DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[11.05.2006 / 15:52]
Итак, друзья-товарищи, вдохновленные 9 мая, замечательно проведенным временем, на основном форуме обозначилось желание собраться на ДМ-пикник!
Время проведения пока не обозначено, но не ранее выходных 20-21 мая (еще и при условии хорошей погоды).

Повестка дня по организации ДМ-шашлыков!
1.создаю сегодня вечером почтовый ящик
2.даю повторное объявление на форуме для желающих присоединиться
3.после составления списка участвующих, определяемся с местом проведения, датой, меню и кол-вом денег
4.определяем, кто будет совершать закупки, собираем с людей деньги
5.распределяем деньги и закупаем необходимое
6.встречаем людей, приходим и НАЧИНАЕМ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО! нужно определиться с оргкомитетом! по одиночке- это бессмысленно. Свои предложения пока оставляйте здесь!


Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Katapul­
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[11.05.2006 / 15:59]
Хочу-хочу на пикник!!! Расскажите подробния-где,сколько собираем денег,на сколько(по времени)и т.д.
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[11.05.2006 / 16:02]
торопыга :) читай внимательно, мы только час назад на основном форуме подумали- а не организовать ли нам пикничок. план я написал. надеюсь, что в течение 3-4 дней определимся и будем уже действовать

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Katapul­
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[11.05.2006 / 17:09]
Питер!!! ДМ-шашлыки!
Почему бы и нам не устроить пикник в нашем городе? Организаторы!!!!!!!!!Хочу пикник!
Pain_u_r_used_to­
Junior Painkiller
Сообщений: 61
[11.05.2006 / 19:24]
А чё сразу организаторы-то? предлагай программу :) могу даже лесок один подсказать ;)
(а "ДМ-шашлыки" - это ты круто.. За что же ты их, любимых, поджарить хочешь? :)) )
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[11.05.2006 / 19:33]
Да уж - ДМ-шашлыки - это жестковато :)
Давайте тогда уж хотя бы "Devoted Open Air" всё это называть? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Pain_u_r_used_to­
Junior Painkiller
Сообщений: 61
[11.05.2006 / 20:34]
А я предлагаю по аналогиии "Playing the angel" - "Touring the angel" - .. "Frying the angel" :))
Katapul­
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[11.05.2006 / 20:56]
Да вообще какая разница, как называть? На шашлыки едем- значит "DM- шашлыки"! Да мы вообще едем? Давайте собираться, а то самих на шашлыки зарублю!.. Что вы все такие пассивные? Я уже давно голодная сижу тут!
jane­
Newborn
Сообщений: 41
[13.05.2006 / 15:27]
Или Eating the Angel :)))
Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[14.05.2006 / 00:23]
Картина ясна:
Frying the angel -> Eating the angel -> Drinking the angel -> Puking the angel....
А наутро Headaching the angel...
;-D
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.05.2006 / 01:49]
Тебе ли не знать :)
Как насчёт - "Покурить Ангела", а? :D

Nothing comes easy
And that's a fact.

Pain_u_r_used_to­
Junior Painkiller
Сообщений: 61
[14.05.2006 / 13:51]
Клёво если кто-нить на шашлык в костюме ангела заявится ;) тяжело ему будет :)))
amri­
Junior Painkiller
Сообщений: 129
[14.05.2006 / 18:34]
Немного не в тему, но хотелось бы, что бы ты все-таки поделилась инфой, где "в Питере можно найти верхнюю одежду марки "Depeche mode" - the style of Italy :)"... А ты молчишь по этому поводу... :(
Pain_u_r_used_to­
Junior Painkiller
Сообщений: 61
[14.05.2006 / 20:01]
ой сорри, просто времени не было все темы просмотреть. Неужели это кого-то заинтересовало? :) В прошлом году такие пальто были в Купчино, ряд торговых комплексов возле метро, есть ли они там щас (особенно в конце весны) сказать не могу, но вполне вероятно
amri­
Junior Painkiller
Сообщений: 129
[14.05.2006 / 20:15]
Спасибо :) А что особенного в этих пальто? На них какие-то надписи или картинки? Или просто на ярлычке написано Depeche Mode?
Pain_u_r_used_to­
Junior Painkiller
Сообщений: 61
[14.05.2006 / 20:54]
Никаких картинок, всё очень элегантно :) Но разве не приятно носить вешь от самих ДМ! :) правда там ещё пуговки фирменные с надписью depeche mode
Katapul­
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[11.05.2006 / 19:49]
А что, московские фэны за нас программу уже придумали! Да тут придумывать-то нечего!-собираем себя,деньги,мысли и...в путь!!! А что за лесок-то такой?
Pain_u_r_used_to­
Junior Painkiller
Сообщений: 61
[11.05.2006 / 20:39]
ну эт скорее шутка, просто у меня под балконом лес небольшой есть, это в Московском районе ближе к Пушкину. Но в принципе тоже вариант - не центр но и не слишком далеко
Katapul­
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[11.05.2006 / 20:49]
Ну я это всё серьёзно!!! Поехали все вместе, братья "депешисты", на природу!Шашлыки, музыка все дела... Всех нужно собрать. Я думаю, никто против не будет! Поехали?
Pain_u_r_used_to­
Junior Painkiller
Сообщений: 61
[11.05.2006 / 21:16]
оговорюсь, "шутка" к идее в целом не относилось. Если серьёзно, то, товарищи-депешисты, пишите кто согласен на идею и когда!
Katapul, голод конечно штука серьёзная, но у меня например щас сессия начинается и наверняка ещё много у кого, так что в самое ближайшее время вряд ли получится собраться. Но главное чтобы мысль не затухла
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100