DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Flamboyant­
Junior Painkiller
Сообщений: 472
[07.09.2005 / 12:54]
http://www.depeche-mode.ru/img/news/d...
На протяжении лета 2005 года DM Бар production ведет строительство одного из самых ожидаемых и кульминационных проектов в истории DM в России.

http://www.depeche-mode.ru/img/news/d...

Генеральный архитектор проекта - дизайнерская группа, возглавляемая известным московским архитектором Марией Тихомировой. Концепт-дизайн заведения разработан в классических традициях креатива и контента легендарной британской группы Depeche Mode. Дизайнерские решения и концепция разработаны DM Бар production, возглавляемой небезызвестным концептуальным промоутером Тимуром Сыромятниковым aka Flamboyant и группой талантливых дизайнеров. В предверии общероссийской презентации новейшего альбома Depeche Mode "Playing The Angel", которая запланирована на 15 октября 2005 года в легендарном московском клубе "Империал", DM Бар production даст эксклюзивное интервью Первому Российскому Сайту о Группе Depeche Mode - www.depeche-mode.ru, ответит на самые острые и интересующие вопросы для всех истинных поклонников DM в России. Следите за обновлением информации на нашем сайте. Права на эксклюзивный дизайн и концепцию DM Бара в Москве принадлежат группе VipMебель.com и охраняются Законом об авторских правах РФ. Предоставленный эскиз является исключительно промо-материалом и не отображает концепцию всецело.

Сразу же после открытия DM Бара в Москве, для всех поклонников и фэнов легендарной британской группы будет организована беспрецедентная концептуальная акция - "Такси ULTRA".

http://www.depeche-mode.ru/img/news/t...

Вновь воссозданный бесплатный концепт-кар "U" начнет курсировать от мест, часто посещаемых поклонниками DM в Москве. Также, у всех обладателей фирменных клубных карт DM Бара, будет возможность бесплатно добираться до DM Бара и обратно. Эксклюзивное право на распространение клубных карт будет принадлежать сайту www.depeche-mode.ru. Информация о возможности получения клубных карт DM Бара будет объявлена дополнительно.

Следите за нашими анонсами.

@>->---
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[07.09.2005 / 14:22]
просто_нэт_слов:)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[07.09.2005 / 14:31]
да!) вопрос очень насущный:
"Также, у всех обладателей фирменных клубных карт DM Бара, будет возможность бесплатно добираться до DM Бара и обратно."
что прям до дома???? и совершенно бесплатно?:))) уважаемые органайзеры, сажите пож-та сколько в вашем резерве клубных карт?:)))))
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[07.09.2005 / 15:28]
ой, щас прям описаюсь от восторга :))))
страшно прям подумать, где бар находится, что доставку тела оплачивать предлагают :))))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[07.09.2005 / 16:41]
герл, хорош наезжать! что ты малину людям портишь!) что за манеры? ммм?)
бар-то в нормальном месте я думаю находится, а вот..пиплы...ха-ха...могут жить далекоооооо..))))))))
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[07.09.2005 / 16:48]
да никто не наезжает
про домой там ничего не написано, обещает организованную перевозку от мест тусовки депешей (читай маяк) и ОБРАТНО :)))))))))))))
вот с этого я валяюсь, просто представила картину маслом
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[07.09.2005 / 17:13]
а жаль..) я_БЫ...:) на месте органайзеров продумала такую штуку))))
я б даже денег бы дала, хрен бы с ним бесплатно, если только там действительно будет такси "Алтра":))

но в любом случае, прокатиться на такой машинке, да все вместе, да спивОм или еще с чем.) былоб весело:)
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[07.09.2005 / 17:23]
с кем - важнее :))))))))))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[07.09.2005 / 17:38]
ну я например знаю с кем!:) кого бы поместила с собой с удовольствием в машину:)
casanova in hell­
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[07.09.2005 / 20:27]
Но тогда лучше может перейти сразу на желтый микро-автобус со спец-сигналом с телефоном экстренной помощи фэнам-101.(c)
hg­
Newborn
Сообщений: 22
[07.09.2005 / 14:32]
круто!))))))))))))
Монро­
Newborn
Сообщений: 1
[27.10.2005 / 11:28]
а когда строительство бара будет завершено и где он будет находиться? Я являюсь поклонницей группы уже почти 10 лет и у меня сильное желание посетить это заведение.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100