DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nasy­
Newborn
Сообщений: 3
[26.04.2003 / 19:47]
Привет всем!
Почитала я тут записи на 3 странице и раздел "новости", и стало очень интересно..
"историю ДМ пишу я и с очень большим кайфом!" (цитата).
Ровно ГОД назад я нашла историю групы ДМ, причем в слово в слово такую же, как на этом сайте, только она идет вплоть до 2000 года. Вопрос: почему бы ее сразу всю не представить, и почему "пишу", если уже все написано?
shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[26.04.2003 / 22:15]
А вот и неправда. Это далеко не слово в слово. Только начало, и то изрядно поправленное и дополненное, взято с этого сайта в предыдущем владении и в интерпретации того владельца. Так что, прочтите. А уж если Вы не видите разницы в этих двух вариантах, то ..... В этом не моя вина:)... По всем вопросам можете писать лично мне.
shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[26.04.2003 / 23:04]
Для примера, кстати:)
Ну, здрасте:)... Во-первых, фото мы сами конечно не снимали:) Это фотографии, которые доступны были в сети или в прессе в разные годы. И мне кажется, что наезд (если это был наезд:) ) тут неуместен. А что касается истории - старого варианта и нового - не будем далеко ходить, вот ДВА ПЕРВЫХ предложения со старой версии и с новой. ------------------------------------------------- "Есть в старой-доброй Англии недалеко от Лондона небольшой городок Бэзилдон,тихий и не чем неприметный. Одна из многих серых новостроек со своей улицей Строителей и несколькими клубами для подростков". ------------------------------------------------- "Есть в старой, доброй Англии, недалеко от Лондона, небольшой городок Бэзилдон, тихий и ничем не приметный. Одно из сказочных английских поселений, утопающих в яркой зелени, с чистыми улочками, почти пряничными домиками, с чаем в 5 часов, баней и несколькими клубами для подрастающего поколения". ----------------------------------------------- а уж последующие главы и того пуще:)))!!!
Защита.­
Newborn
Сообщений: 35
[26.04.2003 / 23:12]
не нравится - не читайте
странные...
zero­
Junior Painkiller
Сообщений: 134
[26.04.2003 / 23:54]
ага странные..совершенно такие же как ты - из крови и плоти.
Pain­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[26.04.2003 / 23:52]
А при чем тут наезды. То, что я сказал якобы у меня есть история и фотки. Я же не говорил, что вы наглом образом все перекопировали так ведь? нет не говорил...так что никакого повода для этого не было. Если не умеете нормально воспринимать критику, так сказать это уже ваши проблемы.
Pain­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[26.04.2003 / 22:40]
История DM у меня есть в книжке, на которой в придачу все их оригинальные тексты + переводы. Также есть парочка фотографий, которые встречаются в "истории" на этом сайте. Я ее купил на Арбате.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100