для всех, и эта музыка действительно была таковой, сколько людей она вдохновила хотя бы на попытку самим заняться творчеством... Ну и что сейчас?.. Так вот для меня Эксайтер - халтурка для ТОЛПЫ, для тех кто не знает, что для ДМ пишет там какой-то МЛГ, ну а для остальных - Counterfeit2... И тоже с уважением и надеждой...
Защита.­
Newborn
Сообщений: 35
[05.05.2003 / 15:25]
могу элегантно и аргументированно поспорить. Но стОит ли это делать тут?:).....Так, как Вы, думает какой-то процент дм-фанов. Говорить, что вы неправы я не могу. Но есть иное мнение человека (и не одного!), который тоже смыслит в творчестве, в "хит-производстве" и в саундпродюссерстве, если хотите....:)
Zhuka­
Newborn
Сообщений: 6
[05.05.2003 / 15:32]
Да и вправду не стоит, видимо, тем более, если вы собираетесь спорить с позиции "хит-производства и саундпродюссерства"... Вот этим я уж точно сыт по горло... :)))
Защита.­
Newborn
Сообщений: 35
[05.05.2003 / 16:00]
совсем не с позиций:) Ладно, будет нам:) Оставим споры. Ведь это всего лишь музыка. И мы её просто обязаны понимать-не понимать, любить-не любить, принимать-не принимать.:)
AndY­
Newborn
Сообщений: 49
[08.05.2003 / 14:00]
Девятое уж близится - а новостей все нет. Где народ вечериться будет ? На маяке я засвечусь :-) ... просто не знаю как день пойдет, и когда я там буду. А инфа в конфе вроде "выйди ты в чисто поле, заверни за угол и спроси там у народа, где туса сегодня будет" как-то меня не совсем радует. Ежли кто знает, намыльте, плз
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100