DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Линда­
Newborn
Сообщений: 1
[22.03.2006 / 10:13]
в стамбуле вчера поступили билеты в продажу. и сразу уже танцпол продан!!!!!!!!! как это возможно??? и там махинации бл...
и че???­
Newborn
Сообщений: 1
[22.03.2006 / 11:01]
Детка, там билеты могут продаться ВСЕ за пару часов...
Алекс С­
Newborn
Сообщений: 6
[22.03.2006 / 14:20]
По крайней мере тут продали за неделю всё! Около 13000 билетов
Энжи­
Junior Painkiller
Сообщений: 268
[22.03.2006 / 14:53]
Да, грустно, я собиралась, а теперь и не знаю, на трибуны не хочется
Odna­
Newborn
Сообщений: 5
[22.03.2006 / 17:23]
А на какой сайт выкинули билеты? шож так быстро танцпартер то продан? Блин...
blitZorn­
Newborn
Сообщений: 12
[22.03.2006 / 22:27]
А как у нас? Да продавал какойнить дмфан.тр среди своих членов:)
Gongoman­
Junior Painkiller
Сообщений: 218
[23.03.2006 / 00:17]
Да, устроили с фанзоной междусобойчик какойто. Но почемуто немалая часть билето потом продавалась на разных сайтах. А потом некоторые говорят, чтоже вы за фаны такие, если билеты заранее не купили. Я до сих пор помню письмо с ДМфана типа: приходите сегодня в такой-то клуб, платите за вход и мы вам может быть билеты продадим.
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[24.03.2006 / 09:55]
конечно, лучше переплачивать барыгам в 2-3 раза за билеты на какую-то там трибуну, и дергаться потом по поводу их подлинности, чем заплатить за вход "в такой-то клуб" и спокойно приобрести билеты.. и что значит "может быть"? прямо так и писали?
blitZorn­
Newborn
Сообщений: 12
[24.03.2006 / 18:16]
зачем? 100-200 рублей за услуги агенству и без дерготни. Нах эти клубы! За входной билет заплати, за услуги заплати...
"Может быть" - потому что отвечали через раз, не регулярно и было много обломов по поводу приобретения билетов уже в клубе.
Энжи­
Junior Painkiller
Сообщений: 268
[28.03.2006 / 14:15]
Мне отвечали не через раз, и обломов в клубе я не заметила, ну, заплатила за вход, ради такого дела не жалко, за то была спокойна в подлинности билетов и была возле сцены на концерте. До сих пор благодарна ребятам за фанзону.
Gongoman­
Junior Painkiller
Сообщений: 218
[01.04.2006 / 13:20]
Я конечно рад за вас. Но причем здесь эти ребята? Они просто продали билеты с наценкой. По непонятным причинам это дело отдали на откуп им. Я не платил барыгам, я забронировал в шоутрэйд партер приехал и выкупил его. А когда мне объявляют в ультимативной форме(при этом до этого велись разговоры о доставке и я конечно же расчитывал на нее), что доставки не будет ждем вас (забронировавшего билет) в такой-то день там-то, в день который я физически не могу там присутствовать (и никого конечноже это не волнует, а зачем? ведь и так все купят, ну и нахрен его бронь, лучше ведь побыстрее бабло получить, а не ждать когда он там приедет)да еще и вводят какую-то наценку на билеты (за что, за точто их "заставили заниматься этим неблагородным делом"). Понятно, что фанзоны всем бы не хватило (но при этом она свободно продавалась в инете по бешеным ценам - ОТКУДА БИЛЕТЫ ЕСЛИ ОНИ ПРОДАВАЛИСЬ ТОЛЬКО В КЛУБЕ?), но так обламывать людей, которые решили заранее подготовиться к концерту просто свинство.
Энжи­
Junior Painkiller
Сообщений: 268
[03.04.2006 / 16:04]
А если б эти билеты не "отдали на откуп" этим ребятам, неизвестно еще к кому б они попали. И уж в том случае, думаю, я бы точно не была в фанзоне.
Gongoman­
Junior Painkiller
Сообщений: 218
[03.04.2006 / 19:23]
А почему вы так в этом уверены? Мне кажется, что это был худший из возможных вариантов.
Энжи­
Junior Painkiller
Сообщений: 268
[04.04.2006 / 09:25]
Из всего, что было в Москве, я думаю это был лучший вариант, для меня. Я живу в Ростове, очень боялась пролететь с билетами на Моск. концерт, постоянно сидела в инете, на двух сайтах (кассире и еще где-то) оставила заявку на партер, а сообщения о продаже билетов мне пришли, когда партера уже и впомине не было. А с дмфана пришло сообщение, я спокойно заказала фанзону, приехала и выкупила.
Gongoman­
Junior Painkiller
Сообщений: 218
[04.04.2006 / 19:34]
Вы приехали из Ростова на Дону? на один день? В тот самый день когда их продавали в клубе?
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.04.2006 / 20:52]
Вот видишь, на что идут люди, чтоб не зависеть от барыг? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Gongoman­
Junior Painkiller
Сообщений: 218
[04.04.2006 / 23:17]
А чем тогда ребята, продающие билеты в клубе с наценкой отличаются от барыг? :-) Они просто заработали денег, причем сделали это так, как им хотелось.
Энжи­
Junior Painkiller
Сообщений: 268
[05.04.2006 / 09:51]
Ну, и молодцы))) Ты знаешь, 300 руб. не та сумма чтоб заморачиваться. Хотя я навариться не смогла, я свой лишний билет в фанзону отдала, за те деньги, что и купила, хотя могла продать во много раз дороже, судя по той торговле, которая здесь была перед концертом.
Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[05.04.2006 / 11:16]
Малацца, Энжи! Я тож отдал по себестоимости. А насчет билетов все очень просто. Организаторы, чтобы не платить процент распространителям отдали их по цене, которую хотели за билеты получить. А дельше уже размеры наценки оставались на совести перекупщиков. И нех на дмфан балоны катить. 10 %-ная наценка - это нормально. А вот, что дальше началось - это к специально обученным барыгам типа виталатора...
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[05.04.2006 / 12:22]
Энжи, Агент, респект вам
))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100