DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Leopold­
Junior Painkiller
Сообщений: 85
[03.07.2003 / 12:30]
Почитал... противоречиво... сам не был... вот и не пойму - потерял или выиграл? По-поводу того, что народ скандировал "Депеш Мод" - мне кажется я бы тоже начал :) Как-то это привычнее :) Да и кричать удобнее, чем "Дэ-вид"... Всех попавших на концерт - поздравляю!
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[03.07.2003 / 19:20]
Привет, Leopold! Я думаю, что однозначно потерял, потому что все было очень классно, я бы сказала, просто СУПЕР!!! Только вот в Питере и Киеве было много, а в Москве в 2 раза меньше по времени. Я сама из Питера и причисляю себя к разряду просто счастливчиков, т.к. эмоции не утихают до сих пор и ощущение праздника не покидает:) Но ты не расстраивайся, в следующий раз попадешь, кстати, надеюсь, что это будет концерт DM!!! Очень надеюсь, что Дэйв с Мартином договорятся и все будет хорошо! Верю в это!!! А разговоры о распаде великой группы считаю преждевременными и вообще, редными для здоровья!!! Так что увидимся на следующем концерте:)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

DiMon­
Newborn
Сообщений: 22
[04.07.2003 / 01:34]
Просмотрел результаты голосования о рпошедших концертах...Да, сразу видно кто больше всех тусит на этом мсайте ! :-) Браво москва, но поверьте на слово...КОНЦЕРТ В КИЕВЕ был МЕГА!!! Не сомневаюсь что и Москва с Питером были в порядке, но за нас обидно, могут подумать, что в Киеве отстой какой-нить был... :-)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100