DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

euridique­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[07.12.2005 / 18:29]
денег не жалко, если они есть;)
а заплатить по 7 тыщ за билет, будучи, допустим, студентом, несколько проблематично :(
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[07.12.2005 / 19:00]
есть такое слово кредит..во всех его проявлениях:) или накрайняк можно поросить маму-папу-дедушку-бабушку, можно всех сразу, сделать досрочно подарок в денежном эквиваленте на день рождение, 8 марта (23 февраля), новый год, день ангела *нужное подчеркнуть* а можно за все сразу, если бабушки-и т.д. не расчитывают тратить такие суммы на подарок на один праздник для своего любиого чада)
уууф)
не знаю как у вас, но у меня бы склянчить деньги наверное хорошо бы получилось))))))))))

короче:
главное захотеть!)
тот, кто хочет, тот получит:)
muld­
Newborn
Сообщений: 18
[07.12.2005 / 20:54]
Для кумиров, веришь, ничего вообще не жалко! Деньги , энергию, любовь - все отдам. А вот перекупшиков-перепродавцев желающих навариться на чужем таланте и признинии своими "любимцами" назвать никак не могу. За какие такие труды я должна переплачивать втридорога? Наверно они меня веером обмахивать и водичку подносить будут? Может вы думаете что эти товарисчи вырученные за билеты денюшки передадут группе - вот, мол, тварите и радуйте? Взяли билетов пачку, хотят теперь водокачку. Вообще при такой политике могу себе представить: фаны на галерке, у сцены чепорные ценители искусства.
euridique­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[07.12.2005 / 22:26]
ну, перекупщики они всегда были и будут... нехитрый такой способ заработать и себе на концерт;)
так что в итоге с билетами? приобрела?
если б была уверенность в том, что в партер можно будет попасть, приплатив омону, то билет в сектор - это выход, но ведь тут зал не особенно большой, вдруг много желающих дать дядям на рэсторан объявится?..
партер в 1020 мест.... для концерта ДМ.... организаторы б еще в Горбушке концерт устроили...
muld­
Newborn
Сообщений: 18
[07.12.2005 / 23:18]
Последняя твоя строчка супер в тему!!!
Нет, пока не приобрела, отговорили )-:, но в верности принятого решения сомневаюсь. Тема остается в силе.
muld­
Newborn
Сообщений: 18
[07.12.2005 / 23:24]
Одно дело частники (не осуждаю не одобряю, но народ крутится) и другой вопрос веьма известные билетопродающие конторы - откуда у них то в ФАН?
Altro­
Junior Painkiller
Сообщений: 89
[08.12.2005 / 15:57]
Загляни на первый форум - возможно, вариант подойдет...
muld­
Newborn
Сообщений: 18
[09.12.2005 / 15:50]
Спасибо большое. Решила , что один раз живем, и DM не каждый месяц приезжает ):,буду тратиться. Зато весь следующий год раздавая долги будут нахлынывать впечатления от концерта(:
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[08.12.2005 / 10:07]
на счет "перекупщиков" есть другие варианты?:) *вопрос риторический*
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[08.12.2005 / 10:09]
и еще: советую не затягивать с билетами, потому что пока ты будешь охать и ахать станет еще дороже, имхо...:(
euridique­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[06.12.2005 / 16:17]
а нормальненько так кто-то решил подзаработать.... мдя, товарищи...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100