DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[05.10.2004 / 12:00]
Приезжайте ко мне в гости. Кто-нибудь...
Я Вас встречу. Усажу на кухне и стану чаем поить, с малиной, с горным медом. Чтобы не простыли, согрелись, для уюта. Смотреть на Вас своими серыми-в-голубой... Но не долго, чтобы Вы не сорвались, не захотели остаться, разглядев в моей глубине свои тайны.
Вы мне станете рассказывать добрые сказки, чтобы я улыбалась. Потому что у меня красивая улыбка, Вам обязательно понравится... Но Вы меня руками не тронете, потому что я хрупкая, невесомая. Испугаетесь разбить... Вы мне о себе станете говорить, о том, как добирались на мой Край Света не вокзалами-поездами, а всей жизнью своей, а я кивать буду...
Я Вам на прощание открою какую-нибудь тайну, из тех, что пригодятся на перекрестках и научу как в дожде слышать стук материнского сердца... Вы только не оборачивайтесь, не смейте. Ах, ни к чему это будет, по утрам вспоминать как трогательно спит Ангел...
Просто приезжайте в гости. И когда-нибудь...
(с)
гая­
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[05.10.2004 / 19:19]
мать твою... душевно:)) захотелось напиться так тихонько, у камина, на щкуре дикого кого-нибудь, но симпатишного... горный мед...мммм алтайский? и зачем пчелы так высоко живут? вот если б Мишки были пчёлами:)) хе-хе то они бы нипочееем...ни за что бы..
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100