DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Extra
Junior Painkiller
Сообщений: 75
[30.05.2016 / 19:56]

DMFAN.RU представляет

 

3 июня 2016 года 

 

музыкальный речной круиз Dive Into The Dark Waves - Recoil Party

 

посвящённый дню рождения Алана Уайлдера !!!

 

 

1 июня уважаемому и талантливому музыканту электронщику Алану Уайлдеру исполняется 57 лет. 30 лет назад был записан первый альбома проекта Recoil "Recoil 1 & 2" !!!

 

Алан основал Recoil как сторонний проект, в котором он творил параллельно с работой в группе Depeche Mode. В 1995 году музыкант покинул Depeche Mode и полностью занялся только этим проектом.

 

Если вас притягивает сумеречное состояние души, если вас не отталкивают тёмные воды, если вам интересны индустриальные городские пейзажи и вы согласны с тем что - Солнце притягиваeт любые тёмные цвета, то вы готовы плыть по течению с нами, танцуя под мощные ритмы своей любимой музыки! 

 

DMFAN.RU приглашает друзей и любителей Depeche Mode и Darkwave музыки на тематический круиз по Москве-Реке на вместительном двухпалубном теплоходе "Мираж" посвящённый дню рождения Алана Уайлдера !!!

 

Dive Into The Dark Waves – это по настоящему удивительное речное путешествие единомышленников, которое оставит неизгладимые воспоминания у всех участников события и всех кто будет наблюдать за ним с берегов и проходящих судов. 

 

3 июня музыкальный круиз Dive Into The Dark Waves пройдет по маршруту: 

 

с 23.00 до 24.00 сбор у причала Северного Речного вокзала (м. "Речной Вокзал") 

в 24.00 – отплытие в сторону Химкинского водохранилища и канала им.Москвы

в 5.00 – завершение круиза

 

Программа круиза:

24.00 - DJ Danger!

01.45 - DJ Xaler

03.15 - DJ Extra

 

На верхней палубе теплохода будет установлена мощная звуковая система HK Elements, а команда лучших диджеев создаст неповторимый тематический саундтрек к сменяющимся ландшафтам Москвы. 

 

Интерьер теплохода "Мираж" теплохода уникален: Уникальный в своем роде теплоход Мираж, сооруженный по специальному проекту, поражает своим великолепием, современным стилем и новейшим оборудованием. 

Создатели теплохода "Мираж" учли все возможные предпочтения ваших гостей: для проведения динамичных вечеринок помещения обустроены качественными системами кондиционирования, модерновой звуко и светотехникой. Морской стиль оформления бара воссоздает ощущение настоящего кругосветного путешествия, хоть и курсирует теплоход по Москве реке. Простирающиеся пейзажи усилят общую атмосферу праздничного настроя, а наблюдать их можно с верхней палубы, часть которой застеклена. 

 

Просторная кондиционируемая нижняя палуба оборудована под бар с напитками, закусками и горячим питанием на любой вкус и кошелёк для комфортного отдыха и общения после жарких танцев наверху. Для полноты картины нужен только ты, твои друзья и хорошее настроение! 

 

На круиз доступно всего 120 билетов. Билеты от 1000 рублей можно приобрести в предварительной продаже: 

 

1. Через сайт m http://www.muzzbilet.ru/

2. Денежным переводом на счёт в Сбербанке. Инфо по e-mail: e info@dmfan.ru

3. Оплатить билет через Яндекс. Деньги. Инфо по e-mail: e info@dmfan.ru

 

В день проведения круиза билеты продаваться будут только при наличии свободных мест, цена билета может быть увеличена.

 

Круиз может быть отменён, если за один день до назначенной даты в предварительной продаже будет выкуплено менее 70 билетов. 

 

На борт запрещается проносить оружие, наркотики, еду и напитки. Находясь на корабле следует соблюдать правила безопасности и указания экипажа, охраны и организаторов. 

 

До встречи на круизе Dive Into The Dark Waves! 

 

 

P.S. Собираясь на прогулку по Москве-реке, так же необходимо помнить: на воде всегда прохладнее и стоит запастить одеждой, чтобы получать удовольствие, а не дрожать от холода.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100