DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

muld­
Newborn
Сообщений: 18
[07.12.2005 / 03:31]
Прошу простить меня за мою навясчивость с этим билетным вопросом. Доверять кроме Вас ну не могу же ни кому! У меня действительно паника! В окружении моем четко два лагеря: одни купили что давали (все равно где, почем - главное ТУДА) другие ждут, спокойные как танки. Все, говорят, будет! Жди. И спокойствием своим нарушают во мне весь гармоничный настрой брать что дают.
Сейчас думаю фан зону или вип (разница в цене min). А отдавленные в фан зоне кишки кайфу не добавят.
Сasanova in hell­
Newborn
Сообщений: 47
[07.12.2005 / 12:01]
VVIP
Enjoy The Violence­
Junior Painkiller
Сообщений: 387
[08.12.2005 / 18:42]
Никто тебе ничего не отдавит. Последний ряд фанзоны по любому метров на 20 ближе первого ряда випа.

Дешевле билеты не будут точно, разве что кто-то натравит на САВ антимонопольный комитет.
muld­
Newborn
Сообщений: 18
[09.12.2005 / 15:38]
Хи (: . Люди, спасибо Вам - прям реальная отдушина.
Из Ваших постов я черпаю аргументы для убеждения второй своей половины. Он говорит так: на форумах тусит чел 50~100 кто купил, еще прим столькоже не "флудят". Остальные билеты в продаже. Я сним согласна, но переубедить его , что дешевле не станет не удается. Теперь смирились , что за хорошие места потратить прийдется. А к согласию прийти, какие хорошие, не можем.
И еще остается надежда, что может кто из часников решит подзаработать на новый год и скинет билеты подешевле чем конторы-перепродавцы.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100