DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

CD MUSIC­
Newborn
Сообщений: 1
[25.06.2004 / 03:50]
Московский CD-магазин «TITOFF MUSIC»: более четырёх тысяч разнообразных музыкальных компакт-дисков, лицензионных, CD отличного качества, CD по умеренно- низким ценам! Дешёвая и своевременная доставка, уникальная система скидок, упрощённая форма регистрации, красивый практичный сайт… Наш покупатель – довольный покупатель!

Добро пожаловать в один из лучших в рунете! http://www.titoffmusic.ru/Shop

P.S. MP3 и DVD нет
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[25.06.2004 / 17:33]
Ага. Ваш покупатель тащится, покупая за 249 то, что можно взять за 150-180. Ага. И приходит еще. Судя по всему, ваш покупатель - лох.
Dleifrag­
Newborn
Сообщений: 2
[25.06.2004 / 22:56]
Гарфилд, я скажу, что это можно купить и за 50 рублей, но пиратские, ужасного качества, и видно ты как рьяный поклонник Depeche Mode это и юзайешь. Похвально чувак, за тебя все группа может гордится.
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[26.06.2004 / 01:41]
Кто-то, я смотрю, слишком умный. Иди в СОЮЗ или еще куда, где торгуют и лицензией в том числе, и посмотри, уж не СТО ШЕСТЬДЕСЯТ ли рублей она там стоит. Даже VP торгует этой кастрированной продукцией по 190 с копейками, а уж на что они жадные. Прийти и насрать там, где тебя не ждали, это, конечно же, самый правильный способ влиться в коллектив, но смотри, как бы не пришлось ник менять. Ты понял о чем я?
Dleifrag­
Newborn
Сообщений: 2
[26.06.2004 / 15:54]
1. Garfield, ты когда последний раз был в СОЮЗ? Хочу тебя обрадовать, что там лицензия (на Violator, Exciter и др.) стоит 7.5$ - да если умножить на курс доллора (29,02 хотя они обычно округляют, но ладно...), то выходит аж 217 рублей... все тебя спросят: о каких 160 рублей в твоей мессаги идет речь? Дадим тебе совет на будущее - сначала проверяй информацию, а потом уже выдавай себя за бошковито-головастого. А пока, со мной согласятся все посетители этого форума, ты поуши в моем д*р*ме, где и будешь находится постояно, если не воспользуешься моим советом. 2. Я, чесно говоря, и не хотел вливаться в коллектив, вливается только дерь... Ты, как видим, влился. Ты сначала вылези из д... а потом уже делай робкие нападки, как сейчас. Удачи! ;) PS Спасибо всем за внимание. Не судите Garfield строго...
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[26.06.2004 / 17:53]
Secret... Я тебя узнал.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[26.06.2004 / 18:14]
че за шум, господа?:))))..а драки нету.
pustye_glaznitsy­
Newborn
Сообщений: 1
[27.06.2004 / 09:34]
Dleifrag на хуй отсюда вали. И чем быстрей тем лучше! Почему от того что у тебя не стоит должны все окружающие мучиться?
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[27.06.2004 / 23:02]
у! а ты хто?????:))))))))))))))))))))
The Real Garfield­
Newborn
Сообщений: 1
[28.06.2004 / 11:53]
Дорогие Dleifrag, "Garfield", pustye_glaznitsy и иже с ними. Довожу до вашего общего сведения, что в СОЮЗе лицензия (хорошая, качественная) начинается от 129 рублей. И чем разговаривать жопой, изливая свои потоки сознания, я бы на твоем, Dleifrag, месте просто сходил бы в СОЮЗ и сам бы все посмотрел бы. Просьба к "Garfield" - это было лишнее. Мы поняли друг друга?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100