DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сов­
Junior Painkiller
Сообщений: 280
[15.10.2004 / 17:24]
"...ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла всё равно нет, и не было никогда. Задумаешься - остановятся ноги... все твои контакты с миром вокруг оборвутся... поэтому никак нельзя, чтобы ноги остановились. Даже если всё вокруг кажется дурацким и бессмысленным - не обращай внимания. За ритмом следи - и продолжай танцевать... выжми себя как лимон. И помни: бояться тут нечего. Твой главный соперник - усталость. Усталость и паника от усталости. Это с каждым бывает. Станет казаться, что весь мир устроен неправильно. И ноги начнут останавливаться сами собой... а другого способа нет, обязательно нужно танцевать. Мало того: танцевать очень здорово и никак иначе. Так чтобы все на тебя смотрели... так что - танцуй. Пока играет музыка - ТАНЦУЙ..."

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[15.10.2004 / 18:46]
эта типа как...у самурая нет цели, есть только путь..хы-хы
Сов­
Junior Painkiller
Сообщений: 280
[15.10.2004 / 23:55]
"...ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл - не задумывайся..."
а ти заещщщььь как чирикаэт грузинский воробээей ? (у самурая то жесть цель - верно служит своему господину. нет господина, нет самурая.)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[16.10.2004 / 09:20]
типа..как это нет самурая? -0) ааа...после того как не станет господина, самурай с истошным криком "ииииииЙЙЙЙЙЙЙяяяяяяяяяя" делает себе хара-кири?))))ну тогда понятно...любовь, как случайная смерть..))а преданность, эта канешна прикольно "хочешь сладких апельсинов, хочешь вслух расскозов длинных, а хОчешь..Я УБЬЮЮ СОСЕДЕЙ, ЧТО МЕШАЮТ СПААААТЬ!"
Сов­
Junior Painkiller
Сообщений: 280
[16.10.2004 / 13:11]
"...ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл - не задумывайся..."
вот-вот! только мне не понятна такая преданность, хотя..кто его знает.......(танцуй-живи)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[16.10.2004 / 17:23]
да, неее..с преданностью вы что-то напутали, товарисч СоFF -Р)
Сов­
Junior Painkiller
Сообщений: 280
[17.10.2004 / 04:04]
"...ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл - не задумывайся..."
ааййи.........
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[17.10.2004 / 04:40]
:))
фот те и айййййй))))))))))))) доброй ночи)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[17.10.2004 / 04:46]
Я не верю в приметы - я их сочиняю. Мне подвластны следы от кругов на воде. Семицветик - беглец из цветочного рая. И тропинка, ведущая к прежней себе. Я не верю в приметы. Пусть черная кошка На коленях, свернувшись, как раньше, клубком. Замурлычет о сказках и лунных дорожках И медведице звездной, с ее молоком. Я не верю в приметы, я их сочиняю. Не боясь повторений и сказанных слов. Семицветик, беглец из цветочного рая. Зачарованный принц королевства цветов. Рассказал мне о том, что, не веря в приметы Я сумела найти что-то важное здесь... Мне раскрыло секрет облетевшее лето. А туманная, плотная, влажная взвесь Оказалась мозаикой лунного чуда. В нем большие деревья, круги на воде, Облака и укрывшая осень простуда. И дорожка, как жизнь и упрек суете.
Сов­
Junior Painkiller
Сообщений: 280
[17.10.2004 / 13:39]
:)) зы:
Я пришёл на рассвете, в просторном плаще, Покрывавшем пушистые крылья… Помнишь, нежилась в них, как в высокой траве, А их пух был волшебною пылью? Ты была совсем юна, наивна, чиста И под куполом ласковых перьев, Ты познала уют и тепло очага - Ты была тогда маленьким стеблем… *** Я к полудню пришёл, распахнув лёгкий плащ – Ты узнала меня с полу взгляда, Вместе мы выбирались со дна неудач, Но тогда, всё же, было их мало… Ты ещё молода, но уже свысока Смотришь вниз на свои идеалы… Хоть и гордая ты, но всё так же мила, Среди поля – цветочек ты алый… *** Я под вечер пришёл, обнажив два крыла - Ты сначала меня не узнала - И искристо стальная, тупая игла В моё сердце навечно запала… Ты прекрасна была в вечер тот роковой Очень женственна, томна, красива Но я чувствовал, что появился другой Кто нашёл розу счастья в долине… *** Я из прошлого больше к тебе не пришёл, И навечно скрыл мощь своих крыльев, Ту последнюю ночь я стоял под дождём, Не волшебной стал пух – красной пылью… *** Хоть и были должны мы расстаться с тобой, Хоть с другим провела столь ночей, Ты хранила перо моё в книге простой До конца своих радостных дней…
Сов­
Junior Painkiller
Сообщений: 280
[17.10.2004 / 11:37]
:)))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100