DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Чебурюга­
Newborn
Сообщений: 1
[11.10.2004 / 13:41]
Просто потрясающе!
glazastie_usta­
Newborn
Сообщений: 14
[11.10.2004 / 14:03]
угумсь, псип ) шнягу не ем =)
Kate­
Junior Painkiller
Сообщений: 492
[12.10.2004 / 08:49]
НИК_МЕНЯТЬ_НИ_НАДА - старый лучше и любимей.
glazastie_usta­
Newborn
Сообщений: 14
[12.10.2004 / 10:43]
угу...я тоже прихожу, к такому выводу..прик_леее_ился..зараза...)))))))
arivederchi­
Newborn
Сообщений: 18
[11.10.2004 / 18:14]
Словно вспышка в темноте Это ты в моей судьбе Словно яркий белый свет Говоришь ты мне «Привет» Ты так красива Но при этом одна И в этом есть и моя вина Пожалуй, я налью тебе вина Ведь ты говоришь «люблю» мне, лишь когда пьяна Пожалуй, это лучше, чем ничто Я утешаюсь, но вино Уже теряет свою власть И ты теряешь свою страсть Ты так красива Но опять одна Но я надеюсь, что верны слова И IN VINA VERITAS права Ведь ты говоришь «люблю» мне, лишь когда пьяна Все говорят мне: «Найди ты кого посмелей Не смеши людей» Но не прочь Я всю ночь Пить вина Ведь ты говоришь «люблю» мне, лишь когда пьяна Сколько чувства В поцелуе Безрассудства На завтра выпросить твою улыбку Я смогу едва Ведь ты говоришь «люблю» мне, лишь когда пьяна
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[11.10.2004 / 19:46]
завтра будет, а сейчас...
эта осень сдаётся внаём, вместе с листьями бронзовых парков, с поцелуями в замерших арках, с коротанием жизни вдвоём, со скамейками в каплях дождя, с первоклашками в старенькой школе, с новой клеткой, с тоскою по воле, "от метро - пять минут" так, шутя, мы снимаем квартирки, живём... заглянув в похудевший бумажник видим новую осень, и так же - видим сны, и сдаёмся - внаём.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100