DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Extra
Junior Painkiller
Сообщений: 75
[23.07.2015 / 15:33]

DMFAN.RU представляет

 

25 июля 2015 года 

 

летний музыкальный речной круиз Dive Into The Dark Waves 

 

посвящённый дню рождения Martin L. Gore !!!

 

 

 

 

 

Если вас притягивает сумеречное состояние души, если вас не отталкивают тёмные воды, если вам

интересны индустриальные городские пейзажи и вы согласны с тем что - Солнце притягиваeт любые тёмные цвета, то вы готовы плыть по течению с нами, танцуя под мощные ритмы своей любимой музыки! 

 

В этом году гениальному автору песен и музыки практически всего репертуара Depeche Mode, обладателю всё также застенчивого и задумчиво нежного и проникновенного голоса, горячо любимому Martin Lee Gore исполняется 54 года.

 

DMFAN.RU приглашает друзей и любителей Depeche Mode и Darkwave музыки на тематический круиз по Москве-Реке на вместительном двухпалубном теплоходе "Москва-222" шумно отпраздновать День Рождения Martin L. Gore. !!!

 

Dive Into The Dark Waves – это по настоящему удивительное речное путешествие единомышленников, которое оставит неизгладимые воспоминания у всех участников события и всех кто будет наблюдать за ним с берегов и проходящих судов. 

 

25 июля музыкальный круиз Dive Into The Dark Waves пройдет по маршруту: 

 

с 23.00 до 24.00 сбор у причала Краснопресненская набережная (м.Выставочная) 

в 24.00 – отплытие в сторону Серебряного бора 

в 5.00 – завершение круиза

 

Программа круиза:

24.00 - DJ Danger!

01.45 - DJ Azarov

03.15 - DJ Extra

 

На верхней палубе теплохода будет установлена мощная звуковая система HK Elements, а команда лучших диджеев создаст неповторимый тематический саундтрек к сменяющимся ландшафтам Москвы. 

 

Интерьер теплохода "Москва-222" теплохода уникален: зал нижней палубы увеличен, расширена верхняя палуба, а так же созданы прогулочные палубы вдоль борта теплохода, по которым можно прогуляться во время движения корабля или просто постоять и посмотреть на красивые виды вечерней Москвы или зеленые пейзажи Подмосковья. Так же на верхней палубе расположена Кальянная комната.

 

Индивидуально разработана и установлена сдвигающаяся крыша. Теперь это единственный в Москве и Европе теплоход-кабриолет, который в течение считанных минут укроет гостей, находящихся на верхней палубе от непогоды или так же быстро порадует гостей небом, луной или солнцем!

Просторная кондиционируемая нижняя палуба оборудована под бар с напитками, закусками и горячим питанием на любой вкус и кошелёк для комфортного отдыха и общения после жарких танцев наверху. Для полноты картины нужен только ты, твои друзья и хорошее настроение! 

 

На круиз доступно всего 140 билетов. Билеты от 1000 рублей можно приобрести в предварительной продаже: 

 

1. Через сайт m http://www.muzzbilet.ru/

2. Денежным переводом на счёт в Сбербанке. Инфо по e-mail: e info@dmfan.ru

3. Оплатить билет через Яндекс. Деньги. Инфо по e-mail: e info@dmfan.ru

 

В день проведения круиза билеты продаваться будут только при наличии свободных мест, цена билета может быть увеличена.

 

Круиз может быть отменён, если за один день до назначенной даты в предварительной продаже будет выкуплено менее 70 билетов. 

 

На борт запрещается проносить оружие, наркотики, еду и напитки. Находясь на корабле следует соблюдать правила безопасности и указания экипажа, охраны и организаторов. 

 

До встречи на круизе Dive Into The Dark Waves! 

 

P.S. Собираясь на прогулку по Москве-реке, так же необходимо помнить: на воде всегда прохладнее и стоит запастить одеждой, чтобы получать удовольствие, а не дрожать от холода. 

 

Встреча в Контакте: m https://vk.com/event97590867

Встреча на Facebook: m https://www.facebook.com/events/95425...

Отредактировано 23.07.2015 / 15:34
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100