DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Extra
Junior Painkiller
Сообщений: 75
[04.06.2015 / 09:56]

 

Russian Synth Community 
представляет: 

11 августа 2015 
Москва, YOTASPACE (ул. Орджоникидзе, 11) 

GUS GUS (electronica / techno / house, Исландия) 


Изображение 

Бодрящее дыхание севера нарушит неподвижную духоту столичного лета, ледяная свежесть и красота волшебных мелодий развеют скуку и заставят забыть об утомительной рутине – исландские кудесники GUS GUS возвращаются в Москву со специальным летним концертом 11 августа в YOTASPACE! 

Их родина – самая загадочная страна земного шара, музыка – неповторимый сплав техно и соула, а среди поклонников группы – Beck, Blur, David Byrne и Beastie Boys. 

Все началось в 1995 году в Исландии, а продолжается прямо сейчас! Вышедший четыре года назад альбом GUS GUS «Arabian Horse» стал настоящей сенсацией в мире танцевальной электроники. Безупречные композиции на стыке хауса девяностых и городского соула в духе Massive Attack влюбили в себя огромное количество приверженцев самой разной музыки – от завсегдатаев ультрамодных дискотек и эстетствующих любителей всего экзотического до рядовых меломанов, от простых студентов до редакторов глянца. 

Прошлогодний релиз «Mexico» – это свежий взгляд на то, как может звучать клубная электроника сегодня. Изысканное объемное звучание, интеллигентная работа со звуком, внимание к мельчайшим нюансам, расслабленный и безупречный вокальный дуэт. GUS GUS снова удалось найти свой уникальный звук на пересечении классических влияний – здесь можно услышать отголоски синти-попа восьмидесятых, герриджа и транса девяностых. 

Каждый концерт GUS GUS – это почти ритуальное разыгранное по ролям действие, завороженная публика колышется в трансе, каждый звук насквозь пронзает толпу, голоса вокалистов звучат словно откуда-то из космоса, музыканты на сцене больше похожи на шаманов, каждая гармония вызывает образы загадочных пейзажей «ледяной страны». Кажется, что, выйдя из клуба на улицу, увидишь на небе северное сияние. 

Официальная страница группы: 
http://www.gusgus.com 

Событие в социальных сетях: 
http://vk.com/gusgus_summershow 
https://www.facebook.com/events/352436701632967/ 

Видео Gus Gus:

















Программа концерта В МОСКВЕ*: 
YOTASPACE (ул. Орджоникидзе, 11) 
11 августа 2015
 

19.00 – вход 
20:30 – GUS GUS 


Стоимость билетов на концерт. 
В предварительной продаже: 

Танцпартер – от 1700 руб. 
VIP – от 4000 руб. 

ВНИМАНИЕ! Для выбора наиболее удобных для вас VIP-мест смотрите схему зала. Купить VIP билеты можно в кассе клуба "YotaSpace" и в интернет-магазине http://www.ponominalu.ru 

Изображение

Предварительная продажа билетов в МОСКВЕ: 

*За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы ответственности не несут. 
В кассе YOTASPACE (ул. Орджоникидзе, 11) 

В интернет магазинах: http://www.muzzbilet.ruhttp://www.concert.ruhttp://www.ponominalu.ruhttp://www.parter.ruhttp://www.kontramarka.ru (доставка по Москве). 


*Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание мероприятия.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100