DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Родя­
Newborn
Сообщений: 1
[13.10.2004 / 02:08]
Уважаемые товарищи, дамы и господа!

Прошу прощения, что отвлекаю Ваше внимание и занимаю Ваше драгоценное время, но молчать я больше не в силах. Дело в том, что мне нужно предупредить Вас. Никогда, ни при каких обстоятельствах (я это подчёркиваю) не давайте взаймы деньги (возможно, и личные вещи тоже) Яковлевой Елене Владимировне, более известной как "small", ибо если Вы сделаете это, то придёт конец всему, чем Вы сильно дорожили: дружбе и доверию к людям (если Вы ещё дорожите этими ценностями). Сразу хочу оговориться: это не просто какая-то кляуза, не шутка, не желание облить грязью человека. Вы видите, что я пишу, не скрывая своего имени. Многие люди знают меня, и они подтвердят, что я - порядочный человек. Некоторые знают мою мать - порядочную, честную и добрейшую женщину. Она была свидетельницей этого бесстыдства. Кто всё ещё не верит, что это пишу я, может связаться со мной по этому телефону и удостовериться: 8-921-758-80-41. Что сподвигло меня на этот шаг? Сами понимаете, что мы живём в суровое время, в нашей жизни слишком много злобы, зависти, лжи, несправедливости и поэтому я прошу Вас доверять только достойным, проверенным людям. Я пытаюсь оградить Вас от предательства и нахальства. Я знаю по крайней мере ещё одного человека, пострадавшего от аферизма г-жи small. Многие из Вас скажут, что я поступаю неправильно, что я выношу личную разборку на всеобщий суд, но я не могу поступить иначе. Если бы Елена была мужчиной, я бы подошёл к ней и набил морду и всё бы осталось между нами, но она девушка, а я так воспитан, что не могу не то что ударить девушку, но и слова плохого сказать ей. Что же остаётся делать, если человек не врубается? Таких людей надо воспитывать - вот и всё. И ведь дело-то не в деньгах! Да хрен ты с ними! Я не голодаю и на жизнь всяко себе заработаю. Я даже могу отдать все оставшиеся деньги (разумеется, безвозмездно, как и предыдущие) г-же small, правда, боюсь, их будет слишком мало, поскольку я уволился из рядов ВС РФ и нигде в данный момент не работаю. Но поведение человека, которого я считал своим другом, производит шок, ни более ни менее. Возможно, кто-то отвернётся от меня после этого послания, считая это делом недостойным и грязным, но, прежде чем кто-то сделает это, оглянитесь вокруг и вспомните, о чём я предупреждал, кабы это не оказалось слишком поздно. Более сказанного я не добавлю ни единого комментария, ибо считаю, что, во-первых, вышенаписанного вполне достаточно и, во-вторых, что это не тема для бесед за чашечкой чая. Ещё раз прошу извинить меня за доставленное беспокойство.

Искренне Ваш,
Родя.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[13.10.2004 / 10:27]
да ничего, только...
я чет не поняла....а что сделала госпожа Смол, взяла деньги и слиняла? -:0) ну мало ли как сложились обстоятельства у человека? а если он вам все-таки друг, то простите его и не обвиняйте в аферизме...Ну а если это действительно так, как вы говорите, это афера, тогда не прикрывайтесь дружбой, дружбы-то никакой и не было, как говорится сами лопух...а девушка оказалась хитрой жучкой=)
Sur_Render­
Junior Painkiller
Сообщений: 191
[13.10.2004 / 11:11]
как говорится, не хотите потерять друзей- не давайте им взаймы..) А что, эта госпожа Смол вездесуща что-ли? Почему здесь надо об этом писать?
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[13.10.2004 / 14:11]
предупреждение, может кому пригодится
Вот прислали атеншен, тока он ме по..., может кому из вас пригодится... В последнее время в столице и ближайшем подмосковье участились случаи развода на серъёзный баблос любителей сладкого. Процедура элементарна и развивается двумя путями: 1. В тематическом чате, ориентированным названием на легкие знакомства, типо как на майл.ру с вами знакомится (как правило первая идёт на контакт, но не всегда) сладкая девочка и в процессе общения, проявляя явный интерес к сексу, мимоходом, если спросите конечно говорит что ей лет 15-16ть. Если вы идёте на реал с ней вы, внимание, на крючке уже докоментально оформленном-всё общение запротоколированно и факт , что вы вкурсе , что она несовершеннолетняя на лицо. Далее просто-где бы вы не уединились, но как правило девчёнка вас подталкивает на секс в тачке(у них есть уже точки нарытия) вас нахлобучивают реальные пацаны в команде с обортнями в погонах. Цены выпрямления рамса от 5000$+ пиздюли и прессовка. 2. То же самое, тока проще-девка врёт что еёй 18-ть, документальной фиксации базара в чате нет, ментов как правило то же, либо ряженные отморозки, либо ваще просто бычки с кулаками и битами. Для организму последствия печальнее, зато цены ниже. Будьте бдительны пацаны. Проверяйте паспорт у дам и едьте тока на свои тчки, желательно со стволом, охраной и видеонаблюдением.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[13.10.2004 / 14:29]
господи, какой ужас..такое разве бывает?))))) да у нас мужикм просто идиоты тогда...в реале мы же не можем себе девочку найти..а тут пожалуйста..да еще молодая..)) так им, дуракам! а девки - молодца! хороший бизнес, я вам скажу..)))))))) может попробовать?:))))))))))) я пошутила же, конечно=)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100