DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Denis­
Newborn
Сообщений: 25
[19.06.2003 / 19:57]
У нас одно лекарство на всех...
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[19.06.2003 / 16:06]
Народ! В Питере он тоже задом стоял и пел около барабанщика?
Это как понять? Раньше так много раз отходить вглубь сцены и петь спиной я не замечала. Было но не так часто.
Collega­
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[19.06.2003 / 16:11]
По большому счету, извените, "имел ввиду" я такие фестивали! Организаторы подложили очень вонючую какашку. Выступление MA мне понравилось, но на кой мне их выступление, если из-за этого Дейв недопел(окло 5 песен)? С другой стороны, вчерашнее выступление Дейва не идет ни в какое сравнение с 2001 годом. После того концерта на протяжении нескольких дней меня не покидало чувство грусти, из-за того, что все закончилось, как будто ушло что-то очень близкое... Вчера все было по другому - нет тех ощущений. Конечно поорал я вдоволь. Но все равно не то. Меня не впечатлило исполнение хитов DM, не тот звук вообще. Что касается "разогревателей", то Дети Пикассо еще ничего, но вот то, что вышло вторым и особенно третьим... Хотелось бы отметить "живого муэыканта", сидящего справа от бородатого и долбящего ладошками в ударный инструмент. При этом "музыка" и этот "музыкант" существовали отдельно друг от друга. Сложилось впечатление, что его поймали где-то за кулисами и попросили на полчасика прикинуться "музыкантом" и помахать руками, делая вид, что он типа музицирует. Неужели нельзя было вместо этого ансамБЛЯ (типа "Руны") дать спеть все, что положено Дейву?????
Elll­
Newborn
Сообщений: 22
[19.06.2003 / 16:17]
Да дедок фанерщиком был....наглым...
Кирилл­
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[19.06.2003 / 21:33]
Да можно все прекрасно понять и без конопли и без травки, и без алкоголя. Главное, это понять, что понимать то в общем то ни чего и не надо. Вот тогда то оно и придет, понимание.
Кирилл­
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[19.06.2003 / 21:45]
RE:"...в воздухе стоял дым столбом и запах не только сигарет, но и конопли или травки уж не знаю чего именно,не разбираюсь я в этом! Наверно без этих атрибутов не понять такой музыки до самого конца!" Уважаемая Светлана! Во первых, можно все понять и без травки и даже без алкоголя. Главное, это понять, что понимать то в общем то ни чего и не надо. Вот тогда то оно и придет, понимание. Во вторых, нету ни какого "самого конца", как впрочем нет и "самого дела" и "крайней меры". С уважением, Кирилл.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100