DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Стебангел­
Newborn
Сообщений: 10
[24.05.2006 / 20:49]
-"Я знаю всех вас троих"

Это классика. Респект!
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[24.05.2006 / 21:35]
он на тАк знает...))))))) ха-ха-ха))))
пусть скажет спасибо, что еще не ЭдАк ...
сердце мальчика не выдержало бы)))))
Костяныч!)))Браво! ЖЖОШЬЬЬЬЬЬЬЬ!)))))))))))
муа-ха-ха-ха)))))))))))))))))))))
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[25.05.2006 / 10:29]
н-да, надо бы писать знаком, а то знаю как-то громко сказано )))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[24.05.2006 / 21:53]
нет еще..))) одну минуточку!)))))
я сравнила начало столь длинной речи и, простите за нецензурщину, конец!))))

Начало: Барышни, позвольте я встряну и попрошу успокоиться уже!
Конец: На этом убедительно попрошу закончить эти идиотские споры и сравнения!
PS зная вас, в любом случае вы обязательно скажете свое последнее слово... говорите! Но обсуждение это я прекращаю!

Борис Николаевич в молодости!))) "ЯЯЯЯ...УХОЖУ!" *ик*
Костяныч, далеко пойдешь))))))
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.05.2006 / 21:57]
Пипец...

Nothing comes easy
And that's a fact.

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[24.05.2006 / 21:58]
ринс, это не пипец))) это армагидон!))))))))
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[25.05.2006 / 10:25]
Про паучат
высказаться попросил - пожалуйста
тока не фига не это я просила тут запостить, написал бы наш доблестный админ тот том нытья, который по доброте душевной мне пришлось прочитать за последний месяц )))
насчет нашего знакомства - ага, видела тебя несколько раз, даже поболтали немного, а тот, кто всерьз принимает сетевое общение - очень болен
свою политику общения с людьми писала - или принимашь человека таким какой есть, или не общаешься, а ты как тот ежик с кактусом ))) и ни надо Рысью прикрываться, жалко у тебя нельзя темку прикрыть и всё, как у соседей, там мы быстро разобрались.
короче, я тоже рада что ты тоже неумным оказался, коммьюнити павликов морозовых радо приветствовать тебя в своих рядах.

пысы. Аня, я не пойму книжку я тебе проспорила или нет?
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[25.05.2006 / 10:53]
пусть будет ничья))))))))))))))))
я вчера вечером уже заказала, так что готовь половину бабулечек))))
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[24.05.2006 / 13:42]
Не брысь, а просто оставим тему:)
Глаза, тебе что, тоже демоны мерещатся?;) Никого не хотела обидеть, и искренне сожалею, если задолбала кого-то. Не преследовала такой цели:), просто оборонялась от необъективной критики в адрес Питера.
Вполне возможно, мы все использовали не те доводы и аргументы, посему и общение происходит неправильно. Но диагнозами типа "бред" я не стала бы расбрасываться. У каждого свое мнение - и это правильно, это нормально.

Засим предлагаю закрыть тему:)

P.S. Рада, что тебе наши фотки понравились:) Да и в действительности, думаю, у всех все прошло достойно:)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

PRыщ­
Newborn
Сообщений: 7
[24.05.2006 / 14:02]
Просто у каждого свои груди (с)
Сasanova in hell­
Newborn
Сообщений: 47
[24.05.2006 / 13:20]
Cейчас позвоню твоему начальству и добЪюсь что бы тебе с работы выгнали ... Что бы не бездельничила за компом... Могу факс выслать с предложением от которого они не откажутся...

Хочешь? ;)
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2006 / 13:38]
нормальные мальчишки...гламурненькие...вах

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[23.05.2006 / 17:28]
Спасибо за защиту:) Но тут про Москву речь все-таки;)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[23.05.2006 / 17:26]
Ну и чего ты снова закипаешь? Что не по шерсти сказала? Что вечеринка производит хорошее и такое зажигательное впечатление? Это плохо, что ли?;) Просто тут активно обсуждалась тема ДМ-образа каждого фаната в культуре движения вообще. Не могу не согласиться с некоторыми доводами, особенно в отношении тематических вечеринок. Подробнее - в соседнем разделе, если интересно;)
А фотки вообще очень стильные получились, кстати:) И ладно тебе уже;)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наталья­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[23.05.2006 / 21:36]
Вот про образы не надо. Во-первых фоткали далеко не всех, и судя по слайд-шоу - опубликованы только те фотки, которые сделаны под утро (многих видела там сама еще вечером, другой вид был у людей). А ближе к полуночи народу было поболе, танцпол забит был под завязочку (по-крайней мере тот, что 100%DM). И "в образе" тоже людей было много, только на танцполе было еще и жарко, многие поскидывали "образную" одежду. Да и спецфутболок (выпущенных к данному мероприятию) в продаже было очень мало (и размеры не все), и закончились они уже к одиннадцати вечера. А народ в очереди на вход стоял и после полуночи...
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[24.05.2006 / 13:26]
Так я и судила про образы только по этим фотографиям:) Атмосферу в целом они передали хорошо, чувствуется, что было весело и народу много. Хорошо отметили! И верю, что все эти люди как минимум с искренней симпатией относятся к ДМ вне зависимости от наличия или отсутствия соответсующей ДМ-футболочки (не обязательно из спецвыпуска, кстати).

А вообще, посмотреть на нас на всех со стороны - смешно, ей-богу! Вот питерские события на основе фоток обвиняли неизвестно в чем (проехали уже, вспоминать неохота), а на оправдания по поводу некоторых вещей, которые невозможно отразить на фото, смеялись по типу "ага, у меня тоже такое есть, но я дома забыл":)))
А теперь на мое в общем безобидное и без задней мысли сделанное аналогичное высказываение про фотографии происходят ровно те же объяснения;)
Да я так и думала! Невозможно на фотографиях показать все, как было. Верю, что все было СУПЕР! Мы все МОЛОДЦЫ!:)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[24.05.2006 / 14:47]
Да,у вас там все на продажу.А у нас бесплатно раздают:))))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[24.05.2006 / 15:03]
саунд, и ты туда же? у нас в квартире газ, а у вас...)))
ЗАИПАЛИ! ПИТЕР Я ВАС ЛЮПЛЮ, НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК!)))))))
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[24.05.2006 / 15:45]
Согласна! Хватит меряться:) И в каждой реплике пытаться уловить подтекст на тему подтверждения чьей-то крутизны;)

P.S. А я вообще уже давно всех люблю!:)))

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[23.05.2006 / 20:53]
Нда, в Мск то оно как-то скажем прямо цивильнее смотрится, красивше и организованее.. Питер несколько все же проще.. Как и в Спб в Мск наблюдается подозрительно левый контингент, но в отличии от Спб он выгледит "гламурнее"...
Интересно, что за эффект использовали при обработке фото. Думаю он не мало приукрасил их...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100