DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
[07.03.2020 / 22:20]
KLF mix писал:

Просто, Алан не раз садился за барабаны еще задолго до SOFAD  

орил ...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется

viking viking
Junior Painkiller
[08.03.2020 / 00:44]

Ну да, я о том же. Никто его не заставлял садится за барабаны. KLF начитался всякой всячины и в конец запутался. Не буду с ним спорить 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
[08.03.2020 / 07:42]
viking писал:

Я всё это не придумал, а услышал от советских фанатов DM в те далёкие времена за рюмкой чая. Делать мне больше нечего, сочинять всякую отсебятину. 

Вы похоже, даже сами себя не читаете, не то, что какие-то там интервью и историю группы.  Ладно, сочту это за изощренный троллинг ..

viking писал:

KLF начитался всякой всячины и в конец запутался. Не буду с ним спорить 

Так не спорьте, сделайте одолжение. А то уж совсем беспонтово выкручиваетесь. В детском саду бывают варианты покруче)) Покажите, где это я "вконец запутался"?  И где же ссылка на сенсационное интервью?   я уж попкорн купил, пивком затарился, а вы все грозитесь ссылку дать ..

viking писал:

что Вы тут понаписали, я это и так знал, абсолютно ничего нового. Это современная, но далеко не достоверная, версия истории DM.

эта "современная версия" (про влияние Дейва на изменение звука в СОФАД) появилась аккурат в 1993 году .. так что - пальцем в небо

и в достоверности её до сих пор никто, кроме вас, не сомневался. 

viking писал:

Да, как Вы заметили, мне очень импонирует творчество Алана и я этого не скрываю. И уход его из группы - это большая потеря для группы, это даже признал Мартин. Он даже задумался о распаде группы и начать сольную карьеру, но обошлось. Дейв успешно прошёл курс лечения и Тим Сименон вовремя подоспел и выручил, за что ему большое Спасибо.

все эти открытия в духе Капитана Очевидность здесь ни к чему. Уважение к Алану - не повод домысливать того, чего даже он сам не произносил. А про идеи Дейва во время записи СОФАД знает каждый, кто хоть минимум читал о том альбоме.

Ладненько, походу тут говорить бессмысленно, когда в основе - не факты, а лишь горячая любовь 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

vmf vmf
Junior Painkiller
[19.03.2020 / 13:38]

30! Ура, товарищи! И моряки-подводники!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
[19.03.2020 / 18:36]

танцуют все

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рублемясов Рублемясов
Newborn
[20.03.2020 / 01:32]

Да! Кстати! Чуть запоздал!

30 лет – Великому и Нетленному, Ультрасовременному и Ненадоедающему "Нарушителю"!!!

Всех искренне с Датой, господа!

ЗЫ. Надеюсь, что еще через 30 лет, смогу это написать еще раз ... ))

Отредактировано 20.03.2020 / 01:38
vmf vmf
Junior Painkiller
[20.03.2020 / 13:23]

https://www.amazona.de/making-of-special-depeche-mode-violator-1990/?fbclid=IwAR27_ViTi4qW1y0pqW127GouvL2nFEHD01IBVtq7JDjDfPQY3C7jarvevVM

Неплохой обзор о создании этого альбома от немцев.

KLF mix KLF mix
Damaged People
[20.03.2020 / 19:25]

30 лет - целая жизнь .. когда я услышал этот альбом, мне было ровно вдвое меньше. Весенние каникулы 1990, последняя неделя марта и Personal Jesus в "Программе "А" по центральному ТВ.  

KLF mix KLF mix
Damaged People
[22.03.2020 / 18:27]

кстате - Сног - лови одну амеровскую команду, давно работающую в стиле .. ну, ты поймешь, в каком именно   

не знаю, слышал ли ты их раньше. На рутрэкере выложены все альбомы и синглы. Обрати внимание на 1994 - Trip  Хорошие ребята 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
[22.03.2020 / 20:43]

Кос энд Эффект... да каэшн знаю... слушал в 90-х... но ничего особенного, кроме этой клиповой темы не возбудило... было пару первых альбома... потом ка-то постепенно стёр их и не вспоминал больше. Тока эта Ю Сынк Ю Ноу Хё записана до сих пор где-то на сборнике...
Трип не помню, слышал 94-й или уже не слушал их... Ты чё, такое не кошерно уже было... Ай фил ю, нах 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
[23.03.2020 / 07:28]

ясно .. не, у меня период когда "только депеш" давно прошёл, сейчас - что угодно может быть кошерно, особенно на фоне нынешнего депеш, который сам на себя давно не похож. 

у меня на кассете был Trip дописан в 1995 году, но я понятия не имел, что это за команда играет, песни были по типу Camouflage с гитарами и прочим. Только нынче узнал название команды. Они не слишком много выпустили, но сингл с миксами You Think You Know неплохой, и альбом Trip тоже, про остальное пока не знаю - не расслушал ещё. 

Забавно просто, как признак времени - прикид и всё такое 

vmf vmf
Junior Painkiller
[26.03.2020 / 00:09]

В 97 году на Питерском радио отделения "Максимум" шла презентация "Ультры", песенки их новые крутили, событие жеж, вернулись на сцену! И я записывал на кассету всё, что играло, и в конце поставили вот этих Козюль с Херами... Я очень долго искал название их группы, и лет через 20 случайно нашёл)) Забыл про них давно... Вместе с депешизами и эта песенка всегда в наушниках

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100