DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Strangelover­
Newborn
Сообщений: 23
[16.10.2003 / 13:43]
Так я надеюсь, будет заметнее. Спасибо Свете за перевод! В общем так:В видео интервью с Depechemodeitalia.com 28-ого сентября в Риме, Эндрю Флетчер поведал, что группа должна передать первый демо с новым материалом менеджеру MUTE Дэниелу Миллеру где-нибудь в ноябре 2003. Он подтверждает, что Мартин начал писать его первый новый материал за 2 года. Студийные сессии должны начаться в марте / апреле 2004. В течение интервью,были также затронуты довольно отрицательные комментарии от Дейва Гахана относительно Depeche Mode .Многозначительный ответ Флетчера на это:" Он лает больше,чем кусает..." Далее он продолжает, что на следующем альбоме могут быть несколько песен Дэйва, если они будут достаточно хороши, " потому что на его сольном альбоме была пара песен,которая подошла бы будущему альбому ДМ". В то же время, Флетчер говорит, что он серьезно думает, что у ДМ будет еще один или два альбома, и потом все.
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[16.10.2003 / 14:48]
Прошу прощения за медленную реакцию... она обусловлена некоторыми объективными причинами. Да, эта информация нам уже известна, но все никак не получается ее опубликовать в новостях... очень надеюсь, что сегодня-завтра она будет наконец опубликована!
Sveta­
Junior Painkiller
Сообщений: 136
[16.10.2003 / 15:03]
Давайте!скорее! а то я искала подтверждение этой инфо,но пока ничего не нашла! ждем-с от вас новостей!
Strangelover­
Newborn
Сообщений: 23
[16.10.2003 / 15:22]
ссылку дать?
Sveta­
Junior Painkiller
Сообщений: 136
[16.10.2003 / 15:26]
да,давай!:)
Strangelover­
Newborn
Сообщений: 23
[16.10.2003 / 16:04]
http://www.oberkorn.dk/news/news.htm Там в новостях чуть пониже, может еще что найдешь там интересного, а то дома Интернета нет пока, а на работе не всегда успеваю почитать. Саша. Hey! hey! What's your name?
Sveta­
Junior Painkiller
Сообщений: 136
[16.10.2003 / 16:19]
Да,спасибо,хотела прочитать само интервью,оказалось на итальянском. Кто-нибудь владеет здесь итальянским? тогда может быть переведете, плииз? Саша, а ты откуда сам?
Саша­
Junior Painkiller
Сообщений: 377
[16.10.2003 / 16:31]
Родом из Свердловской области, живу в Перми. У нас тут периодически бывают вечеринки ДМ-ни на одной еще не был. Надо посетить, посмотрю что там такое делается.
Саша-Strangelover­
Newborn
Сообщений: 1
[16.10.2003 / 16:34]
еще вот мыло есть
Sveta­
Junior Painkiller
Сообщений: 136
[16.10.2003 / 16:36]
А я из Питера,все призываю народ собраться!вместе потусить!надеюсь,все-таки соберемся!хотя я была на одной вечеринке,на ДР Дэйва,в прошлом году,мне понравилось,жаль,что они в Питере так редко проводяться!:(((
Саша­
Junior Painkiller
Сообщений: 377
[16.10.2003 / 16:51]
Никогда не был в Питере, наверное красиво. Зато в Германии этим летом произошел забавный случай: немец с которым пил пиво, показывая пальцем на мою футболку ДМ-Exciter, сказал, что ДМ у них слушают только маленькие дети. Он-то конечно крутой-ему нравится какая-то их группа "непомнюназвания" вроде нашей "Алисы"! Да ну его, это же мы их победили когда-то! Кстати по поводу футболок ДМ. В Перми не найти, ну оно и понятно-мало любителей. В Москве облазил всю Горбушку, нашел в каком-то "металлическом" углу, непонятно синего цвета и фотография ДМ сделана позорно-на резине. Искал-то качественную вещь-нету! Так "прорезиненный" и поехал брать Берлин.
Sveta­
Junior Painkiller
Сообщений: 136
[17.10.2003 / 11:02]
А у меян вообще нет футболок с их изображением!:(( хотела на концере купить,но что-то все не то,так вот и хожу без футболки:)))все сама хотела разработать дизайн и отдать сделать,руки не дошли. А в Питере и правда красиво,особенно летом:)))
Саша­
Junior Painkiller
Сообщений: 377
[17.10.2003 / 12:02]
а у нас уже холодно+1 ухи мерзнут, а еще ведь зима спереди!
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[17.10.2003 / 09:55]
А смысл, если ее уже опубликовали здесь? :)
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[16.10.2003 / 17:13]
Господи, только бы правда!!! Прям, как в сказке... А я уж и подумать и предполагать боялась, чтоб не сглазить. УРА, УРА, УРА, ТОВАРИЩИ!!! Новому альбому - БЫТЬ! Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить... DM - FOREVER!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

lilu­
Newborn
Сообщений: 16
[16.10.2003 / 21:18]
я вот только одного не понимаю почему следущий алюбом DM будет последним или предпоследним откуда такая уверенность у них чё деньги кончились и Мартин решил накопить последними албьомами на счастливую старость:))) тем более нельзя же загадывать на столько времени вперёд...в любом случае я ужасно рада, что новый альбом Будет(чтоб не сглазить:))) и жду официальной инфы
Виктория­
Newborn
Сообщений: 8
[19.05.2008 / 01:37]
Когда выйдет или вышел Альбом Depeche Mode2008 года? Будет ли турне В России?
КрАш­
Newborn
Сообщений: 1
[17.10.2003 / 15:33]
А я думаю, этому способствовали их сольные альбомы. Не нужно было Дейву отрываться от коллектива. Да и альбомчик так себе - средененький...я немного разочарован. Но а если DM исчезенет, то мне, лично, станет скучно слушать, то чем сейчас "болеют" пионээры.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100