DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Маdonna­
Newborn
Сообщений: 5
[22.06.2006 / 12:58]
Мы собираемся в это воскресенье поехать загорать-купаться в Сестрорецк на Финский залив.Уже набралось 4 человека:).Мы будем только рады,если соберется большая компания! Туда от метро "Черная речка" 20 минут ехать на маршрутке.Все,кто хочет-присоединяйтесь!Если есть желание сделать что-то вроде "самодельного" опэн-эйра с шашлыками и т.д.-пожалуйста!Надо хоть раз собраться просто так отдохнуть!Кстати мы в очередной раз собираемся на Марсовом в субботу , в 14:00/Приходите все!
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[22.06.2006 / 17:11]
ой-е....а во сколько вы планируете отъезжать? если с раннего утра, то я пас, а так вообще не против) давно пора открыть купальный сезон)
кто едет?
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[22.06.2006 / 21:24]
Пока собрались только я ,две наши Машки и Ильюха.Вообще-то мы планировали как раз с утра,но ,если большинству будет удобнее вечером,то поедем вечером.На Марсовом подробнее выясним.НАРОД!-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[23.06.2006 / 09:29]
Да, на Марсовом обсудим, чтобы тут больше не появлялось записей о проблемах питерцев:)
Хотя, конечно, лучше не утром(ибо я элементарно не проснусь после рабочей недели) и не вечером, а хотя бы часов в 12-13)
завтра решим) а народ надо подтягивать, это правда;)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100