DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

strip­
Junior Painkiller
Сообщений: 116
[17.09.2004 / 22:51]
щас хочу поплакать на груди 3-го размера..... я понял давно что в моей жизни постоянно две вещи это dM и друзья..... все девушки(не хочу оскорблять)по своей сути почти одинаковы!!! будь самый сексуальный,да ты будешь с ней в постели всё как надо НО если нет машины, денег в общем всех благ она будет стремиться к тому у которого это всё есть! я так рад что тока узнал одну весчь сейчас !!! вудь я растался с ней сам!!! я могу себе позволить растоваться с девушками... БРАТЬЯ осторожнее с девушками, внимательнее!!!! спасибо что всё это прочли!
(»»»)­
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[17.09.2004 / 23:11]
сочувствую, что вам только такие девушки и попадались.
Цынитель­
Newborn
Сообщений: 2
[20.09.2004 / 08:20]
так они тока такие и есть
(»»»)­
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[20.09.2004 / 10:55]
Ну, раз вы цЫнитель, вам виднее...
Цынитель­
Newborn
Сообщений: 2
[20.09.2004 / 15:07]
хе-хе-хе, я так и знал, udaff.com-это все они виноваты
love­
Newborn
Сообщений: 3
[18.09.2004 / 00:38]
Не те девушки попадались...
SStas­
Newborn
Сообщений: 26
[19.09.2004 / 17:24]
сейчас трудно найти другую. я согласен со Strip(oм)
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[19.09.2004 / 19:47]
по пробуй постарше
бОльшего бреда в жизни не читала, мужчина, я так понимаю, что своим главным достоинством, вы считаете сексуальность? если так, малыш, то я тебе открою большую тайну, у девушек хороший секс в отношениях стоит не на первом месте. Если ты действительно так хорош в постели обратись к дамам за тридцать, они кстати и в материальном плане могут тебя поддержать. Ну а, если все же хочется отношений с молоденькой, подумай, что ты можешь ей предложить кроме секса (ну там чувства какие-нибудь, заботу, крепкое мужское плечо). По поводу материальности современых дам, отмечу, что юноши не манее материальны, у меня есть пару подруг-немосквичек, так вот к ним тоже очереди не стоит, хотя и с внешностью и с мозгами (достаточно легкие) у них все ОК.
strip­
Junior Painkiller
Сообщений: 116
[20.09.2004 / 22:17]
в полне может быть что мне такие и попадаються........ а может и не такие, может просто ревность не знает предела... жаль я не пью и не курю :)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100