DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[31.08.2004 / 18:32]
ты сначала 6 членов отрасти, или один, который мог бы справиться с 6-ю женскими бестолковыми головами..потом будешь свистеть тут..
owl­
Newborn
Сообщений: 18
[31.08.2004 / 18:34]
а по очереди ни как ?? вы не сердитесь, маленький я еще :)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[31.08.2004 / 18:40]
да я не сержусь, родной:)) я говорю опять, силёнок та хватит, а? не надарвёси?
owl­
Newborn
Сообщений: 18
[31.08.2004 / 18:44]
зачем женщине голова
а зачем там сила нужна ??
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 09:22]
В такой момент от мужской стороны много сил не требуется, хватит ли у женщин сил, а правильнее было бы сказать умения, доставить удовольствие себе и ему, хотя бы у одной. Только до этого мужчине нужно постараться, приложить все свое умение и желание, что бы женщины сами этого захотели и не просто захотели, а желали этого.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[01.09.2004 / 12:26]
ох, дружок......
еще один любитель кайфолома и ХАЛЯВЫ!:) ТЕБЕ НЕ СТЫДНО?:)
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 13:23]
В чем проявляется халява?
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[01.09.2004 / 14:03]
Это ПРИКОЛ, дорогие мои товарищи-телезрители!
халява в том, что ты ждёшь, что женщина должна проявить своё умение в постели, чтоб удовлетворить обоих. Вот перед тобой сейф с деньгами. И мифический ключ от него. И по-твоему нужно только вставить ключ, а сейф уже сам покрутиться как ему нужно, чтобы открыться? Более того, зачем, ЗАЧЕМ сейфу открываться??? Все деньги-то при нём! Это ключ должен вертеться, потому что в его интересах открыть сейф и достать деньги.... Или вы, Маврик, думаете, что вы - бесценный сейф, а женщина это бесхозный ключ, которая должна основательно повертеться, чтоб достать немеренные кладези из вас??? ХА!
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 14:36]
Вижу, Вы очень "внимательно" читаете, что пишут другие. На самом деле все просто, если хочешь, что-то получить, то с начало нужно дать. Нет такого понятия кто ценнее, женщина или мужчина, и ни кто не обязан доставлять кому-то удовольствие без собственного желания. Без желания нет чувств, а без чувств нет жизни. Будьте внимательней "умный" вы наш, а то ключик и застрять может.
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[01.09.2004 / 15:30]
и хде же это вы половое воспитание получали...
косяк на косяке. Я более чем внимательно прочёл ваши посты выше и пришёл к тому же выводу, что и женщины: путаница по вопросу отношений. Более того, есть какое-то желание показать себя, и разговор получается вообще практически не о чём. Лично вот для меня объясните: о чём у нас тут базар? :))) что кто хочет тут доказать или объяснить? Простая молотиловка языком про умные весчи. А своим последним постом вы меня просто хотите "достать", но, к сожалению, нечем. ........ В общем, что: примите просто факт того, что вы - ключ. И говоря, вашем языком, чтобы что-то получить от женщины, именно ВАМ, а не ей, нужно вертеться. Это раз. Во-вторых, сравнивать эм и жо по ценности бессмысленно, это точно также можно сравнивать ценности ярых антагонистов. Третье: никто не обязан и не СМОЖЕТ доставлять удовольствие без желания. Здесь самое важное - направленность желания. В-четвёртых: желания в определённом смысле как раз-таки подрывают чувства, чувство же может существовать без желания. Настоящее же чувство имеет место быть только тогда, когда нет желаний вовсе.
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 15:59]
Не ужели ты заметил «Простая молотиловка языком про умные весчи», я бы добавил об одном и тоже, только разными словами. Доставать тебя нет желания, да и ни к чему. Если ты кроме как говорить одно и тоже, судя по форуму, больше не можешь делать, тогда о чем нам с тобой говорить. Ты мне скажи одно, кто тебя обманул, с чего ты решил, что ты всегда прав и все знаешь ? :)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[01.09.2004 / 16:52]
ДЯДЯ ВОВА, РОДНОЙ! я с тобой согласна в одном, что языком работать тоже надо уметь, но лучше не здесь, а в других интимных местах:) жэншыны тебя знаешь как любить будут!:)) и тогда крутиться будут, и танцевать и вертеться, как пожелаешь:)) мой тебе добрый совет:) А рассуждать с позиции ты мне- я тебе или наоборот, это примитивно. И если у тебя не стоит, не факт, что это женщина во всем виновата...может тебе просто надо сходить к врачу, или пить меньше пива и отдыхать больше:))
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 17:14]
Не говорил про то, что с начало я тебе, а потом ты мне. Если оба хотят друг друга, они вдвоем сделают все, что бы получить от этого удовольствие. Если ты хочешь мужчину, ты делаешь, что-то, что бы получить его или просто ждешь, когда он зашевелится ?! также и мужчина.И я ни кода не говорил, что женщина в чем-то виновата.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[01.09.2004 / 18:01]
госпАААди...а теперь оправдываться начал...:)) скуш-на!..пшла я опять...
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 18:08]
Я не оправдываюсь. Пытаюсь объяснить тебе, что хотел сказать. Ты же сама себе противоречишь.Неужели вам, наконец, стало скучно нести весь этот бред?! :)
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[01.09.2004 / 20:05]
старомодное воспитание
не знаю как Вы, но меня коробит от подобных высказываний я просто проецирую все на себя, если мне начинают что-то активно делать, чтобы получить - интерес пропадает. можно загнать человека в угол, получить отказ, просто человек испугался, а на самом деле можно было развести еще ту любовь-морковь
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 22:17]
Дорогая, а кто вам сказал, что нужно что-то активно делать. В каждой ситуации по разному, люди-то разные бывают. С одним можно и любовь-морковь развести. С другим и по активнее нужно. У всех все по-разному или я ошибаюсь?
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 17:33]
"и тогда крутиться будут, и танцевать и вертеться, как пожелаешь:))". Подумай над этими словами - "и тогда они станут что-то делать", а потом говори про примитив.Камушек в свой огород кидаешь.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[01.09.2004 / 18:00]
а я и ни эта...ни аЛЛё..нифига:) вспомни с чего началась эта замечательная беседа...голова женщине нужна для чего?:) правильно:) а на понт меня брать не надо:) не хорошо, дядя Вова:))
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 18:18]
Начинал не я, я лишь продолжил в адекватном для вас ключе.Не надо растягивать "а помнишь было". Не можешь ни чего путного сказать ?! ну, это бывает.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100