DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

valery­
Newborn
Сообщений: 1
[23.06.2003 / 12:34]
Это третий концерт, на котором мне довелось ...
Супер, такое ощущение, что все еще впереди.
В 98м было 22 тысячи в СКК, в 2003м поменьше, но в этот раз Дэвид пел как во времена devotional. Не знаю как в Москве но в Питере отдача была на все сто. Почти у сцены и чуть сбоку было видно, как он взрывался, носился с горящими глазами, кричал и заигрывал с залом так много, как никогда до этого. Было хорошо видно и напряженное лицо Кесслера, который переодически подходил понаблюдать изза пульта, что установили справа от сцены. Волновался он видимо за непомерно разошедшегося Дэйва. Скажу сразу, что на таких концертах, купивших сидячие места людей, просто жалко, потому и читать их отзывы про звук, про свет и про всякую х..ю просто противно, статус мол не тот (идите на Таню Буланову). Когда мы с женой подходили к ледовому дворцу я ей говорю - я в этот раз я уже орать и прыгать не буду - просто постоим, посмотрим спокойно, на что она мне улыбнулась ... и прыгали и пели не опуская рук ... и потом еще два дня охрипшим голосом и с больной спиной. Вот тебе и Дэвид, в 41 то год. Домой ехали хорошенько вымокшие, оглохли так, что на перекрестках приходилось поддавать газу, чтоб убедиться что двигатель работает. Дома уже на весах понял, что два кг. как не бывало. Под конец концерта было видно, что Дэйв выложился по полной, что просто устал как люди устают во время командной игры, не замечая того, сильно увлекшись процессом. Так что вполне логично что в Москве менеджеры просто не дали ему разойтись, во избежании срывов, все таки тур в самом разгаре. С ДМ ему было прощще - часть песен пел Мартин, а тут оттруби весь концерт, да еще в таком резонансе с залом. Так что Москва должна сказать своё Фэ, отечественным импрэссарио, не давшим артисту отдохнуть, хотя всем давно известна и бешенная популярность и ошеломительные концерты ДМ в Москве и Питере. В далеком 93м, я с неподдельной завистью смотрел на своего университетского однокурсника, заполучившего билет на концерт в Праге за 600 уё и тогда это казалось чем то нереальным. Сегодня это стало вроде как обыденным делом, но каждый раз попадая на концерт понимаешь - ДМ будут радовать и удивлять нас всегда. И очень надеюсь, что Дейв как и обещал всем нам позвонит в конце года Мартину и они начнут работать над новым альбомом depeche mode.
Света­
Newborn
Сообщений: 13
[23.06.2003 / 13:19]
читаю твои впечатления, как будто сама писала. Тоже была на 3х концертах и с каждым разом все лучше и лучше.Уже 23 число, а я все хожу под впечатлением, ужасно хочется со всеми поделиться эмоциями и вернутся обратно.Дэйв, конечно, молодец!!!Очень хочется, чтобы в след.году он порадовал нас своим визитом, но уже в компании с Мартином и Флетчером, но если приедет один, я все равно буду в восторге!
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[24.06.2003 / 14:15]
А Флетчер так уж сильно нужен на сцене? :)
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[24.06.2003 / 14:51]
А как же! Кто еще будет ходить и хлопат в ладошки!
Makz­
Newborn
Сообщений: 18
[23.06.2003 / 20:09]
Прямо в точку. Мои мысли один к одному :) ЗЫ: хотя я был не в Питере, а в Москве :)
Евгений­
Newborn
Сообщений: 26
[24.06.2003 / 11:36]
Всем привет! Мне кажется некорректно сравнивать концерты DM и Dg. У DM и в 98-м, и в 01-м все было на высоте. Концерт Дэйва разочаровал сильно [мое скромное ощущение] в плане организации и концепции тура (в интевью говорит, что денег на постановку серьезных световых и звуковых эффектов мало, а зачем тогда, спрашивается, лезет на большие арены?). Качество звука и аранжировок песен - много шума из ничего. Петушиное позерство на фоне низкого профессионализма набранной группы. Послушайте сольные концерты Мартина , там все пропитано ТВОРЧЕСТВОМ, а не желанием заработать. Все сделано скромно, честно, искренне, при этом совершенно не нарушены принципы DM (прекрасный вокал, хорошо поставленный звук, никаких левых аранжировок, никчемных подпевок гитаристов и т.п.).
Collega­
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[24.06.2003 / 12:27]
Где можно взять сольные концерты Мартина?
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[24.06.2003 / 14:14]
На ftp.sacred.ru лежало несколько чтук.
Sunny­
Newborn
Сообщений: 6
[24.06.2003 / 14:57]
Там пароли нужныыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!! Не честно!!!!!!!
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[24.06.2003 / 16:44]
типа ты хочешь сказать что ответов не знаешь на поставленные вопросы там ?:)
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[24.06.2003 / 17:33]
Я облажался на цветке с эксайтера. :)))
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[27.06.2003 / 15:14]
Уважаемый Евгений? А че мыло-то не указал? Боишься, как бы лично виртуальными помидорами не закидали? Что ж ты за фанат такой, что такие речи крамольные ведешь? Шоу в Питере было такое, что я и все фанаты за некоторым исключением (вроде тебя) будем долго его вспоминать. Ведь это действительно было классно и СУПЕР!!! а коли знаешь, с чем сравнивать и как сделать лучше, так помог бы Дэйву...:) Хотя он и без тебя классно справился...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100