DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[08.10.2004 / 19:28]
Я зову тебя, только ты видимо это не слышишь.
И не то чтобы голос мой глух, просто так получается тихо
Знаешь, солнце весной как известно теплее и выше
И слова мои тонут в нём и никак не становятся криком.
Знаешь, жизнь повернулась к нам снова какой-то не той частью тела
И смеётся в лицо не скрывая циничный и белозубый оскал.
Если бы мы были ближе, свободнее...если мы были бы смелые,
То возможно бы вырвались вместе из королевства кривых зеркал.
Знаешь, здесь в Зазеркалье довольно уютно, вот только осколки
Тех зеркал, что разбились позавчерашнего чуда несбыточным шансом,
Больно режут мне пятки до крови и не поддаются уборке:
Я пытаюсь их вымести, но они не исчезают и это волшебно-ужасно.
Знаешь, если прижаться лицом к одному из зеркал, то возможно
Разглядеть тебя там, где кончается моё отражение.
Но от этого мы друг к другу не ближе и становится тошно
От зеркально-холодно придуманного полу-сближения.
Знаешь, только минуту назад еще одно зеркало грохнулось с треском
И осколки опять разлетелись по полу, по комнате, моим волосам и одежде
Знаешь, я тут подумала, что это наверное было не зеркало, а моё сердце...
И оно не умеет быть лишь отраженьем без тела, без сил, без надежды. (с) Ольга Малаховская

вот это да! а я думала, что это у меня бывает непросто

Flamboyant­
Junior Painkiller
Сообщений: 472
[10.10.2004 / 14:31]
Это непросто... Я смотрю из окна позади дома, Что стоит на краю городка, - Кругом сплошная тоска. Словно день, потерянный мною, Тучи кругом наверху. Я говорил с полумертвым цветком: Мое тело - темница, Зачем я это сделал? Меня предупреждали, Но я преодолею все. Это нелегко, но не сдавайся сейчас, Это нелегко, счастье - это выбор. Мне нужно где-то освежиться... Набраться немного сил, Найти потеплее кровать И как можно больше любви В маленьком мире. Я никогда не имел этого, Но поверил потом, что это возможно. Когда я потерял это и как? Я не уверен теперь... Это было столь странно, Будто закон отменил сам себя. Это нелегко, но не сдавайся сейчас, Это нелегко, счастье - это выбор. Это нелегко, но не сдавайся сейчас, Это нелегко, счастье - это выбор. Проснувшись утром, я не поверю в то, что увижу. Взгляну в зеркало и подумаю, Что, если в нем и вправду я, То уж совсем на себя не похож... Это не катастрофа, А скорее философия, Так же как русские удивляются Почему мы рождаемся под голубым небом, А умираем в темном лесу. Это нелегко, но не сдавайся сейчас, Это нелегко, счастье - это выбор. Это не старо и не ново, А так было всегда: Что-то среднее между честолюбием и чувством, Наслаждением и стойкостью... Мы должны сделать выбор: чего же мы хотим? Все поют о войне, чем она хороша? А в это время готовят другую? Мне не нужна победа, А ты не хочешь проигрывать. Мы вольны сделать выбор в пользу счастья. Это нелегко, но не сдавайся сейчас, Это нелегко, счастье - это выбор. Это нелегко, когда война идет без нас, Но нам тем легче, чем больше мы знаем. Мне не нужна победа, А ты не хочешь проигрывать. Мы вольны сделать выбор в пользу счастья. Это нелегко, но не сдавайся сейчас, Это нелегко, счастье - это выбор.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100