DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

alex key­
Newborn
Сообщений: 1
[10.05.2006 / 15:21]
Люди как прошла пати?Что было и чего пропустил?
EasyTiger­
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[10.05.2006 / 15:58]
Отлично прошла! в 2ух словах и не расскажешь, что пропустил... да и какие-то странные провалы в памяти у меня - верный признак, что на 5 с + все было! :)
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[10.05.2006 / 17:59]
Уж раз пропустил, так чего теперь душу травить?;)Но надо было все-таки приходить.Это ж просто праздник был какой-то, бал-маскарад и фейерверк в одном флаконе:) Классные шоу (думаю, подробности о девушках-танцовщицах лучше кто-нибудь из мужчин пусть раскажет;), сплошной DM, декорации отличные (из новенького мегафоны-рупора BONG 13 впечатлили, супер-идея). Было создано все для праздничного настроения и настоящей DM-атмосферы.
В общем, в голове, как-то все смешалось и стройности мыслей не наблюдается, но ощущение праздника не покидает до сих пор:) Вечеринка однозначно удалась, действительно, отметили так, что самого именинника было не стыдно пригласить:)
Думаю, что после всех бдений последних дней, включая сборища и шествия на Марсовом и звучным завершающим аккордом в виде вечеринки в Оли Гархе, эйфорически-праздничный эффект сохранится надолго у всех участников этих событий:)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100