DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

arttoo­
Newborn
Сообщений: 1
[02.08.2004 / 22:51]
Знаменитый голос Depeche Mode Дэйв Гэхэн объявил о том, что готов покинуть состав группы, если другой участник коллектива, автор песен Мартин Гор, не даст ему «больше свободы» в творчестве.

По словам певца, недавно выпустившего собственный сольный диск под названием Paper Monsters («Бумажные монстры»), будущее группы зависит от того, насколько Гор способен изменить свои позиции.

В интервью немецкому журналу Spiegel Гэхэн сказал: «Я уверен, что так, как оно есть сейчас, у Depeche Mode нет будущего. Оно зависит от того, изменит ли свои позиции Гор. Я хочу принимать больше участия в написании песен». По словам Гэхэна, он долго шел к осознанию того, что он может быть полноценным участником творческого процесса, а не только «голосом Depeche Mode».

«Раньше я не был уверен в себе, и откуда было бы взяться этой уверенности? В конце концов, именно Мартин Гор всегда писал тексты и музыку для Depeche Mode, а я был всего лишь певцом». В интервью Гэхэн подчеркнул, что он на самом деле не хочет уходить из Depeche Mode, но ставит условием своего дальнейшего пребывания в составе участников группы «невыполнение приказов».

По его словам, Мартин манипулировал им до такой степени, что иногда даже указывал, как ему петь тот или иной пассаж. «Я чувствовал себя инструментом в чьих-то руках», жалуется Гэхэн.
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[02.08.2004 / 23:39]
Вы забыли указать дату интервью :)
(»»»)­
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[03.08.2004 / 00:21]
Оч похоже на прошлогоднее лето..?
Evil Johnson­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[03.08.2004 / 02:17]
Именно. Интервью середины лета 2003. Сейчас всё уже изменилось к лучшему. Примерно через год Флетч пообещал альбом( не раньше) -сказал, что это будет шедевр. На альбоме будет одна или две песни Дейва.
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[03.08.2004 / 11:42]
А все интерлюдии напишет Флетч. :)
Саша­
Junior Painkiller
Сообщений: 377
[03.08.2004 / 13:13]
Вокальные партии запишет Иосиф Кобзон!....если меня опять не пригласят, как и на запись всех прошлых альбомов :)))
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[03.08.2004 / 15:12]
наши бредни
буаххха-ха-ха, мы с подружкой подобными разговорами занимались на лекциях, разговаривать нельзя было и мы переписывались, до сих пор у меня есть эти тетради...красиво так оформленные, как нибудь выложу в лайфжорнале
Sur_Render­
Junior Painkiller
Сообщений: 191
[03.08.2004 / 23:32]
По последней информации из достоверных источников, с заявлением, подобным прошлогоднему заявлению Дейва выступил Флетчер. Музыкант жалуется на то, что его творчество не было востребовано в группе, несмотря на то, что он с 86 года параллельно работал над записью и аранжировками альбомов ДМ, и неоднократно предлагал свои песни для группы. "Мартин бил меня по рукам, когда я пытался импровизировать", заявил музыкант на пресс-конференции, демонстрируя отбитые пальцы. "Мне пришлось основать собственный лэйбл, чтобы выпускать альбомы под вымышленными именами, но теперь я намерен положить этому конец". Дэн Миллер подтвердил информацию о том, что Флетчеровские варианты альбомов ДМ существуют, и судя по его словам - они настолько великолепны, что скорее всего роли участников в группе в ближайшем будущем поменяются кардинальным образом.
Громозека­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[04.08.2004 / 04:24]
если шутка, то смешная :) Если нет... поглядим, какую красивую заурядность Флетч и Дэйв родят миру :)) ЗЫ: Что-то уж больно на PR похоже. Не уважаю однако
Sur_Render­
Junior Painkiller
Сообщений: 191
[04.08.2004 / 15:21]
Не успел утихнуть ажиотаж вокруг заявления Флетча, как снова ДМ оказывается в центре внимания. На этот раз возмутителем спокойствия стал Винс Кларк, который заявил о намерении вернутся в группу. Известно, что он недавно вернулся из Лос Анджелеса, куда ездил, чтобы заручиться поддержкой Дэйва и судя по всему, встретил его горячее одобрение. Мартин отказался давать комментарии по этому поводу, однако Флетчер заявил буквально следующее: "Уход Алана нанес непоправимый удар по группе и возврат Винса придется как нельзя кстати". Музыкант полон творческих планов: "За годы моего отсутствия многое изменилось в группе. Я намерен вернуться к истинному звучанию ДМ с помощью Энди и повторить успех "Speak and Speel"
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[04.08.2004 / 15:29]
Depeche Mode на грани распада!!!
Фирменные хлопки Флетча как раз кстати !
Sur_Render­
Junior Painkiller
Сообщений: 191
[04.08.2004 / 15:40]
Он не только хлопает, он еще и приседает..)
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[04.08.2004 / 15:53]
но это уже в следующем альбоме (не надо сразу все тайны раскрывать)!
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[04.08.2004 / 17:29]
И на последней странице буклета: Depeche Mode are Dave Gahan (vocals, harmonica), Martin Gore (keyboards, guitar) and Andy Fletcher (bobs, handclaps).
Громозека­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[04.08.2004 / 18:02]
+ Vince Clark (comebacks)
Kamell­
Junior Painkiller
Сообщений: 382
[05.08.2004 / 21:59]
аахахахах, мега-шутка)))))))
insight­
Junior Painkiller
Сообщений: 54
[04.08.2004 / 22:24]
...и даже умудряется пальчиком нажимать клавишу. Даешь Флетчеру авторство всех песен будущего альбома!!!
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[04.08.2004 / 16:04]
Хлопки - полдела!
а упражнения, руки вверх, присели, потя-я-яну-у-ули Кстати, знаешь байка про то как на вильнюском концерте флетч с дейвом чуть не подрались, потому что дейв помешал флетчу приседать?
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[04.08.2004 / 16:14]
неа, расскажи :)))
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[04.08.2004 / 16:20]
Кароче дело было так:
Флетч накануне очень конкретно набухался. И походу на концерте он тоже был не очень трезв. Так вот. Во время испонения ЭWalking in my shoes" Dave начал крутиться с микрофонной стойкой и заехал по опоре на которой стояли клавишные Флетча. Через несколько минут Флетч решил станцевать что-то и стал проходить мимо клавишных. В этот момент вся конструкция повалилась на пол. Флетч посмотрел на всё это дело, явно разозлился и просто ушел со сцены. Потом была Dream On. Флетч вышел на сцену. Дэйв подошел к нему. Не знаю зачем, может извинится может еще что-то. Флетч сказал в ответ что-то нелицеприятное Дэйву, и тот просто взбесился. Они орали друг на друга немеряно. Подвалил Мартин и тоже стал орать на Флетча. Концерт на этом фктически закончился. После этого Дэйв просто отрабатывал свой гонорар.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100