DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

прохожий­
Newborn
Сообщений: 6
[08.06.2003 / 23:38]
давно покупал аудио кассету с ремиксами (год так 96)
в середине сборника был довольно мрачный прогрессив трансхаус ремикс ... суть в том , что кассета утеряна, название забыто начисто...
осталось воспоминание мрачности морской бури (кажеться использовались сэмплы тол ли морзянки или чего то похожего).

Может у кого есть какие нибудь варианты?
дело в том, что многие ремиксы тех лет не носили явно прогрессивной окраски, были в схожем стиле , что и оригиналы, и не представляли особой ценности для поклонников клубной музыки. Этот ремикс мне здорово понравился. Может кто-то и вас испытал подобное, но был более внимателен.
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[09.06.2003 / 11:53]
Ты мастер задавать вопросы... :) Что за песня?
прохожий­
Newborn
Сообщений: 6
[13.06.2003 / 23:42]
в том-то и оно, что ни песни ни ремикса названия я не запомнил, возможно его и не было на кассете. Если бы знал бы , то google.com помог бы в два счёта. тут нужна помощь слышавших этот ремикс... Может кто знает где можно увидеть ремиксографию коллектива, и особенно такого рода сборники. то это и возможно поможет... вдруг где кусочки сэмплов есть .. Мрачность морской бури , вот всё что я помню... ммм Какая-то песня ДМ приходит на ум.. вроде с альбома Songs of Faith and Devotion - 03/93 Кто писал дискографию сразу 3 балла , тк надо указывать песни альбомов...
прохожий­
Newborn
Сообщений: 6
[13.06.2003 / 23:46]
ага, мне кажется песня Rush
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[16.06.2003 / 18:13]
Это либо Rush (spiritual guidance mix), либо Walking In My Shoes (ambient whale mix), я не понял в каком ритьме ремикс. Я только что закачал на http://sacred.nov.ru/ftppass.php оба сингла (и Condemnation и Walking In My Shoes), пока посмотри в UPLOAD/256_from_garfield, а там не знаю, перенесут или сотрут... Condemnation/track_o4.mp3 - это Rush, walking in my shoes/track_08.mp3 - это wims. Удачи.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100