DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

вега­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.03.2006 / 09:50]
Рад что живы старики Камуфляж... А я тут в известном сайте скатал все наколки Дэйва, буду скоро крест колоть, одна тату уже имеется я лет пять назад сделал, пора продолжать, порадую жену и ребёнка и себя старика тоже... Кстати а может кто-то уже сделал себе наколки как у Дэйва, пишите, поделимся!
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[20.03.2006 / 10:13]
Я, конечно, извеняюсь, но зачем делать наколки как у Дейва? Этож индивидуальность, Дейв уж ни как не думал что его тату будут на себе копировать!
Я вот буду делать, но не как у Дейва свои придумаю, славо богу художественное образование позволяет.
вега­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.03.2006 / 10:18]
Ну я не то чтобы совсем хочу повторить, хочу крест, но немного видоизменить, кстати я тоже художественную школу закончил 5 лет от звонка до звонка... В славном городе Подольск.
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[20.03.2006 / 10:21]
О, вот это дело, родственные души почти, я училище художественное закончил в Екатеринбурге.
вега­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.03.2006 / 10:47]
Да, мы такие, поклонники DМ, одарённые личности!!! Будем дружить!
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[20.03.2006 / 11:05]
А тож, конечно будем! Фаны DM - и сами DM - Forever!
Gala­
Newborn
Сообщений: 35
[20.03.2006 / 15:32]
Есть такие вещи, смысл которых в том и состоит, что в них нет никакого смысла. Кажется это Пауло Коелье писал, что смысл жизни- это сама жизнь. Вот так и смысл наколки- это сама наколка. Захотел- сделал. Я не думаю, что Дэйв после долгих раздумий, приходя к каким-то умозаключениям, шел отображать это на своей коже. А многим вообще нравится сам процесс, физиотерапия такая...
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.03.2006 / 15:43]
Поправка
Первым писал, что смысл жизни - в самой жизни Т.Драйзер )))))))

We Sell hell & Suffer Well

вега­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.03.2006 / 15:51]
Ни фига себе, ну вы даёте, наверно все заядлые театралы к тому-же... Приятно, приятно.
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[20.03.2006 / 16:02]
даааа, эт вам не "наколки по пьяни колоть"))))))))
вега­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.03.2006 / 16:11]
Ну а что тут плохого, все мы немного безбашенные, не охота быть пай-мальчиками. Взгляните на Дэйва, чел всё попробовал, ГЛЫБА, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[20.03.2006 / 16:51]
а тот, кто ниче не попробовал - тот просто размазня, бе-е-е
))))))
так получается?;)
вега­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.03.2006 / 17:01]
Все люди разные, а ты-вреднющий, или вреднющая, а попробовать и правда многое стоит (кроме тяжёлых наркотиков конечно!!!)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[20.03.2006 / 17:27]
нееееее, я хорошая.))))) мур-р-р)))) просто иногда к словам цепляюсь, но я ж все по-доброму, смотри как много улыбаюсь!))))))))
а насчет попробовать - может, еще не доросла??
у меня еще все впереди
удачи!))))))))
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[20.03.2006 / 18:43]
Нисколь не хочу умалять талант данных замечательных авторов, но этот философский вывод, по-моему, не столь глубокомысленный и, скажем так, неожиданный, чтобы спорить о том, кто его первым изрек. Нечто подобное можно встретить у тех же древнегреческих эпикурейцев и еще много у кого.
Разве это и не очевидная истина?
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.03.2006 / 20:23]
Я не спорю)))Я знаю)))И, собственно, эта поправка была с наилучшеми пожеланиями)))(К тому же я Пауэля Коэльё не люблю и классику уважаю)
P.S.: Ещё много у кого встретишь, только они жили позже Теодора Драйзера, а греки тут вообще не в тему)))К тому же это из оффициальных источников(!)))

We Sell hell & Suffer Well

Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[20.03.2006 / 21:33]
Знаешь, человечество за тысячелетия своего существования очень много до чего додумалось, и люди, ставшие для каждой отдельной эпохи в чем-то первооткрывателями, если хорошо разобраться, всего лишь перефразировали, может, лишь дополняя, давно забытые открытия предыдущих эпох. Так что покрывшиеся пылью греки оказываются почти всегда "в тему" - просто потому, что жили несколько раньше того же Т.Драйзера.
...в какие странные дебри может завести обсуждение чьих-то татуировок, не находишь?
P.S. Я, честно говоря, тоже как-то не прониклась Коэлье
P.P.S. Морозович, а ты можешь казаться даже умным, когда говоришь о чем-либо, помимо французских булок:)
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.03.2006 / 22:43]
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Французские булки и DM. Ради этих двух вещей стоит жить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

We Sell hell & Suffer Well

Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[20.03.2006 / 23:01]
Морозович, ты чувак рульный, оставь асю спишимся!
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.03.2006 / 23:36]
Что такое Ася???))))))))))У меня такой нет...(позор!)

We Sell hell & Suffer Well

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100