DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[16.06.2003 / 16:53]
Я тут призадумалась.. картина выстраивается такая..
первый вытупает Дейв (слава богу) . после его выступления ну 95-98% зала встает и уходит вместе с ним.:)))
Организаторы поступили опрометчиво поставив его вперед :)))
Для кого ж будет ""громко возвращаться" Месив Атак и прогрессировать свои "100 окон" :)))))
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[16.06.2003 / 17:57]
Вроде, Massive Attack выставили в зад из-за кучи дэйвовских прибамбасов? которые надо отстраивать и налаживать... Правда, наши все равно перед ним будут трепать нам нервы, так что логики я не понимаю... Разве что только инженеры гэановские будут расхаживать прямо по сцене во время выступления наших сирот пикассо... Кстати, что они играют-то? Может зря я на них так?
KSV­
Newborn
Сообщений: 10
[17.06.2003 / 18:11]
Massive сделали очень сильный альбом, интересно только кто едет как вокалистка с ними. Хотя я с трудом представляю МА в 15 тысячном зале :)))
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[17.06.2003 / 18:38]
А прикинь, Лайза Фрейзер... Заодно на Cocteau Twins сходим... :) Толььо сдается мне будет либо безвестная негритутка, либо вообще без женского вокала... Или... Нет, в это мне не верится... Но все же... А вдруг... Вдруг Кристина Орбакайте?!!
Андрей­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[18.06.2003 / 15:20]
Не знаю, я специально купил себе этот альбом для ознакомительного прослушивания, чуть не уснул.
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[18.06.2003 / 15:42]
Я считаю что есть два типа фанатов ДМ .Любящих больше лирику (альбом Гора) и дипрессивную (как Гана). Ну я слушаю ДМ точно ен из-за нежных мелодий Гора. Про "окна Масива" незнаю.. нет там ни лирики ни мрачности.:)
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[17.06.2003 / 18:43]
Нет, уважаемая... Картина выстраивается несколько иная... И она еще более удручающая... Первый выступает НЕ Дэйв... Пырвыми Руны и Дети Пикассо... Зачем они вообще нужны... Дэйв раньше 20:00-20:30 стопудово не появится... Если только наши не начнут раньше петь, или не будут долго терзать наше терпеие. Мэссив Эттэк, во сколько бы не вышли, закончат не позже полуночи, что-то я где-то слышал, что кулюторно-массовые мероприятия нельзя кончать позже...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100