DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Константин­
Newborn
Сообщений: 19
[19.06.2003 / 02:26]
Вернулся с концерта.
Скажу сразу, чтобы меня не били - ниже лично мое (и спутников) личное мнение.
Я ОЧЕНЬ большой поклонник DM, не "фанат", а именно как меломан. У этой музыки всегда быд ЗВУК, он играет очень большую роль наряду с энергетикой Дэйва. Тут звука не было вообще. Дикий бас и ударные с пробивающимся голосом. Я был в том же Олимпийском году в 97 (не помню точно), когда приезжали DM - все было как надо. Здесь - просто грустно.
Новые вещи спеты как-то очень неуверено, ну, на старых хитах хоть немного народ оторвался (правда, в Never let me... вместо Гора забавно клавишник так подвывал ;)

Г-н Вадюха чуть ниже написал про Massive Attack, что они не смогли остановить отток - реально же ушли сразу те, что пришли именно только на Дейва. И после MA было ощущение, что предудыщее было просто хилым разогревом. Был и ЗВУК (почему они смогли сделать так, что ударные не забивают все остальное?), и энергия, было все. И выступали 1,5 часа в отличие от смешного часа DG... Я абсолютно не представлял себе, что представляет из себя выступление MA, но был очень сильно и приятно удивлен. Очень сильно.

На самом деле это была очень идиотская затея ставить в один концерт две разные и очень хорошие команды, и если бы это были два разных концерта, я бы не пожалел отдать два раза по 1000р - у Дейва было бы хоть время распеться и уволить по ходу звукорежиссера ;))

PS: Все сказанное ИМХО, и наверное, немного сгоряча :)
Вадюха­
Newborn
Сообщений: 3
[19.06.2003 / 09:08]
Я не говорил, что MA мне не понравился. Концепция их видео со звуком была на уровне. Но так как я слышал их впервые, мне понравилось только 2 первые песни. Но как можно, говорить что Dave был в качестве разогрева? :( Лично у меня все возбуждение после Дэйва было сведено на нет с помощью MA. Ну а согласен я с тем, что нельзя было на одной площадке организовать два выступления.
KSV­
Newborn
Сообщений: 10
[19.06.2003 / 09:46]
После концерта разговаривали с народом , который знает что есть МА, и все согласились что шли на Дейва, а сходили на Аттак, один из самых сильных коцертов что я посещал в Москве. Дейв молодец, но то что плейлист был так урезан - это конечно кидалово.
Анна­
Newborn
Сообщений: 13
[19.06.2003 / 13:18]
Константин, полностью с Вами согласна. MA очень приятно удивили, не ожидала от них такой мощи:) молодцы! А Дэйв, видимо решив, что едет сюда не в первый раз, на мой взгляд, не очень то и готовился и... схалтурил. После его вчерашнего выступления сделала вывод, что Дэйв силен только с DM. Я была на 2 концертах и вот тогда действительно было супер, не сравнить со вчерашним его выступлением. Но надо отдать ему должное, он в отличной физической форме. что приятно! Будем ждать его новых СОВМЕСТНЫХ творений с DM.
н­
Newborn
Сообщений: 4
[20.06.2003 / 02:49]
Господа предвзяты, по этому все понятно. Полностью согласна с вашими словами, хоть и не просто меломанка. Но не могу слушать то, что сделано не совсем качественно. А МА просто молодцы. Они спасли меня от начинающейся после Питера депрессии!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100