DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[24.03.2003 / 11:51]
:(( Печально... Да, я действительно на выделенке сижу... и у меня вроде как все в порядке. Соболезную! Единственная радость - осталось всего 35 дней до выхода альбома! Выше нос и побольше оптимизма!!!!
Marta­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[21.03.2003 / 22:40]
Люди! Да вы ничего не поняли! Да не нужен мне пиратский альбом! Я куплю официальный! Просто очень обидно, что на сайте песни не грузятся. :((((((((
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[21.03.2003 / 02:13]
Уважаемая Marta! Альбом появится на прилавках магазинов 28 апреля. Осталось ждать не так долго. Вы сможете приобрести его и насладиться песнями в исполнении Мартина в наилучшем качестве. Наш сайт категорически против всякого пиратства и любая информация пиратской направленности будет беспощадно отсюда удаляться. Наберитесь терпения. Тем более, что 28 апреля уже совсем скоро :)
Катерина­
Newborn
Сообщений: 25
[21.03.2003 / 17:10]
Какие все большие и взрослые дяди :) Говорим свысока, даём умные советы... Послушали, не ждали 28-го, а теперь поучаем других! Отлично, продолжаёте в том же духе!
Защита.­
Newborn
Сообщений: 35
[21.03.2003 / 18:27]
а почему сразу "послушали"?
Интересно. Да в принципе, это дело каждого, правда? А вот на уважаемом сайте давать ссылки на невышедший альбом кумира - это свинство. BRAT, даже слыша и имея новый материал ДМ, не разбежится дать его всем. И не потому, что он плохой...
Катерина­
Newborn
Сообщений: 25
[21.03.2003 / 20:53]
а почему сразу "свинство"? :)))) Я первая за то, чтобы всё было чинно-благородно, я обязательно куплю альбом. Но угнетает, что все вокруг уже давно послушали и обсудили. А я даже 5 трэков с официального сайта почему-то прослушать не могу. Не могу понять почему. У всех вроде бы прекрасно всё получилось, да?
timofeef­
Newborn
Сообщений: 34
[01.04.2003 / 13:24]
хе-хе! а у меня есть на СD, так што если надо мыль - перепишу или что-нибудь придумаем!
timofeef­
Newborn
Сообщений: 34
[01.04.2003 / 13:25]
прости... забыл мыло написать своё!!! :-)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100