DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Андрей­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[12.06.2003 / 03:05]
На концерт Гэхена.
Подскажите как кроме кассир.ру можно купить(заказать) заранее билет
Не хочется бегать по Питеру в поисках
EXCITER­
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[15.06.2003 / 00:57]
Напиши мне вечером в воскресенье на мыло нашел ты че или нет, может у меня останеться 1-2 билета в Питер.
Андрей­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[15.06.2003 / 04:30]
Прости, но мне нужны билеты в тацпол(танцевальный партер, входной, или как еще они называются). Спасибо за отзывчивость :)
EXCITER­
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[16.06.2003 / 01:17]
Тебе видней , но мне кажеться в танцполе ги какого кайфа не получишь, я был в Москве в танцполе 2001 году , больше в танцпол я не ходок, а в Питере мне рассказывали вообще был полный ...... А тут разница небольшая и считается как VIP места. Ну как говориться хозяин барин. Классно тебе покалбаситься в танцполе... Я в хорошем смысле.))
Андрей­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[16.06.2003 / 01:25]
Спасибо тебе! А что за бред, что в Питере тоже будет Massive Attack. Я то еду потому, что хочу посмотреть СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ДЕЙВА. Именно и только так. Не верю, что МесиввввАттттттаккккк будет в Ледовом. Спасибо, но ненужно. Хотя Ленинградцам приятно было бы
EXCITER­
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[16.06.2003 / 03:11]
Xодят слухи. На предстоящем выступлении Дейва 17 июня в Санкт-Петербурге, в качестве разогревающей команды будет выступать "Butch" и возможно "Tequilajazzz". На билете ниччо не написано про Масифик Атак, поэтому я думаю будет только Дейв!!! Могу сказать больше (про концерт) будет просто улетный концерт!!! Я был на концерте в Берлине просто непеальный кайф получил. Поэтому кто говорит что типо новый альбом Дейва не очень я посматрю что они будут говорить когда сходят на концерт. После концерта ощущение просто нереальности какой-то и альбом у него просто супер!!! Всем классно ближайшего концерта в Питере ну и в Москве и Киеве тоже ;-) !!!
Андрей­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[16.06.2003 / 11:01]
В Питере Butch будет, я сюшлюсь на оффиц.сайт группы www.butch.ru http://www.butch.ru/white/news.html Концерт в Питере с лидером DM про tjazzz ничего немогу сказать сайт www.tequilajazzz.spb.ru/zzz.php?zz=li... обновляется сейчас редко..
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[16.06.2003 / 16:40]
И почему же не ходок?:) Малость помяли?:)))))))))))))
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[16.06.2003 / 16:44]
Re: Подскажите где можно купить билет в Ледовый. Я собираюсь из Москвы в Питер 17июня...
Вот в первый приезд было месиво... мы стояли прям почти около ограды. а народ что к ней прилегал потом не выдерживал и падал... Помню Розу .. ей все махали махали потом и роза куда-то делась. Если б не два парня под 2 метра(спасиб родные еще раз) я б не выжила..:)))) Но синяки подреберные были все равно.:)
Elll­
Newborn
Сообщений: 22
[16.06.2003 / 16:39]
Не пробывал сайт Тенькофф посетить?:) www.tinkoff.ru Информация и заказ билетов по тел. (812)103-40-40
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100